-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бреддд

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей: 10
Комментариев: 34
Написано: 55





Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:27 + в цитатник
с нором всё кончено.с алексомь мы были не долго дя и полчацо не встречалысь.такь:обнимки в подъездах,поцелуи,прогулки по мостам, прыжымались в метро...нё целуецо он класьно!сосацо с нимь однё удовольсвие.гы.щаз вмэсте с мальчегггои из инста однёго.у подружки познакомились на дэрэ.ой такой няшный.ухаживает....но у алекса особение поцелуйчги.мы с ним кста иногда видимся,гуляем.всё время хочецо его чмокнуть но я стараюсь этого нэ делать боюсь криса потырять.и всё же фчера ми поцеловались.случайно плосто валялись в снегу и как-то раз и два...сосались минутытри.я ток потомь поняла шо это не крис а алекс...м-дя усё сложно так.

всех чмафффф сто раз!


Понравилось: 9 пользователям

я запуталась(((

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:55 + в цитатник
пчёлки,простите мну.совсемь запыхалась.учёба пытаюсь учицццо хорофо.мне кста мальчеГ встречацо предложиль.он мну ОЧ нрава ток у меня ефо парень есть.чё делать?я запуталась и не знаю.мне нрава алекс но нора я не могу и не хоту бросать.ефо алекс не нает что я встречаюсь с нором.я люблю нора,но...раньше я ОЧ хотела чтоб мы были с алом.я ему тоф тогда оч нравилась но у него была девушка.они недавно расстались.но нор...я его не могу бросить.я его лю.и не хоту чтоб алекс страдал.он этого не заслужил.и встречацо с ними обоими тоф не могу.что мну делать??????

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:13 + в цитатник
я плакаль.одна деффочка дюмает что я туть вру.неть, я правда алина.или просто аля.как хотите.а есо мне очень хорофо.позитивчеггггг.а как у вас дела?
пысы.сорь.буду редко туть. никто не знаеть где асю скачать мона?

игра

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:14 + в цитатник
давайте напишем в этом посте всех тех людей,кого мы ненавидим? и постараемся описать их,чтобы было понятно,что за чел и поч ненавидим.
ню как? попробуем-с?

я буду хорошей)))

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:35 + в цитатник
так-с. попробуем написать чё-нить нормальное.
я буду исправляцццо и научусь писать нормально.
обещаю)))))
каникулы скоро заканчиваюцо.жалько.все дни так весело провела =))))
в основном днём и ночью были на манеге. а сколько шариков я накупиль себе.
сёдня надо ещё съездить с лесей за кедами.воть...
всех люблю и целую.убежала)))

хнык

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:23 + в цитатник
чёто ми никто не читаеть. пошёль искать пч.

денёГ

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:14 + в цитатник
ээээээ ничё нового. гуляю целыми днями. фчера объездили всю Москву почти с дефчёнками. познакомились с мальчиГами. такие лапы. одын пригласил в кино. завтра едем. воть
 (100x100, 9Kb)

Аудио-запись: Sistem of a down

Музыка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:13 + в цитатник
ура! начались каникулы. я их столько ждала. сегодня поедем с дефчёнками гулять
ураааааааа. не знаю.что такого написать. я тупая))))))) все чмокаю

Дневник бреддд

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:20 + в цитатник
прив. мну звать алина.
но друзья зовут меня бредддд.
попробую завести дневник-посмотрю,что получицццо


Поиск сообщений в бреддд
Страницы: [1] Календарь