-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ВсАдНиЦа_БеЗ_ГоЛоВы_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Темы_дня Tokio-Hotel_rus Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей: 291
Комментариев: 47
Написано: 424

ToKiO_H






Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 17:52 + в цитатник
.....
 (375x500, 114Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 17:04 + в цитатник
....
3d92300eb9bc (348x376, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:08 + в цитатник
Анегдотики
Организм Тома Каулитца:
Глаза: - Видим пивную точку.
Мозг: - Ноги, поворачиваем.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Рот: - Мне парочку, пожалуйста.
Глаза: - Пиво мутное, гадость.
Мозг: - Ничего, желудок разберется.
Прямая кишка: - Ага, разбираться опять через меня будете.
Мозг: - Тебе не привыкать.
Желудок: - Ой, хорошо-то как.
Рот: - Ещё парочку.
Руки: - Тухни, денег нет.
Мозг: - А мне по кайфу.
Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.
Желудок: - Петь охота.
Рот: - Я тте спою.
Почки: (глубоко дышат)
Мочевой пузырь: -Ой, не могу.
Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась.
Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два....
Ноги: - Блин, шнурок развязался.
Мозг: - Уломали. Туловище, нагибаемся.
Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь.
Желудок: - Щас спою.
Мозг: - Туловище, отставить.
Вестибулярный аппарат: - Включаюсь.
Желудок: - Всё равно спою.
Мочевой пузырь: - Или сейчас, или никогда.
Мозг: - Вас понял. Ноги, вперед за угол.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Мозг: - Я же сказал, за угол.
Вестибулярный аппарат: - Бывааали дни весёёлые...
Глаза: - К какому углу?
Мозг: - К ближайшему.
Правый глаз: - К правому.
Левый глаз: - К левому.
Ноги: - А мы на шнурок наступили.
Шишка на лбу: - ЗдорОво, мужики.
Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей.
Ноги: - Раз, два, раз, два...
Мочевой пузырь: - Уффф!
Рот: - Ещё парочку.
Шишка на лбу: - Правильно, я себе братика хочу.
Мозг: - Глохни, синяк безмозглый.
Шишка: - Я гематома, это ты - синяк.
Почки: - Надоело, отключаемся.
Правый глаз: - Ой, какая девушка идет.
Левый: - Где?
Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка!
Глаза: - Впереди столб.
Голова: - Бум!
Глаза: - Ой, какие звёздочки.
Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя.
Позвоночник: - 5.4.3.2.1 поехали!
Рот: - Земля в иллюминаторе....


Идёт Том с окровавленным топором по коридору, а ему на встречу Густав. Густав смотрит на него офигевшими глазами и спрашивает:
- Ты это откуда и что с тобой?
Том отвечает:
- Вот прикол будет, если Билл проснётся, а у него голова в тумбочке...


Том и Билл играют в прятки. Билл водит:
- Том, если я тебя найду, то я тебя изнасилую!
Том:
- Хорошо, если не найдёшь, то я в шкафу!


Том и Билл на дискотеке.
- Девушка в черном, можно пригласить Вас на танец?
- Нет.
- А я между прочим гитарист группы Токио Хотэл.
- А я между прочим твой брат!


Билл беседует с отцом:
- Билл, хватит краситься!
- Но это же мода!
- Мода-модой, а красятся только пираты и педики, а короблля под окном я что-то не вижу!


Билл шел по улице. Вдруг ему на голову упал кирпич. "Вот те
раз," - подумал Билл. "Вот те два," - подумал Том, бросая
второй кирпич.


Ночь. Том встаёт и идёт на кухню, чтобы выпить немного воды и видит такую картинку:
Билл стоит возле холодильника, открывает дверцу, спрашивает: «До Бибирево подвезёте? (Пауза) Нет? Ну, извините…». И так раз шесть. Ну, Том поржал, взял воды и ушёл. Утром приходит на кухню, холодильника нет, на столе записка: «Уехал в Бибирево».


Билл, вернувшись с гастролей в России, жалуется в интервью:
- Все время лил дождь...
- И все же ты пpекpасно загорел, Билл!
- Это не загар, это - ржавчина...


Билл, как ты относишься к женщинам?"
"Не отношусь", - скромно ответил Билл.


Том: "Темно, как у негра в ж..., простите в заднице"
Билл: "Все Том знает, везде побывал..."


Из разговора Тома и Билла:
- Чего это ты решил носки постирать?
- Да спать мешают: по ночам светиться стали


Разговаривают Билл с Томом:
- Куда спешишь?
- На выставку...
- На выставку? И ты думаешь, на тебя будут смотреть, да

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:07 + в цитатник
Билл – романтик, Том – сорвиголова!

У Тома расхлябанный вид, а Билл носит обтягивающие джинсы. Том не отказался бы от секса ни на одну ночь, а Билл верит в настоящую любовь навсегда. Билл выглядит очень готично, а Том похож на хип-хопера. Кто бы мог подумать, что они – близнецы? Они такие разные, но между ними существует сильная внутренняя связь, благодаря которой они вместе всегда. Они рассказывают о том, что их связывает и что их разъединяет...

