-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капитанская_до4ка

 -Интересы

все что относится к этой жизни!!!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Симпы_Пчелки_Анти Расскажи_свой_сон Моя_косметика
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ИГРЫ_и_ИГРУШКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 65
Комментариев: 62
Написано: 290

МЫШК@






Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Прикольное

Приветик всем моим дорогим ПЧ!Я по вам очень соскучилась, очень ждала встречи.
У меня все хорошо, я счастлива, улыбаюсь и радуюсь жизни.А как вы????

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:17 + в цитатник
Я СЕГОДНЯ ПОГОВОРИЛА С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, И МНЕ СТАЛО ЛУЧШЕ!!
КАК ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ МОЖНО ВЫГОВОРИТЬСЯ, И КОТОРЫЕ ДАДУТ СОВЕТ И ЗАБУДЕТ ПРО РАЗГОВОР ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ !!!ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПСИХОЛОГИ.
ЭТО МОГУТ БЫТЬ И ТВОИ ДРУЗЬЯ КОТОРЫМ ТЫ ОЧЕНЬ ДОРОГА, И ОНИ ЗАБОТЯТСЯ О ТВОЕМ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!
НЕ ТЕРЯЙТЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ И ДРУЗЕЙ!И ПОМНИ ЧТО ТЫ НЕ ОДНА В ЭТОМ МИРЕ!!

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:03 + в цитатник
Настроение сейчас - ДЕПРЕССИЯ

ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ БЫЛ НЕРВНЫЙ СРЫВ!!!!БЛИН МЕНЯ ТАК ВСЕ ЗАЕБАЛО, ЧТО ХОЧЕТСЯ ЗАЛЕЗТЬ КУДА НИБУДЬ И НЕ ВЫЛЕЗАТЬ, ЧТО БЫ ТЕБЯ НЕ ТРОГАЛИ!ДЕПРЕССИЯ ЭТО СИЛЬНАЯ ШТУКА И НЕ ЗНАЕШЬ КАК ИЗ НЕЕ ВЫЙТИ!!! Я СЕЙЧАС ПРОСТО В СТУПОРЕ, НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО БРАТЬСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ???ПРОСТО СИЖУ И СЛЕЗЫ САМИ КАПАЮТ.
С УТРА НЕ ХОТЕЛА ИДТИ В ШКОЛУ, НО МАМА УЛОМАЛА!Я СЕГОДНЯ ВСТРЕТИЛА ЕГО, ОН ДАЖЕ ПОСМЕЛ СКАЗАТЬ В МОЮ СТОРОНУ "привет", Я СО ВСЕЙ НЕНАВИСТЬЮ ЕГО ПОСЛАЛА!!!НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ ИДЁТ ВОЙНА МЕЖДУ ОБИДОЙ И БОЛЬЮ, И НОВЫМИ ЧУВСТВАМИ И ОЩУЩЕНИЯМИ!!!КТО ИНТЕРЕСНО ПОБЕДИТ????

ОБычный день

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:22 + в цитатник
СЕГОДНЯ ДЕНЬ БЫЛ ПРИКОЛЬНЫМ!!ЕЗДИЛА В ОСТАНКИНО НА КАСТИНГ ДЛЯ ИГРЫ ,В ШКОЛЕ БЫЛА СЕГОДНЯ ТОЛЬКО 3 УРОКА!!
ПОЗНАКОМИЛАСЬ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ, ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО ЗАВОДИТЬ НОВЫХ ДРУЗЕЙ, ЭТО ТАК ПРИЯТНО И КЛАССНО =)):friends.
КАЖЕТСЯ ВСЕ СКАЗАЛА??!!
ВОТ ЗАБЫЛА,СЕГОДНЯ МОЙ БЫВШИЙ ПРИШЕЛ В ШКОЛУ КО 2 УРОКУ ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕТЬ С УТРА,И НЕ ПОРТИТЬ МНЕ НАСТРОЕНИЕ!!Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО АНДРЕЮ, ЖДУ ВСТРЕЧИ С НИМ!!:cray: :heart

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:46 + в цитатник
Настроение сейчас - Все что чувствую сейчас

Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ,
За то, что я
ЛЮБЛЮ тебя,
Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ,
За то, что я
НЕ ТВОЯ..........

