-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей: 328
Комментариев: 5040
Написано: 9535




                               

14-15.12.08

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:56 + в цитатник
14.
сходил на пати
за чужие деньги, просто за меня заплатили другие, и я не бегал и не клянчил..так можно сказать мое достоинство сохранили
знаете в цистерну хол я больше не пойду ( только опятьже за счет других) там 1 зал, очень светлый...и вообще клуб тупо сделан, программа тухлая, скучная.
возле клуба была давка какой в час пик в метро не увидеть. толпу качнули вправо, и часть народа высыпалась на дорогу, потом разъяреные правые толкали всех в лево. Толпа резко наклонилась и все попадали, ну я канешна устоял
заходя внутрь клуба всех били шариками
где то в програме было несколько малоинтресных моментов, но это лучше чем вообще не интресные
1. всех кто был на сцене заставляли снимать футболки
2.сверху на толпу упал надувные шарики в виде члена
3. с балкона кидали деньги
4. самая дорогая баба стоила 600 р. самый дорогой парень 300р
5. в конце платили 1000 рублей той кто больше всего и эротичней пропалит свои трусики
6. мы с Ларсом пили какую то няку....а она горела Оо
7. в толпе затерялся цивил, пля у него от всего была такая охуевшая морда

15.
пришел Гёко
что он был
что его небыло
 (500x338, 60Kb)

14(1.20).12.08

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 01:20 + в цитатник
 (466x699, 636Kb)
Сначала я думала, что ты и я не совместимы …
Что мы оба не можем ужиться в одном разуме …
Но теперь я понимаю, что теней без света увы не бывает …
И ты без меня ничто, как и я без тебя ...
Поэтому умоляю – вернись, мы друг другу нужны...
Я слаба, и тебе выбирать…
(С)АКАДО

12.12.08

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 01:10 + в цитатник
мне не хватает борьбы
кидаю миру вызов
я стал накопителем энергии
мне надо ее куда то деть, иначе я просто в истерке порву всех нах
и напьюсь
и приду домой бухим
маман разрешила XDDDDDDDDDDDDDDDD

Я заболел
Целый день ходил страдал, приехал к Куренай все как рукой сняло
Самое рульно что Каору и Куренай встретили нас в таком виде XDDD
У Куренай было 3 рога, а у Каору 2 ирокеза
было море бухлаааааа
и было круто, я набесился в волю
Потом пошли к Каору

Ммммм было очень мило
за все что было мне Гёко отпустил грехи
но было круто
блииин
не могу меня распирает жизненная сила

сходите со мной на пати в это воскресение
300 р
цистерна холл
15 00
 (400x320, 39Kb)

10.12.08

Среда, 10 Декабря 2008 г. 22:56 + в цитатник
ааа наконец то руки дотянулись что то написать
день начался плохо
меня выловила зам отделения и требовала таблицу посещаемости
а мне ее делать тупо лень, сидел в обнимку с журналом и писаааал
написал ее паралельно делая пробное ЕГЭ по общаге, написал на 4рку

отправил Гёко бомжа, интересно было узнать как там ребята
в трубке его радостный голос, хотел предложить приехать, но услышал что Каору меня не сможет встретить ибо он уезжает
сказав что то вроде "ладно удачи, давай пока" голос невольно дрогнул

пришел домой и решил чем ни буть себя поразвлеч
нечем =___________=
тут звонок, Гёко, можно приехать, меня встретят
не раздумывая бросился к метро
приехал, меня встретили и мы шустро пошли к Гёко
господи как я давно его не видел, просто схожу с ума
но все вышло не так как я хотел, да, был один момент который я не хочу вспоминать

и вот я дома
по дороге из метро каких то два дяди пристал
ну ниче я быстро отделался


Каору второй день подряд без устально твердит что я похож на Кида
вот
получи фашист гранату
я поменял ники в асе и тут
и диз соответствующий
очень просто й но достаточно милый
сам сделал
и не смеяться
 (470x627, 249Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:07 + в цитатник
...хотя не могу так
вроде с людьми
а одиноко
 (597x699, 186Kb)