Вы же близнецы, Том старше всего на 10 минут... Вы сильно различаетесь?

Том: Мы различаемся во всем, исключая внутреннюю связь!

Билл: Ну да, но что касается девченок, то тут наши вкусы совпадают.

Том: Точно. Кроме того, у нас часто совпадает мнение. Мы понимаем друг друга без слов.

Билл: Мы родственные души! Например, нам ночью может присниться одно и то же, мы часто говорим одно и то же. И даже если мы не вместе физически, то каждый чувствует, если второму плохо.

На детских фотках у вас одинаковые вещи. Когда в ваших имиджах начали появляться различия?

Билл: Ну где-то лет с семи... А до этого мы были совершенно одинаковыми.

Том: Мы уже тогда хотели надевать то, что нам нравится!

А вам нравится то, что носит другой?

Том: Конечно, мы уважаем вкус друг друга. Но я никогда бы не стал носить такие обтягивающие джинсы, как Билл. Когда они сильно облегают задницу, мне это кажется очень смешным!

Билл: Мне тоже смешно, когда джинсы свисают ниже колен.

А вы говорите друг другу ог том, что недовольны один другим?

Том: Конечно! Я тогда говорю: «Билл, ну это полное дерьмо!»

Билл: И тогда Билл отвечает: «Ну и что, зато по-честному!»

А ведь в музыке у вас тоже разные вкусы. Вы часто по этому поводу ссоритесь?

Том: Нет. Мы по-настоящему никогда не ссоримся. Я в семь лет начал слушать такие рок-группы, как Aerosmith и AС/DC. А Билл тогда как раз увлекся певицей Неной.

Билл: У нас были две раздельные комнаты. И мы постоянно соревновались, кто громче включит пластинку со своими любимыми исполнителями. Мы нередко чапались у телика – когда по музыкальному каналу VIVA начали крутить хип-хоп-клипы, я хотел переключить, а том нет...(Смеется).

Что касается романтики, то тут ваши взгляды тоже не совпадают?

Том: Мы на это смотрим совершенно разными глазами – но тут все зависит от того, что считается романтикой. Мне кажется, что секс на одну ночь – очень романтично!


Билл: Как видите, у Тома нет никакого представления о романтике.

Ты можешь вспомнить свой самый романтичный поступок Билл? А ты – свой самый неромантичный, Том?

Том: Если человек, у которого бывает одноразовый секс, считается неромантичным, тогда я сто пудов много раз совершал неромантичные поступки!

Билл: Когда у меня была подруга, то я время от времени закупал вкусных продуктов и готовил для нас обоих. Мы запирались в комнате, расставляли свечи, смотрели DVD и ели всякие прикольные штучки.

Том: Свечки и еда – это вообще не мое! Я бы лучше заморочился тем, чтобы нам было уютнее в постели! (Смеется).

Получается, мы уже выяснили, кто из вас верит в вечную любовь! Или это не так?

Билл: Я в нее верю. Должно быть, это огромнейшее чувство. Такое всеобъемлющее, что человек не может ему не поддасться. Когда находишь Ее, взрослеешь вместе со своей любимой. Но немногим выподает счастье найти настоящюю любовь. Ведь на земле столько людей...

Том: Я не очень-то в это верю! Возможно, когда-нибудь меня убедят в обратном... Наверное, есть отношения, когда все совпадает.

Билл, почему ты против секса на одну ночь?

Билл: Для меня это просто ничто. Мое время очень ценно. И я хотел бы проводить его с людьми, которые важны для меня. Если я влюблюсь в кого-то, то по-настоящему и не для быстрого секса.

Том: Но я же сейчас не говорю, что мне нравится только одноразовый секс. После него я еще раз созвонюсь со своей партнершей. И мы сможем увидиться снова. Будет секс на две или три ночи. (Смеется).

А есть ли у вас телесные различия?

Билл: У меня есть родинка под коленкой, а у тома на щеке. У Тома нос шире, чем у меня. У меня рост 1,83, и я выше, чем он! Он просто коротышка!

Том: Да, то, что сверху, у Билла больше. А вот что касается низа, то тут все больше у меня. (Смеется).

Билл: Каждый день эти разговоры... Если бы в них хоть что-то умное было! И Георг тоже постоянно в них учавствует. Все время одна и та же болтовня!

Том: Неправда, я никогда не повторяю одно и то же. То, что я говорю, всегда попадает в точку. Иногда нужно смотреть правде в глаза! (Оба хохочут).

Что вы никогда не станете делить?

Билл: Подружку!

Том: Сто пудов!

Билл: Кроме того, девушка никогда не встанет между нами. Этого никто не сможет сделать. Когда мы деремся с кем-то, мы становимся командой! Никто не сможет нас рассорить!

