-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темозушиказука

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей: 44
Комментариев: 27
Написано: 91





Без заголовка

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 00:32 + в цитатник


 

Безума.......



Понравилось: 24 пользователям

Серые глаза...

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 00:27 + в цитатник

Безумно много всего произошло, но сегодня я сижу дома, перед компьютером и плачу....


Я до сих пор не могу забыть.... Ничего не помогает. То ли он был идеальным для меня, то ли я дура.Каждый день вспоминаю и аж муражки по коже. Иногда думаю, что будет, если мы вновь встретимся? Очень хочется прекрасно выглядеть и сделать все, чтобы он пожалел,что сделал выбор в ее пользу.....

Постоянно хочу написать, позвонить...

Проснулась утром со своим МЧ, затекла шея, спали на 2-х спальной кровати).Вспомнила, что с ним спали на полуторной и еще место чтобы чашку перед собой поставить было....

вот так..внутри все разрывается.......

 


Холодно....

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - NadiR (Negd Pul) feat.Shami - Запомни-I love you- Пойми, что-I need you
 (401x698, 143Kb) Настроение сейчас - определенно романтическое

Прошло 3 с половиной месяца...Все я видела пусть и в розовых очках,но было безумно хорошо.Пусть я себе тогда и настроила песочных замков, но это даже полезно...

Задалась вопросом: Является ли надежда пагубным наркотиком или она держит нас на плаву? Вредно ли мечтать? Поняла для себя, что именно мечты и надежды помогают мне жить, поскольку мои будни слишком однообразны и практически безэмоциональны.

Очень хочется вернуться туда, где ты, текила и музыка....Море эмоций в моих воспоминаниях.



Проживая дни...

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 06:37 + в цитатник
План на сегодня: дожить до завтра.Ведь завтра будет лучше.Может....А может просто обленилась до такой степени, что все само сабой должно произойти, измениться...
Последнее время поняла, что жизнь нужно срочно менять..Ну не правильно я живу...ничерта не получается. Казалось, что закончив школу я окунусь в новую интересную жизь. Как же я ошибалась. Кроме еженедельных походов в кино,пьянок раз в месяц и тихих встречь со старыми друзьями в моей жизни нет ничего....
И дело не в том что кто-то в этом виноват... Сама,только сама виновата во всем. Того, что был рядм и искренне любил я бросила, того, от которого я была безума- потеряла. Безуно не хватает новых эмоций.. Стало не интересно жить... Спокойствие - это так тяжело.Для меня.Просто схожу с ума...
Не понимаю, что делаю не так... Вроде все осознаю и даже знаю с чего начать. Но что-то вечно не складывается...
я вечерами на пролет смотрю секс в большом городе...сошла с ума...

Лето...

Четверг, 21 Октября 2010 г. 06:01 + в цитатник

Наверно как и у каждого выпускника мое полноценное лето началось 10 августа, а 12 числа наш самолет уже приземлился в аэропорту Анталии.
Как всегда,а мы по-другому и не умеем, после отдыха можно написать роман...)(я знаю, что это не скромно).В общем не буду рассказывать о мелочах, и сразу преступим к приятному...(по крайней мере для меня)

Случайно заболтавшись с одним молодым человеком из большой компании, с которой мы познакомились в этот вечер, я попала домой лишь в семь утра...Была выпита тонна чая и рассказано миллион историй.И больше ничего. Как бы не парадоксально это звучало, но мы действительно сидели и болтали до самого утра. А потом я и не заметила, как меня затянула эта история.Разве я могла подумать тогда, что МЧ,несущий мои туфли во время прогулки у моря, станет причиной моих  слез....Потом были семь дней кайфа....Я никогда не была так счастлива, как теми вечерами, ночами, а особенно утром,когда просыпалась рядом с ним....Я приносила ему чай в номер, когда он болел, заставляла пить лекарства и убирала разбросанные ночью вещи...И все это было в кайф..никогда бы раньше я об этом не подумала...Я спала по 3 часа в день и мне было плевать на это. Было просто хорошо.