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 09:16 + в цитатник
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПЧ МУЖСКОГО ПОЛА!!!
ПОЧЕМУ КОГДА ВЫ ССОРИТЕСЬ И НАМИ(ДЕВЧОНКАМИ), ТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЭТО ПЕРЕСТАТЬ С ДРУГОЙ, А ПОТОМ ОБВИНЯТЬ НАС ЧТО ЭТО МЫ ВАС СПЕЦИАЛЬНО НА ССОРУ ВЫВЕЛИ????

ДЕВЧОНКИ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:49 + в цитатник
Я обиделась на Андрея.
должны были встретиться завтра, он не суждено сбыться этой встрече!!Буду плакать если он не придет завтра!!

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:28 + в цитатник
Настроение сейчас - ЗАГАДОЧНОЕ

СМОТРИ СЮДА: ВИДИШЬ, ГОРИТ СВЕЧА... ТИХИЙ МЕРЦАЮЩИЙ СВЕТ ВНУТРИ ТЕМНОЙ КОМНАТЫ.
ПРЕЛЕСТНЫЙ СВЕТ, НЕ ПРАВДА ЛИ ...
ТАКОЙ, КАЗАЛОСЬ БЫ, НЕНУЖНЫЙ...
НО КОГДА ТЫ ЕГО ВИДИШЬ- ТО ВСПОМИНАЕШЬ ВСЕ ТО, ЧТО ТАК МЕРЦАЕТ
В ТВОЕМ СЕРДЦЕ...
НО НИКОГДА НЕ УГАСНЕТ, КАК ЭТА СВЕЧА!!!

 (525x700, 53Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:12 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Приветик всем ПЧ+)), как у вас дела?
Писать просто нечего, все очень хорошо!!
Жду очень встречи с Андреем

Боли больше нет!!есть только РАДОСТЬ!!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 10:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Просто КЛАСС!!!

Можно ли убить любовь тремя словами??
Поняла только одно нельзя останавливаться даже если у вас все валится из рук, но надо быть сильной чтобы не произошло!!!
Если вы расстались, но тебе не хочется его отпускать, просто перебори себя и отпусти из своего сердца!!:cray: Так будет лучше и для ТЕБЯ и НЕГО.

Будь гордой, сильной, а потом станешь опять любимой!!:beee: !!!!!! Улыбайся все будет хорошо!!

боль и РАДОСТЬ!!))

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:22 + в цитатник
Настроение сейчас - боль и РАДОСТЬ

Я просто счастлива!!!!Я рада что закончила старые отношения, и начала новые!!Мы встречаемся с ним в понедельник, Я очень сильно ЖДУ ВСТРЕЧИ!ОСТАЛОСЬ 2 дня +))))

Встреча или СОВПАДЕНИЕ????

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:29 + в цитатник
Настроение сейчас - Просто отпад!!!!!

Сегодня на уроке физры, мы придуривались, и Ирка сказала что сегодня у меня будет в 17.00 классная новость!!!Не придавая значения села в комп, и мне Мальчик ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!Вот так и совпадения

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Хреновое

Сегодня день был хороший, получила по Обществу 5)),но мне чего то не хватает, сама не знаю чего??С парнем вроде все нормально, только все давят, говорят чтобы бросила его!!Я просто не могу так поступить,меня что то держит!!

Цитата сообщения SweetSacrifice

Без заголовка

Цитата

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:33 + в цитатник
Просмотреть видео
495 просмотров
Evanescence - CMWYS

Название: Call Me When You're Sober
Год выпуска: 2006

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:43 + в цитатник
Сегодня была защита моего диплома по вокалу.Ужасно устала.Я сегодня не видела своего парня(Я очень по нему скучаю!!)