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:06 + в цитатник
ВТОРНИК
15.00 ПРОСНУЛСЯ,ТЕМНО…
15.30 ПРИШЛА МАМА,УБРАЛА С ЛИЦА ДРЭДЫ, СТАЛО ГОРАЗДО СВЕТЛЕЕ…
16.00 ПОШЕЛ В ДУШ,ДРЭДЫ НАМОКЛИ,ПЕРЕВЕРНУЛО­ ВНИЗ ГОЛОВОЙ,ПОКА ШЕЛ ЗАВТРАКАТЬ-ПОМЫЛ ПОЛ…
17.00 СПУСТИЛСЯ БИЛЛ,СТАЛ ИСКАТЬ СВОЙ ЛАК ДЛЯ ВОЛОС…Я НЕ СТАЛ ЕМУ ГОВОРИТЬ,ЧТО ВЧЕРА ПОДКЛЕИЛ ИМ ОБОИ В ГОСТИННОЙ.ЗАЧЕМ ЕГО РАССТРАИВАТЬ…
18.00 ПОЕХАЛИ С БРАТОМ ПОКУПАТЬ ШМОТКИ…
19.00 Я КУПИЛ СЕБЕ НЕСКОЛЬКО ФУТБОЛОК И ПАРУ КРОССОВОК С РОЗОВЫМИ ШНУРКАМИ,БИЛЛ СКАЗАЛ,ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ ПОДХОДЯТ К ЦВЕТУ МОИХ ГЛАЗ…
20.00 ЗАШЛИ В МАГАЗИН,ГДЕ БИЛЛ БЕРЕТ СЕБЕ ВЕЩИ…
20.09 К БИЛЛУ ПОДОШЛА ПОЖИЛАЯ ФРАУ ХЕЛЬГА, СКАЗАЛА,ЧТО ОН ПОХОЖ НА ЕЕ ВНУЧКУ ГЕРТРУДУ,И НЕ СМОЖЕТ ЛИ ОН,ПОМЕРИТЬ ПАРУ ПЛАТЬЕВ,ЧТОБЫ ОНА СМОГЛА ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ВНУЧКЕ…
20.20 БИЛЛ ПОМЕРИЛ СИНЕЕ С КОРСЕТОМ,ПОДКОРСЕТО­М У СЕБЯ НЕ НАШЕЛ ГРУДЬ.Я НЕ СТАЛ ГОВОРИТЬ,ЧТО ОН ЕЕ ТАМ ВООБЩЕ ВРЯДЛИ КОГДА-НИБУДЬ НАЙДЕТ.ЗАЧЕМ ЕГО РАССТРАИВАТЬ…
20.30 БИЛЛ ПРИМЕРИЛ ЧЕРНОЕ СО СТРАЗАМИ…
21.10 БИЛЛ УВЛЕКСЯ…
21.30 …
22.00 СТАРУЮ ФРАУ ХЕЛЬГУ УВЕЗЛИ НА СКОРОЙ С НЕРВНЫМ СРЫВОМ…
22.40 БИЛЛ СКАЗАЛ,ЧТО БЕРЕТ ВСЕ И ЕЩЕ ВОН ТО С ВИТРИНЫ С ГОЛУБЫМ БАНТОМ НА ЖОПЕ…
23.00 ОХРАНА ПОПРОСИЛА УДАЛИТЬСЯ ИЗ МАГАЗИНА
24.00 ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ, БИЛЛ НАПИСАЛ КОМУ-ТО ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО,ПОСТАВИЛ ДИСК ЭЛТОНА ДЖОНА ,СЛУШАЛ И ПЛАКАЛ
24.40 Я ПОШЕЛ НА КУХНЮ.БИЛЛ ПЛАКАЛ…
24.50 НОВАЯ ПЕСНЯ У БИЛЛА ГОТОВА
01.00 ЛЕГ СПАТЬ…НЕ СМОГ ЗАСНУТЬ … НА УЛИЦЕ ВИЗЖАЛИ КОШКИ И БИЛЛ…
02.00 СОСЕД ШУГАНУЛ КОШЕК ИЗ РУЖЬЯ.БИЛЛ ПОЧЕМУ-ТО ОБИДЕЛСЯ,ЗАПЛАКАЛ И ПОШЕЛ ПИСАТЬ ПЕСНЮ…
02.20 Я СПЛЮ,ЗАВТРА БУДЕТ ТРУДНЫЙ ДЕНЬ…
СРЕДА
09.00 БУДИЛЬНИК…
09.01 ПОШЕЛ БУДИЛЬНИК В ЖОПУ…
15.00 СЕГОДНЯ ЛЕТИМ НА ГАСТРОЛИ,РЕШИЛ ВЗЯТЬ ПОБОЛЬШЕ ВЕЩЕЙ,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.ЧЕМОДАН ПОЛУЧИЛСЯ ТЯЖЕЛЫЙ,ПРИШЛОСЬ ПОПРОСИТЬ ОТЧИМА ДОНЕСТИ ЛО МАШИНЫ…
15.30 В МАШИНУ ЗАЛЕЗ БИЛЛ,ОН НАШЕЛ МАМИН ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС.СДЕЛАЛ УКЛАДКУ,ЧУТЬ НЕ ОСТАВИЛ ГЕОРГА БЕЗ ГЛАЗА!!!...
15.40 ОТЧИМ ПОШЕЛ ЗА ВЕЩАМИ БИЛЛА...
16.30 ПЯТНАДЦАТЫЙ ЧЕМОДАН ОКАЗАЛСЯ ОСОБЕННО ТЯЖЕЛЫМ. НЕСЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ…
17.00 ОТЧИМ УСТРОИЛ ПЕРЕКУР…
17.40. НАКОНЕЦ-ТО ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕМОДАН…
17.45 ОТЧИМА УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ С ГРЫЖЕЙ…
17.50 ЧЕРТ,БИЛЛ ЗАБЫЛ КОСМЕТИЧКУ-ПРИШЛОСЬ­ СРОЧНО НАНИМАТЬ ГРУЗЧИКОВ И ПОДГОНЯТЬ ГРУЗОВИК…
18.00 ЕДЕМ В АЭРОПОРТ.БИЛЛ КОВЫРЯЛ В НОСУ ПАЛЬЦЕМ,СЛОМАЛ НОГОТЬ-ПЛАКАЛ…
