-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юля_оля

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мы любим все и сразу.

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Руки_Вверх_ каменских_и_потап
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня partybus Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей: 55
Комментариев: 25
Написано: 129





Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:59 + в цитатник
:))))
 (454x340, 81Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:46 + в цитатник
улыбаюсь весь день.
только грустно...
очень много друзей.
только пусто...
камнем тянет на дно,в глубину.
в этом омуте дней я тону...
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:44 + в цитатник
жнщина- слабое,беззащитное существо,от которого невозможно спастись!
Рубрики:  цитатник

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:24 + в цитатник
какая прелесть!
Liveimage (400x267, 46Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:22 + в цитатник
бери от жизни все,что можешь,
все,что прекрасно и светло.
ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
а жить нам дважды не дано!
Рубрики:  цитатник

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:17 + в цитатник
пусть годы летят за годами,
о том,что прошло,не грусти,
а тем,кто обидел когда-то,
все сердцем обиды прости!
Рубрики:  цитатник

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:10 + в цитатник
где?
15423158 (350x268, 46Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:08 + в цитатник
это было наше лето,
мы встречались вновь и вновь..
от рассвета до рассвета
закружила нас любовь.
я была в любви беспечна,
мне так было хорошо...
но,увы,нично не вечно:
я осталась,ты ушел.
но метелью запорошит
наших встреч последний след..
где ты ходишь,мой хороший,
без тебя мне жизни нет!
ты мне больше,чем мужчина,
мое счастье и клеймо...
но бросаю я в корзину
все в слезах тебе письмо...
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:02 + в цитатник
девушка становится женщиной за одну ночь.юноша становится мужчиной за 2 года.так пусть же эти годы пролетят,как одна ночь!
Рубрики:  цитатник

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:56 + в цитатник
так уж получается:
каждый ошибается...
но не надо хмуриться,
все равно все сбудется!
зачеркнем ошибки,
и начнем все заново - с улыбки!
Рубрики:  цитатник

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:53 + в цитатник
ушли в себя...
я ушла (300x300, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:50 + в цитатник
ворон
 (176x220, 25Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:49 + в цитатник
ежик
 (640x450, 37Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:08 + в цитатник
в моей комнатате так тихо.
никого со мною нет.
на душе моей так лихо.
в голове один лишь бред.

но вдруг сердце так забилось.
успокоить не могу!
взглядом вдруг остановилась
на букете,что в углу.

и я вспомнила те руки,
что ласкали так меня.
и забыла про все муки,
что терпела от тебя.

на кровать вдруг посмотрела,
а в глазах как будто ты!
я обнять тебя хотела...
но развеялись мечты.

подкатил ком лишь к горлу,
слезы хлынули из глаз...
зачем вспомнила ту пору?
зачем вспомнила про нас?

на кровати моей котик
тихо спал,сопя в углу.
мой пушистый обормотик,
лишь с тобой сейчас усну!
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:53 + в цитатник
да,вот так как раз и бывает...
15481908_6774697_6114126_3157056_819056_700180_584195_on_ushel[1] (475x416, 24Kb)
Рубрики:  цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:50 + в цитатник
в сердце боль и пустота.
одиночество так гложет...
я сейчас совсем одна.
и никто мне не поможет.

а я так хочу найти,
того милого,родного.
чтоб на жизненном пути
повстречала я такого.

знаю я,что где-то рядом
он сейчас совсем один.
лучик счастья ищет взглядом,
но вот он не уловим.

и в одно и тоже время
мы посмотрим на часы...
я устала нести бремя
повседневной суеты.

но наступит то мгновенье,
когда встретимся мы с ним
и не будет уж сомненья,
что он нужен мне один.
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:39 + в цитатник
а рубцы то есть...
11063965_yeto_dusha (300x225, 23Kb)
Рубрики:  цитатник

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:08 + в цитатник
любить-это не значит смотреть друг на друга,любить-это значит вместе смотреть в одном направлении.
Рубрики:  цитатник

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:19 + в цитатник
тихий ветер.опадпют листья.
и уже становится прохладно.
на деревьях висят кисти
той рябины,словно винограда.

все меняется,проходит.
солнце светит не так ярко.
а воспоминанья не уходят.
и на сердце все же жарко.
Рубрики:  стихи

Дневник юля_оля

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:03 + в цитатник
что сказать о нас?мы стоим друг друга!одним словом- сестренки,близнецы:)
 (640x480, 29Kb)


Поиск сообщений в юля_оля
Страницы: 3 2 [1] Календарь