9.12.08

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:53 + в цитатник
сейчас переключил днев только для себя
я не против того что его читали просто кажется лучше бы я это сделал раньше
просто иногда добивают каменты
хоть ставь на себя копирайт
все равно как будто пишу для когото

мир заставляет сжаться
кажется он давит со всех сторон, даже ощущается физически
вот фишка в том что свободы нет и понимаю это с каждым разом, не хочу понимать, но зависимость давит..почему я не могу вернуться во временна хиппи, был бы каким ни буть хиппарем и только думал бы как достать себе гаша..нет родственников которые достали со своей опекой...друзей которые как не кстати слишком активны...я рад что у них все хорошо, но господи я то тут не при чем...я понял что давно не жив

вот кому нужен этот бред
любить и ненавидеть
отказывать другим
любовь
надежда
расстояние

разочарование
боль
и слезы
расставание

только радовался что у меня есть любимый человек
читал посты других, о любви о том что кто то расстался кто то наоборот
и думал что вот у меня все хорошо
тем самым надеясь на лучшее
и что же будет в малаховке
а будет ли
 (300x300, 7Kb)

8.12.08

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:49 + в цитатник
Сегодня самый скучный день...грррррррр
В Подмосковье снег, наверна где нить в москве он тоже есть но я не уверен. заместо всяких кавайных няяя скажу что сегодня мне все не нравиться, хотя проснулся вроде с хорошим настроем.сново этот дурацкий сон..за окном все темнее.
дома один
сходил в шарагу, пришло только 12 человек...хотите хохму? мы с маман решили что мне нада идти в театральное училище, да еще хочу вернуться в бассейн...я же пловец, мать вашу!
сново дома один
Аринка у бабушки
Гёко болеет
Хару ты гдееее....
 (300x293, 29Kb)

выходные

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 22:50 + в цитатник
отчет за выходные.
И так я сново в этой деревнею. Теперь я понял что это полная жопа. Пошли мы с Саей за Тополек. Ну там за магазом асфальтная площадка, кательня и протянуты трубы на которых все сидят.
Так пришли мы туда. Встретили Женьку и парня с ней. Сая говорит такая:
- Эдик, это Сашка с которым я хотела тебя познакомить, он анимешник.
- Саске!
-...эммм...Эдик - пожали руки разошлись, потом стояли про аниме трепались. Нас окружила толпа барыг и слушали, приперались, называли не нормаьными, ебанутыми, психами и дальше по списку!! господи я этим уебкам сидел и объяснял что такое явление как Я, это нормально. Так нет им не нормально! и то что я слушаю для них тоже не нормально!" Врубили мне тектоник... и всякое такое. Я им типа говорю:
-вот вы любите тектоник...
- да
- драгон бэйс и друм бас?- они ржать:
- ебанутый что ли, драгон байс!
- это вы тупые! не можете элементарщину отличить!
и все в таком роде...меня обосрали я их обосрал, в долгу не остался
этим выходные были испорчены, хотя мне пофигу я забил на них! я не в обиде, не хочу об этом слушать и вспоминать...темные люди. потерянные. живущие своим дэнс электро и самокрутками.

сейчас меня добивает одна вещь
жми на смайл

5.12.08

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 14:52 + в цитатник
я наконец то добрался до интернета XDD
И так в крадце все излагаю
1. я помешался на новой песенке в моем дневе :D
2. не выдержал и сегодня, став в 8.30 собрался и поскакал к метро. сегодня представилась возможность поехать к дарлинг! точнее я прогулял 5 уроков, а у дарлинг маман ушла. на дорогу ушло около часа, но я оказывается не топографический кретин!! Я дошел до дома Гёко...я наконец то его увидел!! Меня переполняет радость, до сих пор очень счастлив!!! Гёко в порядке, он такой мииилый ^^ теперь моя душенька спокойна...но мы не увидимся еще как минимум с неделю, а то и больше Т_Т
3. пришел в шарагу только пожрать XD
4. опять помутузились с Хикимори, вот засранец...я спер у него значек FLCL а он у меня Канона из An cafe
вот так
The
End