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Офигенное

Вчера день прошел на ура!Все просто замечательно, нашла новых друзей, день с поворотом в хорошую сторону. На личном фронте тоже все хорошо,очень нежно и романтично

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:00 + в цитатник
Блин, я сегодня весь вечер провела со своим парнем.Я просто счастлива!!!!

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:01 + в цитатник
Привет всем!!!У моей подруги с лиру сегодня день варенья!!!!
У самой все хорошо жизнь налаживается, пока без происшествий! НО ровно нечего не идет, буду ждать поворота или зигзаг если он будет????
 (100x100, 24Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_schrei [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗаШеБиСь!!!

Настроение сейчас - Кириллллллллл!!!!!! АААА!!!!! Я псыыыых!

Извиняюсь....я так долго не писала.....ушла в себя и забыла дорогу домой))))Гыыыы)))))


                                       Ну ниче........пройдет))) В школе как всегда пАгАно! Но! Но сегодня такое произошло!Угадайте,про кого??? Правильно,про Ку.....ова Кирилла!))) Я его.....а потом.....мы.........гыыыы.....все так клево!........я псЫЫЫХ!!!!..........так круто......


                                                                расскажу все по порядку!


                     НАЧНЕМ..........


Сегодня......когда я была на физ-ре......мы делали разядку......потом подтягивались.....потом,когда мальчики играли в воллейбол,они в зале уронили лампу.....ПОТОЛКИ 6 МЕТРОВ,А ОНИ УРОНИТЬ УМУДРИЛИСЬ!


                      Потом мы с девчонками придумывали танец ТуПоЙ такой! Кузя на нас орал из-за этого(Для тех.....кто еще не знает.....или я может не говорила,Кузя-наш озабоченный учитель по физ-ре-Вячеслав Кузьмич....гыыы))))))


После физ-ры началось.......че же началось-то???..........тааак,щас я вспомню.........А! Черчение! ФУУУ!


Точно! Мы кароч.......нам задали нарисовать рисунок на листе формата А3,знаете на какую тему???? Тупее я не слышала! Выборы глазами детей! Что можно нарисовать на такую тему???? Вот....сдали мы ей свой бред! потом все долго ржали над рисунками!Я так жалею о том,что не сфоткала свой рисунок! Мы бы с вами очень долго ржали!!!!!


Ну а после черчения  началась наша смерть!!!!!!!!!! Алгебра!!!!!!!!!!!!!!


Ну Че? Как вседа орала на нас,что мы нифига не учим...у нас так всегда урок начинается! потом мы очень долго сдавали на что-то деньги......тра-та-та!!!! И так пролетел весь урок!   


                       После этого началась история,написали проверочную.....Не ответили на вопросы,на вледующий урок ЗАЧЕТ!)))) Зашибись!            


                  Но самая главная новость! Мне же нра Ку....ов! Я сегодня видела,как они с черненьким(Вова,он Кристине нравится!))))гы))))                Стояли возле расписания....и один из них смотрел в 9 классы!!!! Я в 9-ом!!! Они смотрели,какой у нас урок!  ))))


                  Когда я вышла из столовой.......я пошла сразу на английский......мы с Кристиной в разных группах! У мя ДиРеКтОр!!!! А у нее курица одна!))))гы)


                               На английском,возле кабинете,стою.......учу.......И ПРИХОДИТ КИРИЛЛ!!!!     Я там чуть не упала! Он в близи еще лучше,чем обычно!!!     Он стоял,хотел с директором поговорить......она сказала ему подождать он стоя прям возле меня.......ой я там чуть не кончила! Но я делала вид....что мне все равно! (Не буду же я там прыгать от радости    и орать,как бешенная! Как на концерте Токов!)


                       Но он на меня сморет,а когда отводил взляд.....смотрела я! Я все рассмотрела,каждую родинку!   Например.....у него возле левого глаза шрам.......


                                           КОРОЧЕ! Я такая радая!      


                Еще у нас дискач 2 ноября........уххххххххххх будет,если он туда придет!


    А для вас у меня вопросик есть!!!   



 (600x360, 45Kb)


Поиск сообщений в Капитанская_до4ка
Страницы: 3 [2] 1 Календарь