18.10 ГУСТАВ КОВЫРЯЛ В НОСУ У ГЕОРГА-СЛОМАЛ БАРАБАННУЮ ПАЛОЧКУ-МЫ ПОРЖАЛИ, БИЛЛ ПЛАКАЛ…
18.20 У БИЛЛА ГОТОВА НОВАЯ ПЕСНЯ,ПРО ПРОПАВШИЕ НОГТИ…
18.40 ГЕОРГ ПОШУТИЛ НАД БИЛЛОМ,СКАЗАЛ,ЧТО БОРИС МОИСЕЕВ ВЫШЕЛ ЗА МУЖ- БИЛЛ ПЛАКАЛ,ЗАТО МЫ ПОРЖАЛИ…
19.00 У БИЛЛА НОВАЯ ПЕСНЯ ПРО НЕ ВЗАИМНОЕ ЧУВСТВО…
19.30 СЕЛИ В САМОЛЕТ.Я СХВАТИЛ СТЮАРДЕССУ ЗА ЗАДНИЦУ,ОНА УЛЫБНУЛАСЬ,БИЛЛ-ЗАП­ЛАКАЛ
20.40 У БИЛЛА ПОТЕКЛА ТУШЬ,СТЮАРДЕССА СТАЛА ЕЕ ВЫТИРАТЬ..
21.00 ЛЕТИМ.Я СМОТРЮ ПОРНО ПО КОМПАКТ-DVD,ГУСТАВ СТУЧИТ,УЖЕ И ПРОДЮССЕРУ НАСТУЧАЛ ПРО ПОРНО,И КАПИТАНУ ЭКИПАЖА ПРО СТЮАРДЕССУ...
21.30 СТЮАРДЕССА ПОЧТИ ОТТЕРЛА ТУШЬ БИЛЛА С ПОЛА,ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО НА КРЕСЛАХ И ВОЗЛЕ ТУАЛЕТ
ЛЕТИМ.ВНИЗУ-ОБЛАКА.­КРАСИВООО…ГЕОРГ С+ИЗДИЛ У БИЛЛА ЧЕРНЫЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ,ПОШЕЛ В ТУАЛЕТ,ЗАКРЫЛСЯ…Я ЗАДУМАЛСЯ…
21.50 ГЕОРГ ВЕРНУЛСЯ ИЗ ТУАЛЕТА С НАКРАШЕННЫМИ ГЛАЗАМИ.МЫ ДОЛГО РЖАЛИ… БИЛЛ,КАЖЕТСЯ, ВЛЮБИЛСЯ….
21.51 ...
22.00 У БИЛЛА НОВАЯ ПЕСНЯ ПРО ЛЮБОВЬ…
22.15 БИЛЛ ПЫТАЛСЯ ПРИСТАВАТЬ К ГЕОРГУ,ГЕОРГ СКАЗАЛ,ЧТО ЕМУ НРАВЯТСЯ ПОЛНЕНЬКИЕ ДЕВУШКИ. ГУСТАВ ИСПУГАЛСЯ,С+ИЗДИЛ У ГЕОРГА ЧЕРНЫЙ КАРАНДАШ БИЛЛА И ЗАПЕРСЯ В СОРТИРЕ…
22.30 ГУСТАВ ВЕРНУЛСЯ С НАКРАШЕННЫМИ ГЛАЗАМИ.
КАЖЕТСЯ ГЕОРГ ВЛЮБИЛСЯ…
БИЛЛ ПЛАЧЕТ…
23.00 ПОПАЛИ В ВОЗДУШНУЮ ЯМУ-ВПАЛИ В КОМУ…
ЧЕТВЕРГ
06.00 САМОЛЕТ ПРИЗЕМЛИЛСЯ-МЫ ВЫШЛИ ИЗ КОМЫ…
09.00 ПРИЕХАЛИ В ГОСТИНИЦУ.Я ПОШЕЛ ЖРАТЬ.ГУСТАВ С ГЕОРГОВ ЗАПЕРЛИСЬ В ВАННОЙ,ЗАБРАВ С СОБОЙ ЧЕРНЫЙ КАРАНДАШ БИЛЛА.
ЧТО-ТО ОНИ ТАМ ПРИТИХЛИ…
БИЛЛ ПЛАЧЕТ…
09.10 У БИЛЛА НОВАЯ ПЕСНЯ ОБ ИЗМЕНЕ…
10.00 БИЛЛ ПЛАЧЕТ ВОЗЛЕ КОМПЬЮТЕРА-ЭЛТОН ДЖОН НАЗВАЛ ЕГО ГОМОСЕКОМ,А БОРЯ МОИСЕЕВ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМ
11.00 НОЧЬЮ КОНЦЕРТ.НАДО ИДТИ СПАТЬ.ГЕОРГ И ГУСТАВ ЗАПЕРЛИСЬ В ВАННОЙ И НЕ ВЕРНУЛИ БИЛЛУ ЕГО ЧЕРНЫЙ КАРАНДАШ.
А БИЛЛ УЖЕ НЕ ПЛАЧЕТ,ОН РЕЖЕТ КАКИЕ-ТО ПРОВОДКИ И ЦЕПЛЯЕТ К НИМ ТАЙМЕР…
Я ЗАДУМАЛСЯ…
11.30 БИЛЛ ЗАКАЗАЛ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ 500 ГРАММ НАПАЛЛУМА.
ЖДЕТ,НЕ ПЛАЧЕТ. Я ЗАДУМАЛСЯ….
12.00 ПРИВЕЗЛИ НАПАЛЛУМ И БУМАЖКУ С АДРЕСОМ ЭЛТОНА ДЖОН Я ЗАДУМАЛСЯ…
12.03 БЛИН,ЧЕ-ТО Я ЧАСТО СТАЛ ЗАДУМЫВАТЬСЯ…
13.00 БИЛЛ ОТОСЛАЛ ЧЕРЕЗ ПОРТЬЕ ПОСЫЛКУ В КОРОБОЧКЕ,ТАМ ЧТО-ТО ТИКАЛО…
МНЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ КРОМЕ КАК ЗАДУМАТЬСЯ….
13.10 ЛЕГЛИ СПАТЬ,СПАТЬ ОСТАЛОСЬ ПЯТЬ ЧАСОВ.
13.20 НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ-ЗА ОКНОМ ВИЗЖАТ КОШКИ,БИЛЛ МОЛЧИТ-Я ЗАДУМАЛСЯ…СТРАННО КАК-ТО…
13.40 ЗАВИЗЖАЛ БИЛЛ,КОШКИ ОБОСРАЛИСЬ И ЗАТКНУЛИСЬ…
ЗНАЧИТ ВСЕ НОРМАЛЬНО.СПОКОЙНОЙ­ НОЧИ.ИЛИ ДНЯ? СЕГОДНЯ БУДЕТ ТЯЖЕЛАЯ НОЧЬ...