P.S. вчера Гёко звонил мне на моб, а тот разряжен...в это время мы с Остио и Илюхой сидели в макдаке.
пришел домой звоню Гёко...это надо было слышать, он таким голосом со мной разговаривал как будто я свершил преступление. Или как минимум ходил по бабам >
 (700x467, 77Kb)

3.12.08

Среда, 03 Декабря 2008 г. 16:09 + в цитатник
Какой то я совсем хлюпик стал...
Сеня думал проспал 1 литру, да так оно и есть, но в мозгу что то крякнуло и я пошел к 5 игнорирую все....господи если бы я знал что сеня вообще можно было бы не приходить, я бы поехал к мужу. Без него схожу с ума, он мне сниться, сегодня опять привиделся.
Во сне я разговаривал с ним по телефону ( в реале мы не можем поговорить, из за его маман) он говорит что маман разрешила мне приехать. Я приезжаю а когда открываю дверь, захожу в квартиру, там пусто, тихо и нет зеркал ( даже стекол).
А сегодня когда я спускался в шараге по лестнице, вижу человека который переодевается, девчонку какую то . Подумал что Гёко сюрприз решил устроить. Но после первого раза когда у меня такое было, я просто отошел в сторону и пригляделся, опять иллюзия...
_________________________________________________________________
В шараге было скучно, концерт отстой, сидел в асе, на старом номере.
xd5jwi62uz12xuvx263655 (699x236, 71Kb)

1-2.12.08

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 15:47 + в цитатник
Не скажу что случилось что то хорошее...скорее больше плохого ><
В понедельник, дарлинг пришел с утра, у него восполился на шее какой то узел ( не помню как называеться) Ну думаем ладно, никто не умрет, и вообще наверно просто гланда >< господи ну почему это не так. Т_Т
Выпили немножко, для стимуляции мозга, пытался этого гада развести на секс, а у него видите ли по понедельникам нет настроения! Ладно, посрались...я пошел все допил, собрался пока этот гад дрых. Разбудил его, пошли в шарагу.
Там у народа поспрашивали что там с воспалением, говорят узлы, ладно вроде ниче плохого >< в шараге скукотень, высидели и смылись, все в том же составе но без Бендера.
Опять пили ><отом отмерзли и пошли ко мне, согрелись...Эмо чика увидела у меня утюжек для волос XD ну и понеслооось.
Болтали с дарлингом, тот весь горит, смотреть- сердце надрывается Т_Т в итоге в ночь с 1 по 2 я получил смс что его чуть не госпитализировали на 2 месяца без посещения.
Сеня
опять сплошная лажа
с дарлингом все нормально, спит дома
осталось сдать за себя деньги в малаховку, за Гёко сдал...попросил нам номер на двоих...сказали что без проблем, шикарно...мы едем с кем нить из учителей, сказали что им нада просто говорить куда и до скольки мы пошли и все XD
Ах дааа папашка нашел мего сайт со шматьем, смотрю себе на новый год ботинки мрррр буду брать наверна фирмы DEMONIA ( че нить скажете по поводу?)
Илюшко сказал что я похож на бабу из какой то игры >< бабу зовут вроде Фэйт как он мне кинеть ссыль скину сюда.
боты нинаю какие выбрать

