Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:46
+ в цитатник
улыбаюсь весь день.
только грустно...
очень много друзей.
только пусто...
камнем тянет на дно,в глубину.
в этом омуте дней я тону...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56311574/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56311574/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:44
+ в цитатник
жнщина- слабое,беззащитное существо,от которого невозможно спастись!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56143592/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56143592/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:22
+ в цитатник
бери от жизни все,что можешь,
все,что прекрасно и светло.
ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
а жить нам дважды не дано!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56143043/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56143043/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:17
+ в цитатник
пусть годы летят за годами,
о том,что прошло,не грусти,
а тем,кто обидел когда-то,
все сердцем обиды прости!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56142011/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56142011/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:08
+ в цитатник
это было наше лето,
мы встречались вновь и вновь..
от рассвета до рассвета
закружила нас любовь.
я была в любви беспечна,
мне так было хорошо...
но,увы,нично не вечно:
я осталась,ты ушел.
но метелью запорошит
наших встреч последний след..
где ты ходишь,мой хороший,
без тебя мне жизни нет!
ты мне больше,чем мужчина,
мое счастье и клеймо...
но бросаю я в корзину
все в слезах тебе письмо...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56141441/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56141441/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:02
+ в цитатник
девушка становится женщиной за одну ночь.юноша становится мужчиной за 2 года.так пусть же эти годы пролетят,как одна ночь!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56140850/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56140850/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:56
+ в цитатник
так уж получается:
каждый ошибается...
но не надо хмуриться,
все равно все сбудется!
зачеркнем ошибки,
и начнем все заново - с улыбки!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56134225/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56134225/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:08
+ в цитатник
в моей комнатате так тихо.
никого со мною нет.
на душе моей так лихо.
в голове один лишь бред.
но вдруг сердце так забилось.
успокоить не могу!
взглядом вдруг остановилась
на букете,что в углу.
и я вспомнила те руки,
что ласкали так меня.
и забыла про все муки,
что терпела от тебя.
на кровать вдруг посмотрела,
а в глазах как будто ты!
я обнять тебя хотела...
но развеялись мечты.
подкатил ком лишь к горлу,
слезы хлынули из глаз...
зачем вспомнила ту пору?
зачем вспомнила про нас?
на кровати моей котик
тихо спал,сопя в углу.
мой пушистый обормотик,
лишь с тобой сейчас усну!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56132380/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56132380/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:53
+ в цитатник
да,вот так как раз и бывает...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56132032/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post56132032/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:50
+ в цитатник
в сердце боль и пустота.
одиночество так гложет...
я сейчас совсем одна.
и никто мне не поможет.
а я так хочу найти,
того милого,родного.
чтоб на жизненном пути
повстречала я такого.
знаю я,что где-то рядом
он сейчас совсем один.
лучик счастья ищет взглядом,
но вот он не уловим.
и в одно и тоже время
мы посмотрим на часы...
я устала нести бремя
повседневной суеты.
но наступит то мгновенье,
когда встретимся мы с ним
и не будет уж сомненья,
что он нужен мне один.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post55989473/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post55989473/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:08
+ в цитатник
любить-это не значит смотреть друг на друга,любить-это значит вместе смотреть в одном направлении.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post55982789/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post55982789/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:19
+ в цитатник
тихий ветер.опадпют листья.
и уже становится прохладно.
на деревьях висят кисти
той рябины,словно винограда.
все меняется,проходит.
солнце светит не так ярко.
а воспоминанья не уходят.
и на сердце все же жарко.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post55886486/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2053045/post55886486/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:03
+ в цитатник
что сказать о нас?мы стоим друг друга!одним словом- сестренки,близнецы:)