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:05 + в цитатник
Что представляют собой ваши фанаты?



Bill: Наши фанаты очень взрывные и сильно чувствующие. Они самые замечательные - совсем не важно, куда мы направляемся - они всегда нас поддерживают. И это не только потому, что им нравится наша музыка. Они живут нами, вместе с нами, они путешествуют с нами, независимо от того, куда мы едем.

Tom: И не только по Германии – они едут за нами и в другие страны. Наши фанаты из Европы положили начало этой традиции. Это фантастика!


Это вас не пугает немножко? Они же и одеваются также как вы?



Bill: Да, это случается- всегда встречаются фанаты, накрашенные тёмными тенями или чёрным лаком на ногтях. И мне это нравится. Я всегда думал, что круче всего на свете будет давать концерт, когда в зале много маленьких Томов и Биллов.(СмеётсяJ)



Tom: Некоторые фанаты выглядят абсолютно также как мы.

Bill: (смеётсяJ) И в прессе было много фотографий, где нужно было угадать -где мы реальные, а где наш фанаты.


Сколько времени у вас обычно уходит на то, чтобы привести себя в порядок? (Учитывая также укладку знаменитой причёски БиллаJ)



Bill: Мне нужно не очень много времени. Может быть, где-то 30-40 минут на всё.

Tom: Когда он выходит из душа, его волосы выглядят как мои.

Bill: Если вы посмотрите наши ранние фотографии….

Tom:Которых вы не должны видеть…….