А потом последний вечер,его не, я,дабы не начать биться в истерике, выпиваю море виски и иду к нему. МЫ просто легли рядом и смотрели телевизор.А потом я плакала,тихо, отвернувшись в сторону, чтобы он не видел. А  П. решил именно тогда меня поцеловать.И все понял.Я честно не хотела ему говорить причину мои слез, но его искренний взгляд заставил меня признаться.Он просто тихо обнял меня, сказав: "Не надо плакать из-за ерунды"....Он уехал, а я еще долго плакала...

Наше общение продолжилось дома,но это уже совсем другая история....


А время летит....

Четверг, 21 Октября 2010 г. 05:29 + в цитатник

Да..время летит, а по большому счету в моей жизни ничего не меняется...
Наверно стала умнее, может даже мудрее...но все так же,как сумасшедшая,отдыхаю..
Личная жизнь- с каждым днем заставляет убедиться, что все мои трезвые соображения были правильными. Пока был один,вокруг была еще масса других...Но потом та сильная и решительная дама, что живет внутри, решила что полуторагодовалые отношения с Алексеем стоит прекратить...Долго я не могла на это решиться, но мой курортный роман подтолкнул меня к этому. Не капельки не жалею.Я слишком долго его мучила...А он наверно действительно любил...Даже после того, как я покончила с нашими отношениями, он просил вернуться, клялся, что сделает все, чтобы я была счастлива.....Через полтора месяца после своего феерического начала,мой затянувшийся курортный роман умер,как осенью природа....


И вот,конец октября,половина шестого утра, мне не спиться,я одна...За лето ничего не изменилось,кроме души,она всегда учиться,хотя уроки жизни очень болезненны....


Вышла замуж

Среда, 24 Марта 2010 г. 16:13 + в цитатник
Схожу с ума...
Снится, что выхожу замуж.За него)Мне 17, но во сне это не важно..Много гостей, все-радостные, мы-счастливые...
в один момент все самые родные, близкие и любимые оказались рядом...
и во сне вспоминаю слова классного руководителя: "Ты самая первая замуж выйдешь.."..
проснулась довольная, вспоминая как обнимал и целовал меня-уже жену...)))
как прикрывались фатой...
да....мечтать не вредно.....

потерялась....

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 22:04 + в цитатник
невероятно...почти 18 лет, а теряюсь сама в себе...
Поршиво от осознания того, что я- что-то совсем неопределенное...
Сука и стерва- да вроде нет, иногда даже чуть-чуть этого не хватает..
Хорошая девочка- тоже нет...Хорошие девочки не пьют, не курят, не изменяют своему МЧ...
Кто??? Самый главный вопрос сейчас..
Кем стану?Может университет МВД примет меня и лет через 5 МВД пополнит ряды лейтинант С....А может Плешка и тогда буду деловой женщиной, бизнес леди...банки, экономика, управление...не знаю...обе вещи мне интересны.

Мое "семейное положение" еще сильнее выбивает из колеи..
Л.да,год назад любила, чувства переполняли,а сейчас- ничего, только привычка, какая-то привязанность...
Зато П. ..сносит голову...угораздило,блин...
Подруги поддерживают, но вижу что шансов нет.., а сдаваться не хочу...Опять все безумно противоречиво...

Итог: Из груди вырывается сердце, безумно много чувств, а отдать некому.(((
Как следствие: в голове бардак, учусь через пень-колоду , хотя стараюсь ,аж стыдно...
Верю,что все получиться, терпение и труд!!!но хочется чтобы рядом он был....

я плакала,не знаю...трогательно просто.....

Пятница, 23 Октября 2009 г. 19:39 + в цитатник
А женщиной становИться, как правило, нелегко.
Сначала мы все - за принцем, по следу его подков,
Ну, то есть, подков-то конских, но дело уже не в том
Два взгляда, потом - знакомство,
А после - с коня, и в дом.
А дом полыхает жарко от страсти и чистоты,
И ты для него - служанка, и девушка из мечты.
Что надо, с умом подбрито, ну просто три раза ах!
У трона, и у корыта, и всюду - на каблуках
А он копошится мелко под грузом твоих надежд,
Угрюмо глядит в тарелку - "Ну что ты, родной, не ешь",
Испуган почти до колик безумством твоей души,
И вот он, блудливый котик, из дому навек бежит.
Ну что тут - пожар потушишь, коня на скаку схватив –
Ах, сволочь, он плюнул в душу, развод и аперитив.
Потом ты выходишь в поле, походка твоя легка,
Ты кошка, и ты на воле, и в поиске мужика.
И бёдра твои округлы, и очи твои с искрОй,
Ну что вы, какая кухня - безумие, домострой!
Из карточной рассыпухи ты вытащишь даму пик,
На лавке рядком старухи считают - тебе кирдык,
Совсем загуляла девка, пропащая, что сказать,
И, словно плевок, припевка - плешивое слово "блядь".
Тебе наплевать на это, ты греешь холодный дом,
Подружки дают советы, но чаще ты спишь с котом.
Но сказано: время лечит, не угли уже, зола,
И ноги на чьи-то плечи - для радости, не со зла,
И вот он - герой романа, в руках номерок зажат,
Глядишь на его изъяны, и дринькаешь оранжад.
Ну что там у нас по списку - храпит по ночам с тоски,
Мечтает о Жанне Фриске и прячет в диван носки.
Все это портрет с натуры, Чапаев и пустота,
Известно, все бабы - дуры, но ты-то уже не та!
Где нынче отыщешь принца, спасибо, он был уже,
И ты воздвигаешь в принцип пристрастие к неглиже.
Свободны, бесспорно, оба. Спокойна от А до Я,
Но душит ночами злоба - где шляешься ты, свинья?
Однажды (и это странно!), поставишь ему на вид,
И вот уж герой романа не пишет и не звонит.
Бесстрастно поставишь точку и выйдешь на белый свет,
Но снится ночами дочка, которой всё нет и нет.
Работа, друзья, карьера, подводка, помада, тушь,
И очередь кавалеров - но капает в ванной душ.
Всё это, пожалуй, глупо, что делать, такая жизнь,
Украдкой кусаешь губы, когда говорят "ложись!".
Однажды, устав до колик от шума и от кальсон,
Решишь, что отныне в койке ты ищешь здоровый сон.
И вот ты живёшь-не тужишь, такая Карден-Диор,
Подруги давно при муже, зато у тебя - декор,
Готовишь себе лазанью, калорий отсыпав горсть,
Но звёзды уже сказали, что будет нежданный гость.
Ух, ты бы по этим звёздам - в упор, из дробовика,
Но поздно, родная, поздно, куда ты без мужика?
Ты помнишь, твердила мама, что надо терпеть, как вол,
И папа, приняв сто граммов, стучал кулаками в стол,
Дурная, лихая сила его волокла до дна...
Потом, у его могилы, не плакала ты одна.
Но память - такая штука, она норовит предать,
И мама всё просит внука, чтоб отчество передать.
Ну всё, отвлеклись, довольно, пока мы болтали здесь,
Подъехал клиент на "Вольво", и денежки тоже есть. "
Хватай, - поддержали с тыла
Подруги,- не то уйдёт!"
Ну, в общем, ты с ним крутила, не сделав потом аборт.
Сказала ему без крика - спасибо, на этом всё,
А он улыбался дико, почувствовав, что спасен.
"Зачем, почему, ты дура!" - кричали ей вслед глаза,
Живот, округлив фигуру - единственный, кто был "за".
Плевать на слова и сплетни, не им за тебя решить,
А дочка родится летом, но надо ещё дожить.
...Сгорает в кастрюле каша, в игрушках царит бардак,
А дочку назвали Машей, без умысла, просто так.
Глядишь на неё украдкой, не веря в свою судьбу,
А дочка мусолит пятку и мрачно кривит губу.
Растёт, головёнкой вертит, конфету зажав в руке,
А ты, улыбаясь, чертишь зарубки на косяке.
Конфета, потом - помада, с подружкой глоток вина,
И "Мамочка, ну не надо, я просто пройдусь - луна,
Ты, знаешь, а он хороший..."и роза на стебельке.
Паршивца зовут Серёжей, и ты с ним накоротке.
Свои вспоминая роли, волнуясь, сходя с ума,
Ты, вместо "Рехнулась, что ли?!", ей скажешь: "Решай сама.
Подумай, чего ты хочешь, дорог на земле полно...",
И будешь потом полночи бездумно курить в окно.
Как сделать, чтоб ей, малышке, зажёгся другой маяк,
Твои не достались шишки, колдобины, острия?
Прикрыть бы, укутать, спрятать... Чтоб жизнь не открылась ей,
И стала дешёвым ядом, как выдохшийся портвейн.
Дождавшись свою пропажу, увидишь, как в первый раз,
и всё про себя расскажешь, без вымысла и прикрас.
Про то, как дрожат ресницы, когда за душой - беда,
И первый, зараза, снится, пусть изредка, иногда,
И третий, четвёртый, пятый... любовь, понимаешь, Маш? "
И твой заезжает папа, впадая в семейный раж,
И Коля звонит, и Гриша, ну, помнишь, такой, в пальто?
Всё это, родная, слышишь?, должно быть, совсем не то.
Но я не жалею, дочка, себя на куски разбив..."
И скажешь, поставив точку: "Не бойся. Живи. Люби".
Затянешься, глядя прямо, и грянет - из темноты:
"Какое ты чудо, мама! Я тоже хочу - как ты!"
Не мое,но я в восторге)))

счастье

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 23:27 + в цитатник

Так давно не писала…

Очень многое изменилось….можно сказать почти все…только близкие остались все те же , самые любимые ,дорогие Хотя и в этом небольшом кругу людей появился еще один человек,…Он…

Каждая девочка в детстве мечтает влюбиться…Я - не исключение. Но когда недавно, поняв, что влюбилась, почему-то испугалась…Хотя это может и не испуг вовсе…Не понимаю. Глупо наверно…

Но не смотря на все страхи(если это так можно назвать) ,я счастлива)))По настоящему, без фальши, лукавства, притворства…

Счастлива, потому что дорогие и любимые рядом, потому что уверена в них) Но безумно боюсь, что все в один момент может разрушиться.

Новая стрижка придает уверенности в себе + состояние влюбленности + внутреннее равновесие = удовольствие от жизни, не смотря на погоду…

 


Заголовок

Вторник, 13 Января 2009 г. 21:26 + в цитатник
Со мной что-то странное….
Все происходит не так…можно сказать паршиво.
С родителями огромные проблемы: пытаемся, друг друга перевоспитать…толку - ноль.
С НИМ видимся редко
Но мне почему-то так кайфово…не понятно…
А ОН…наверно то, чего я ждала… Настоящий мужчина…
Давно не ловила на себе таких взглядов…Столько страсти, нежности и ласки…
Безумно счастлива, но боюсь что все кончится….

Незабываемый отдых......

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - Звери- Тебе
Настроение сейчас - Я бодра и весела...снаружи......

Вот и закончилось  наше лето.....Остались только воспоминания и небольшой загар.А хотелось бы чуть больше...Лишь один звонок,его голос в трубке...И я - самый счастливый человек в мире!....Но это лишь мечты...

Хотя это не вредно. Каждая девушка в своей жизни наверно мечтает о том, что встретит прекрасного принца....

Я - встретила....Это самая романтичная и незабываемая история.... Невозможное  возможно...Это точно...проверено!

Лето,море,пляж... он, я.... поцелуй... Он был сасым романтичным! Предсавь: море,луна,звезды... он держит меня на руках... аж мурашки по коже... И так было неделю... за это время он успел предложить встречаться,но я решила,что стоит дождаться нашего возвращения  в Москву... оставила свой телефон... Последний раз помахала ему рукой в аэропорту.... потом ждала,не выпускала телефон из рук...и все...

После приезда, не могла общаться с молодым человеком,а про поцелуи  я уже ничего не говорю... Когда молодой человек пытался поцеловать,вспоминала Антона...

А Антон....он клевый...спртсмен,плавц,мечта....   А я - ЛОХ...Хотела как лучше , а получилось как всегда.....


 (469x698, 143Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Июня 2008 г. 23:19 + в цитатник
Настроение сейчас - слезы....

Это не выносимо...Надоело...С каждым разом,все больнее и больнее....Сегодня даже расплакалась....Ужасно....

Я его не понимаю...И другие...тоже ничего сказать не могут....Он не отпускает,но и к  себе не прижмет...

Хочется забыть...Но все равно что-то напоминает о нем...даже мобильник....И хочется плакать...Я не знаю что делать....

И почему так...Почему когда я говорю себе хватит,забудь,не думай о нем....И появляется кто-то на горизонте,он тоже тут как тут....((((Я устала...Жить телефонными разговорами и мечтами,о том,как все будет....Но иногда понимаю,что это всего лишь мечты.........

И почему он такой?Почему достался мне?   Говорят,что любит,смотрит только на меня...но.....ничего....вообще....Надоело....Больше нет сил.......



Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - NBN - Признание
 (570x699, 141Kb)
Настроение сейчас - непонятное

Вот мой единственный любимый....Ложусь и просыпаюсь рядом с ним)))))

Результат теста "Твой Выпускной Образ"

Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой Выпускной Образ"

Кокетка

Улыбка тебя украшает в чем бы ты не была, милое платье которое подчеркивает твою фигурку. Платье пестрое так и заставляет посмотреть на тебя. Манера жестов ,слов, очарует любого, Обояния тебе не отнимать) А теперь нажмите на ссылочку что бы увидеть свой образ))) //i001.radikal.ru/0804/51/d9b3df964ad9.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Среда, 23 Апреля 2008 г. 18:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.
Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.
Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.
* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:38 + в цитатник
Боже....Как я устала...Так грустно,скучно,одиноко...Где же ты,мой прЫнЦ???Так хочется прижаться к нему,обнять...и не отпускать...никогда...(((Блин...у всех весна как весна,а я....в своем репертуаре!!!Уже надоело быть одной...Амеба вообще не реагирует на какие-либо намеки....Может это и смешно звучит, но я реально хочу мужика!!!Надоело!!!Все надоело!!!Надоела эта "независимость", которой раньше гордилась....нафиг она стала не нужна...

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Зелёная аура.

Элемент: Воздух Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Красавчик, с обложки духов от Армани

Все девушки у его ног, он перевстречался со всеми, как его в себя влюбить? Это не возможно, он король и он сам выбирает и если ты станешь его жертвой - тебе повезло. Есть один способ, быть самой сабой, то есть яркой, оригинальной, красивой. Плюсы- он красавчик и ты влюблена по уши, все девченки завидуют, как он за тобой красиво ухаживает. Минусы- он меняет девушек как перчатки, и вдруг ты у него не задережешся?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 17:01 + в цитатник
Боже,как я счастлива!!!!!Как же всё хорошо!Столько положительных эмоций....Целый день в облаках летаю)))))Спала всего 2 часа..... а спать не хочется!Мы всю ночь по телефону разговаривали))))Болтали обо всем: о браке(по любви и по расчету),о жизни,о планах....Господи....а от нечего делать сочиненные истории....Обещанное кофе в постель....Романтика при звездах......Аж сердце замирает....Он такой нежный....ласковый....Как же я боюсь что это только на словах,хотя и этого достаточно,для положительного заряда на весь день...Всего лишь разговор по телефону.......Но страшно,что это всё может закончиться...как всегда....и будет больно....причем с каждым разом эта боль всё сильнее и сильнее......

Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 16:40 + в цитатник
Народ! У меня едет крыша.....Сегодня,придя домой сидела и смотрела Блондинка в законе и Блондинка в законе-2...В течение 3 часов.....Я получила такое удовольствие....

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 20:57 + в цитатник
Урррра!!!!Поздравьте....))))Омёба стала превращаться в Мужчинууу.....Господи,я до сих пор чувствую его руки....дыхание....тепло.....Я так рада...Оказалось,что омебу надо только поманить!....Спасибо Машуне,я бы не смогла,без её советов...И Леруся,Спасибо,поддерживает!!!Я так рада!Он такой нежный....он....такой...такой...такой....это не передаваемо....надо почувствовать...Сердце в комок сжалось,когда н обнял....ой....Попозже отойду и расскажу

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Солнечное

Блин...Эмоции переполняют!Сплошной позитив!!!Наконец-то выбралась в кино....Фильм офигенный...А актеры...Один только Чадов чего стоит..Такой он секси...Лапочка!Хочу,однозначно!Фильм про любовь, деньги, коварство и машины....Вот как раз первое и последнее- самое интересное. Сердце замирало...Я чуть не расплакалась,смеялась много эмоций....всего не передать...Эхххх...где ж мой прекрасный принц....на белом коне...хотя лучше машине.....Да это и не важно..Хочется хоть чуть-чуть ласки,внимания....Ладно,не будем о грустном!
На дворе весна и все прекрасно! Светит солнце,тает снег...и реально хочется жить!!!))))

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Темозушиказука
Страницы: [2] 1 Календарь