опять или снова

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 22:44 + в цитатник
Сегодня денек вышел какой то странный
Мы сходили в шарагу, мну чуть опять не покусали за то что я проспал 1 урок
Сидели, сидели высидели называеться....на химии откровенно скучаю, списываю все у Гёко....училка меня хвалит и ругает Га-тяна за то что она у меня списывает XD смешно
Гёко опять надо мной издевался, мило так ><
Эти сволочи посли шараги опять меня спаивают, меня незя спивать я быстро напиваюсь Т_Т
Одного большого ягера мне стало хватать, хотя раньше после 3-4-5 мне все было ни почем, и нуно было еще 2 вертолета, чтобы я полетел....эх
Кароч я наговорил много бреду, который понятен будет каждому по своему...Все что я говорил меня с умным видом слушали Миса и Га-тян, Гёко сидел рядом вроде с непричастным видом, но я все равно видел что меня он тоже слушал. Хиро, Мажор, и Эмо чика вроде болтали сами по себе, а все поглядывали на нас и послушивали >< да так просто, интересный факт, сеня у нас появились кодовые кликухи :D
Гёко- Гей
Миса Миса -Миша Миша ( просто эту тему надо знать)
Хиро- блин не помню ><
Ангелина- Эмо чика
Мажор- тож не помню Т_Т
Галя тян- Га-тян ( опять не помню, ну чтож такое)
Саске- он же Соска, он же Шотландская шлюха XD
Интересно то что когда я уходил, Эмо чика ко мне подходи и так серьезно говорит
- Гёко тебя любит, сильно любит. Не смей его бросать, не играй, будь серьезным.- я в легком ахуе
___________________________________________
так и не поговорил с Гёко, он спит...
Думаю звонить Эмо чике
Миша Миша проболтала со мной в сумме 2 часа по телефону
 (400x400, 18Kb)



Процитировано 1 раз

=_@

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 21:27 + в цитатник
Хочу ченить написать но не знаю что. Вроде как много есть о чем, а вроде не о чем.
Можно написать то что в шараге сегодня был праздник матери, думал идти или нет. Как всегда во всем виноват, муж злой, я ему промыл мозг тем что нада идти. Но потом целый урок созерцал его кислый вид, сам еле сдерживался чтоб всех не уничтожить, потому что подзарядился негативом, хотел пойти и напиться, но нас выловили. Весь концерт сидел недовольный и злой, пытался отвлечься читая книжку. Муж хотел меня подбодрить, но тут уже я его оттолкнул.
Вышел из шараги жутко раздраженный. Хотя вроде все хорошо, даже отлично. Везде снег, погода офигенная, все равно мне свет не мил. Пошел домой, сижу в компе,чисто не втыкая что делаю.
 (429x350, 26Kb)

мрррр

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 12:18 + в цитатник
Наконецто выспался! встал в 11, застрял в ванной так что меня от туда веником гнали >< в кои то веки поел нормально, а не ролтоны Т_Т Почитал книжечку....господи ну хоть спасибо что я могу отдохнуть один день в неделю! Так и этот день нужно проводить с родственниками, ща паедем за шмотками =_________________=
Вчера все таки скачал себе Dir En Grey, нашел на торренте нормальную закачку! теперь у меня есть 17 альбомов, поскольку лег спать гдет часа в 2 ночи, послушал ток 3, из них Vulgar самый НЯ ^^
Также невмоготу прокачиваться в ПВ, отдал перса одному челу, сказал на халяву до 20 прокачает...А то я как то попросил одного чувака мне прокачать с 9 по 25, так он сказал что стоить будет 500р, я в шоке Оо....просто лееень играть, а хочется
 (604x328, 40Kb)

22.11.08

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 19:33 + в цитатник
Я думал что все вернулось на место. Приходу мужа был несказанно рад! При том что меня порадовал приход не только мужа, но и то что нас сегодня посетили Куренай, Каору, и Ма-тян!!
На биологии нам съели мозг...Узнали о себе много нового, у всех на лице было написано не " о господи когда они отвалят!!" и типичный вид нашкодившего котенка, так у всех на лицах было искреннее недоумение!Первый раз я вижу как 2 учителя размусоливают 1 тему на все 50 минут! Я в восторге, и тихом ахуе...
После колледжа пошли на аниме сходку...как то печально и холодно, зато пришел сыын)) Я этому рад был, но по скольку мне холод заморозил мозг, начал стебаться на уровне дет сада, но ржали все честно)))
Потом отвели подмороженного Гёко к метро, сразу понял что стресс еще на недельку продлиться, он сново лежит больной с температурой....зачем я его потащил гулять Т_Т
ОТведя его, мы пошли похавали в макдаке, и разошлись. По дороге мне дошла шикарная смс от матери с которой вчера поругались "Где ты ходишь? Не делай глупостей, все равно кроме нас ты никому не нужен" вот отношение родителей ко мне, шикарно я в восторге!
 (600x438, 98Kb)