Bill: Вы увидите как развивался наш стиль и как каждый искал и находил что-то своё. До 6 лет нас одевала мама. И вы вряд ли отличите где Том, а где я. Но, становясь взрослее, мы начали искать разные стили.

Tom: если Билл был бы покруче и у него было бы более развито чувство стиля, он выглядел бы как я…

Bill: Может быть мы и искали разные стили, потому что до этого всегда были одеты одинаково. Но специально мы этого не планировали, просто так получилось. Но если бы мы выглядели одинаково, у нас определённо было бы много преимуществ - всегда можно было бы выйти сухим из воды из любой ситуации в школе и…и обоим можно спать с одной и той же девчонкойJ(смеётся)­….

Tom: Я сплю с ними первый и потом убеждаю их переспать с Биллом, после этого я плачу им…


На что это похоже - быть знаменитыми, но при этом такими юными?



Bill: Очень сложно думать об этом. Я имею в виду то, что не всем людям, а особенно нашего возраста, выпадает возможность жить, так как мы живём. У нас есть преимущество - нам нравится наша работа, мы не идём на компромиссы и мы не вынуждены заниматься тем, чем нам не интересно. Я, например, не знаю, чем бы занимался вместо всего этого. Пение – это единственное, в чём я действительно силён, ну и талант мой помогает, как бы то ни было. Мы с нетерпением ждём, куда всё это нас приведёт. Мы уже пережили столько всего, что нас восхищало, удивляло, завораживало. Наш первый сингл тут же покорил первые строчки хит-парадов в Германии, мы поехали в тур, выигрывали награды, далее второй альбом, покорение других стран, наше европейское турне. И мы всё по прежнему всему удивляемся и не верим, что всё это происходит с нами.


У вас есть идолы?



Bill: У нас нет идолов и у нас у всех разные вкусы. Том слушает только немецкий хип-хоп, который я не люблю. Георгу нравятся Fall Out Boy и Oasis,Густав любит Metallica и System of a Down..Я слушаю разную музыку – мне нравятся Coldplay,Green Day,Placebo…


Откуда всё это пришло: Ваша музыка и ваши стили?



Tom: Мы никогда не пытались никого копировать или играть собственные интерпретации чьей-либо песни. Мы сделали это только однажды. Всё, что вы видите и слышите 100% наше.


До сих пор вы всё время пели на немецком. Каково это петь на английском?



Tom: Это был вызов. Первое время, записывая англоязычный альбом, мы не знали, как это пойдёт. Когда мы приехали с первым англоязычным концертом, мы увидели фанатов, стоящих вдоль дороги - они потрясающе нас встречали. Тогда мы подумали «будь, что будет». Но мы были очень удивлены. Во время концерта зрители были в восторге, они подкрепляли нас своей энергетикой, кроме того, они знали тексты наших англоязычных песен наизусть. Мы были счастливы. Это дало нам ни с чем не сравнимое ощущение.

Bill: Я пел эти песни на немецком очень долгое время-7 лет. Мы очень не хотели, чтобы смысл какой-либо из них потерялся при переводе. Но в тоже время мы хотели, чтобы они классно звучали. Что касается меня, то я хотел, чтобы мой голос звучал так, как будто бы я всю жизнь пел на английском. А не так, что немец делает попытки петь на английском…У меня немножечко страсть к совершенству. Как болезнь… Но я не могу ничего поделать с этим, я не остановлюсь, пока не буду доволен тем, что я сделал…


Как вы пишите песни? Может быть это телепатия?



Bill: Мы с Томом начали писать песни, когда нам было 6 лет. Нам не нужно было ни вдохновения, ни специальной обстановки. Я писал тексты, а ребята музыку и мы работали где-то с 4 продюсерами. Иногда я мог написать текст и показать его ребятам, иногда они наигрывали мне что-то и я начал писать текст… Всегда было по-разному.

Tom: Создание песни никогда не занимает одинаковое время. Иногда мы делали это за два часа, иногда 2 дня, 2 недели, 2 месяца. И иногда ты просто откладываешь песню в сторону, т. к. не доволен результатом. И через год начинаешь новую работу над ней.

Bill: Так же было и с песней «Leb die Sekunde».Мы работали над ней с 7 лет.

Georg: Да, сейчас мы играем уже где-то 15 версию!


Считаете ли вы себя представителями немецкого рока?



Tom: В Германии уже давно не было достойных представителей немецкого рока. Всем управляла поп-музыка. Где-то 5 лет назад всё поменялось и действительно классные немецкие рок- группы прорвались на большую сцену , это было как взрыв. И это было время когда мы заключили наш первый контракт.


Вы очень заняты. Находится ли у вас свободное время?



Bill: Когда у наc выходные, мы все очень нуждаемся в обстановке, которая бы не напоминала нам о нашей повседневной жизни. Мы так много путешествуем, мы встречаем так много людей, у нас столько впечатлений - от этого голова идёт кругом. Когда у нас есть свободное время, мы обычно расслабляемся и спим.


Что вы думаете по поводу вечеринок в стиле рок-н-ролл? Где самые лучшие клубы?



Bill: Самые лучшие клубы в России. Там такие вечеринки как нигде ещё. Нам только исполнилось 18,мы думали с этим будут трудности. Но в России никто не выкинул нас из клуба.

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:04 + в цитатник
Перевод видеорепортажа.
Переводчик Eleonora для kaulitz.org

Густав: Я вообще без понятия где мы!

Камера показывает внутренности поезда

Голос за кадром: А мы знаем где! Не смотря на то,что все происходящее тут: большой секрет.В уединенных французских пампасах группа снимает свое новое видео 1000 морей и мы с ними,эксклюзивно!

Отрывки из клипа

Голос за кадром: Не смотря на то,что название песни обещает зрителю много ярких "мокрых" кадров, магдебургская четверка сейчас далеко от какого либо моря и песка.Ребята находятся в музее поездов.

Камера показывает Билла в окне поезда

Билл: Наша главная идея: это движение 24 часа в сутки через 1000 морей.И мы решили,что не хотим передвигаться обычными способами, вследствии чего нам в голову пришел поезд.
Но обычный поезд или машина тоже нам не подходили. И кто-то сказал: это должен быть поезд-призрак.

Отрывки из создания клипа

Голос за кадром: Возможно, идея с поездом-призраком - пугающая, но сама песня несет явный романтический посыл.

Камера снова показывает Билла в окне поезда

Билл: Да, - главный посыл песни,это сохранение своих надежд,которые помогают верить в любовь и дружбу.Не важно что становится у тебя на пути, следуй через 1000 морей на поезде-призраке.

Камера показывает Билла,который строит рожицы в окне

Голос за кадром: И конечно, Билл и КО сами засветились в клипе.

Камера показывает Тома, руки в карманы джинс

Том: Я весь грязный!Я прыгаю с поезда, - типа каскадер сегодня...

Камера показывает Густи,готовящегося к своей части ролика

Голос за кадром: Не только у Тома сегодня возможность поиграть в героя.

Камера показывает, как режиссер учит Густава прыгать с поезда

Густи: Я прошел школу геройства имени Тома Круза. Круто,да? Вот таким манером и разбивают женские сердца.

Камера показывает,как Густи прыгает с поезда

Голос за кадром: Но физические усилия это не всё,что может сделать новое видео-хорошим.

Билл: Очень много делается в перерывах между съемками.Съемочная группа работает с компьютерными эффектами.Мы ведь не можем на самом деле проехаться по морю на поезде,а жаль!Мы бы хотели, но сами понимаете,это заняло бы еще часик-другой...Коро­че! Все делается на компьютере.

Камера показывает ночную сцену на съемочной площадке

Голос за кадром: В конце длинного рабочего дня у ребят есть еще одно дело

Билл: Мы закончили снимать все сцены внутри поезда.Ну то есть - пение.Там было зверски пыльно,мы наглотались пыли по самое нехочу.Вся пыль поднялась в воздух.Очень много было световых эффектов,но они будут смотреться лучше, когда их обработают на компьютере. В поезде все было заброшено...И правда поезд - призрак. Но на мониторе я видел - это смотрится немного иначе. Антично,так сказать.

Голос за кадром: Насколько "антично" все это выглядит и как заканчивается новое видео,вы можете увидеть прямо сейчас на канале Viva.

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:02 + в цитатник
Интервью Tokio Hotel журналу Top Of The Pops 12 20:54
Tokio Hotel for Top Of The Pops 12 Russian translation

Ребята из Tokio Hotel постоянно колесят по Европе со своим туром zimmer 483 europe tour.
Мы спросили ребят, знакомы ли они с нормальный,обычной жизнью,а не жизнью на колесах.

Вы умеете сами стирать и так далее?

Bill:Когда мы дома, нам стирает мама.Но когда мы в туре,то стираем сами.Либо в отеле,либо где нибудь в студии.
Georg:Точно.Вообще во время стирки надо разделить темную одежду от светлой.Это не сложно ­ А вот что я ненавижу,так это гладить!Но так или иначе,я глажу свои шмотки...брюки,руба­шки...вобщем всё.
Bill: Георг к этому серьезно подходит.Я вот вообще никогда не гладил одежду.

Когда вы последний раз просто так проехались в поезде или в автобусе?

Bill:К сожалению теперь такое невозможно.Поэтому мы и ездим в своем личном автобусе или на машине.Мы постоянно мотаемся между Гамбургом и Берлином.Но если бы мы ездили на поезде,это заняло бы пару часов,а на машине мы передвигаемся куда медленней...Я люблю поезда... А вот летать в самолетах - ненавижу!

Tom: У нас собой всегда столько чемоданов,что нам, наверное, пришлось бы весь поезд целиком снимать для поездок.

Вы умеете готовить?

