В колонках играет - ничего Настроение сейчас - странно мутное одиночество
ну вот тут я появилась теперь мне есть куда всё выписывать.......всего столько сказать надо сюды.....еще успею....ну просто мне больше не кому это всё высказывать....любимому человеку пообещала ничего не рассказывать чтобы освободить от своих проблем...маме тоже не расскажешь...а папы и вовсе нет.....а друзей и подавно......завтра начну писать все по существу.....