Аудио-запись: Hans Zimmer - Requiem for a dream

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:44 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Реквием по мечте

Сыграем эту роль в последний раз

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:03 + в цитатник
Совсем недавно когда выпал снег, и с утра выйдя из дома я почувствовал что вот кажется все хорошо. Есть то чего не хватало, хотя все равно пусто. Я смотрел на этот белый снег, приятно радовавший глаз, и так мило поскрипывающий под ногами. Вдыхал запах зимы и искал тебя глазами...
Вот уже кажется целую вечность я ищу тебя, я не вижу тебя, не могу прикоснуться, и снова теряюсь. Пропадаю в толпе, растворяюсь в эмоциях, тону во лжи.
Глаза устали, болит голова, снова не могу нормально спать. Чувствую сплошную ломку в теле, мне не хватает наркоты в крови, глаза застилает...
Потерял вкус жизни, в ладони вместо снега комкая прошедшие дни. Воспоминания стерты...
 (437x699, 74Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Ноября 2008 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Yuiko-Misa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Или смотреть вверх и видеть вечные идеалы, или вниз и видеть людские пороки.Или..



Сейчас ночь 18-19 ноября(2 часа 45минут) Мне тяжело писать.Оклемавшись немного от оправданий,я наконец задумалась ,что к чему,и наконец-то заметила основное ,что,и до меня в том числе,собирались донести.С каких пор за ошибку платят предательством?С каких пор продают по дешевке,забывая про все и обо всем?Но даже это-мелочи.
-Нам нужно что-то высокое......-как я хорошо это помню.Это и есть то самое высокое,что тебе нужно?
Подняться и поднять за собой людей,да?

Без заголовка

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 19:12 + в цитатник
                                                                                                                                             


И все ни для чего
   

Без заголовка

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:25 + в цитатник
 (350x700, 46Kb)
Open your eyes, open your mind
Proud like a god don't pretend to be blind
Trapped in yourself, break out instead
Beat the machine that works in your head
© Guano Apes
И вот счас наступит момент истины. Разобьются все ваши фантазии, мой театр раскроется, а афиша с милым улыбающимся мальчиком который радостно протянул к вам свои руки, сменится. Может я кого то потеряю, навлеку на свою жопу проблем, но буду таковым.

Что есть мое прошлое, театр! Что общение с людьми, театр! Перед вашими глазами, кукла! А жизнь, кукловод!

Все милые мои знают что с колледжем у меня появилось много знакомых. Влиятельных и не очень, те с кем я общаюсь и те кого я презираю. Людям улыбаюсь, взгляд отводя притворяюсь, что слушаю их. Я вижу детали и складываю из них мир правящий мной.

Про Гёко и нечего говорить, все видно все понятно. Я просто глобально влип, по самую макушку. И это меня не отпускает. Я принимаю то что он имеет надо мной власть, принимаю что он строит мой мир, раз строит мой мир, значит он мой кукловод. Я сделаю то что он скажет, я приму и буду смотреть сквозь предоставленное мне стекло.

Хиро изначально представился мне милой деталькой мира. Такой вай вай вай.... я даже вначале недоумевал кто мне нравиться больше, Хиро или Гёко...Но потом меня как то сдуло с поля. Щас же это просто непонятное нечто, сгусток темного, нечто неопределенное. Вроде как милое а, вроде как чужое. Этот человек промывает неутоявшийся. незщищенный мозг, так что перестаешь думать как ты а думаешь его мыслями.

Каору изначально также составил о себе очень привлекательное мнение. Наверно мнением Каору и Куренай я не могу пренебрегать. Ведь кукла должна знать как она играет. Они как нечто среднее. Пусть в этом кукольном мире, они будут детьми. С которыми приятно, интересно, которые как дети смеются и как взрослые делают.


Миса-миса....это отдельный разговор. Наверна у меня к ней слишком много притензий



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Whishper
Страницы: 16 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь