В колонках играет - СССУУУУУпер АААА!!!! приВЕТИК ВСЕМ Я СКОРО ПОедУ В ЧЕХИЮЮ с КлаСсОм!!!!!Ессссс!! 22 мартА отьЕЗд ночныМпоездом А 29 приеду ноЧЬюю!! мы там и в аквапарк и в бассейн и мы еще спустимся в пещеру глУБиной 380 метров!!!! ессс я Умираюю!! от РАДОСТИ!!! мы Кстати Проедем МИмо пОЛЬши и ТАМ побудим 3 дня а потом в АВстрию в ВЕНу на 1 день!!!