Bill:Конечно! Я умею готовить лапшу,умею вермишель! Спагетти умею!Умею омлет жарить.И еще умею готовить кашу... рисовую...

И когда же вы себе сами готовили последний раз?

Georg:Вчера!Как раз ели лапшу...
(прим.Элеонора: Доширак что ли?)
Tom:Когда мы в студии,мы себе сами готовим.А лапша у нас...вообще каждый день в меню.
Bill:Что касается еды, - то я неприхотлив!Даже если у нас повар из 5ти звездочного ресторана я все равно хочу лапши! И еще я люблю фаст-фуд.Нет ничего хуже чем навороченные блюда.На вручения премий нам часто такое дают.Мы поджидаем когда же будет after-party что бы поесть сосисек или жареного мяса! Вот это я понимаю!
Georg: А по моему вообще глупо есть приготовленное супер-шеф-поваром.П­орции они всегда делают мелкие, - хоть три часа жуй,все равно голодный!

Когда вы последний раз были в супермаркете?

Bill:Сходить в магазин для нас - очень трудно.Даже если я одеваю капюшон, шапку и так далее,меня все равно узнают...Мы всегда затовариваемся на заправочных станциях.Мне там еда по душе! Вот в прошлый раз я себе рыбки копченой взял...и салатик из картошки...
Если все это в ресторане заказать: это не будет вкусно, вообще не сравнить с тем что на заправке готовят!
Tom:Вообще сейчас это и моя любимая еда.Мы уже все заправки Германии посетили.

Если б вы не колесили по миру, - что бы вы делали?

Georg:Я бы поселился со своими друзъями.Вот было бы круто!
Bill:Жизнь со странными персонами - не для меня!
Tom:Билл и я хотим домой. И мы жили бы вместе.

Какой бы еще работой вы могли бы занятся,если бы не музыка?

Gustav:Был бы страховым агентом.
Bill: Ага.. а Георг был бы рабочим на стройке.
Georg:Доктор для озабоченых пациентов,это как раз для Тома.
Tom:Абсолютно верно.Только при условии что пациентов я выберу сам.
Bill:Даже не знаю,что я мог бы делать...Я всегда обожал музыку...Я думаю, я не мог бы работать где то в конторе,что бы за мной постоянно наблюдали. Все бы разбежались.
Georg:Не правда. Люди бы просто не показывали,что думают о тебе.Но для того что бы работать где то,тебе пришлось бы изменить себя, и свою внешность конечно.

Ты бы и на работу так одевался, Билл?

Bill:Да.Я же так еще в школе выглядел. Были проблемы... Другие надо мной ржали. Учителя надоедали...не могли смирится, что у меня такой стиль.Но в костюме и в галстуке - я не был бы счастлив. Главная претензия была: ну и где же ты будешь,когда тебе 18 стукнет,с такой прической и с татуировками?

Вы все еще ходите на вечеринки своих друзей?

Bill:Это зависит кое от чего.Если близкий друг зовет - я там буду.Но если это большая тусовка,я сперва спрашиваю: а кто там еще будет? Большие тусовки это как толкотня в аэропорту. Все хотят взять автограф, хотят сделать фото со мной...Если это такая вечеринка,я туда не пойду.
Tom: Ну... вообще на мне трудно дать автограф,но все таки когда мы отдыхаем,это немного... ни к чему.

По чему вы больше всего скучаете?

Georg:Просто по нормальной жизни,в целом.
Bill:Я ненавижу каждодневную одинаковую рутину,но все таки...я тоже тоскую по нормальной жизни,вне группы.И еще...я хочу гулять так,что бы меня никто не узнавал.


Вы никогда не задумывались: " А не бросить ли все это к черту,и зажить как нормальные люди?"

Tom:Нет мы не сожалеем о своем выборе,и нам все равно всегда мало.Мы начали в Германии,а теперь нас любят в других странах и мы туда ездим,хотим успеть как можно больше. Наша жизнь - это нечто!
Bill:Вот так посижу я иной раз дома, несколько дней и.. почему то начинаю тосковать по нашей безумной жизни. И тогда я думаю: " Эй!! Ну как фотографируйте меня снова! Приглашайте меня на премии, хочу на сцену! "Мне нравится эта жизнь,ведь я всегда такую хотел. Я хочу что бы я был знаменит,что бы люди пялились на меня и что бы болтали обо мне!Конечно это иногда раздражает...Есть хорошее,но есть и плохое... Даже если мы сейчас все бросим, наверное уйдет вечность, что бы вернуть нашу прежнюю жизнь...

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:45 + в цитатник
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮДИ ОСТАВЛЯЙТЕ МНЕКОМЕНТЫ И СЫМПЫЫЫЫЫ ПЛИИИЗ

Tokio Hotel - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:35 + в цитатник


Поиск сообщений в _ВсАдНиЦа_БеЗ_ГоЛоВы_
Страницы: 19 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь