млин..у меня даж в последнее время ни че нового и интересного не происходит,потому что я болею!!!(((((эт оч оч оч оч жестоко!!!!!!!!!!выписыватся тока в пятницу,блиииииииииииииин,я не могу больше сидеть дома,однаа!!!!(((вот так(любимого человечка по прежнему нет!точнее есть человечек который мне ооооооочень при оччееень сильно нравится!!!!!!!!отношений пока нет!((что оч обидно,сейчас этого так не хватает!!((ну ладно не падаю духом,я на позитиве все равно))
Мнее тааак плохо(((я заболела!!((температура вообще жестоко,сеня пол ночи не спала!вооть!!!!!!!до компа только сейчас добралась!(Но к выходным(особенно к субботе)выздоровею 100%!!!так что вот так,жду не дождусь!))
Есть фотография и нужно уменьшить вес, убрать шум и "красные глаза", отрезать лишнее и размеры изменить - но под рукой как назло нет программ (того же AcdSee или Photoshop), а искать-скачивать-устанавливать лень или нельзя. Или под рукой видео с мобильного в 3gp, а нужно в AVI - и с софтом такая же история. Или wav в mp3 нужно перевести (и наоборот). Или файл прислали в rar/zip, но архиватор (как назло!) не установлен? Знакомо? Дык хотя бы раз, но у каждого случалось. Публикую подборку онлайн-сервисов, не требующих никаких установок софта, но выполняющих его (софта) функции. Зашел на сайт, залил исходное, получил нужный результат. Естественно, все бесплатно ))
Translate.ru (онлайн-перевод с/на основные языки) и translit.ru (для тех, у кого нет латиницы или кириллицы на клавиатуре) не анонсирую как известные всем и очень давно ))
Обработка (редактирование) фотографий и картинок
Уменьшение "веса", размера, убирание "красных глаз", шума, резкость, контраст, перевод в черно-белый, тени, ретушь,фильтры и инструменты - фактически, мини-фотошоп онлайн.
Добавить свой текст (титры) на видео (!!!) Сервис позволяющий вставлять текстовые ремарки на видео популярных видеосервисов . Требуется регистрация. http://www.bubbleply.com/
Поисковик инструкций (документации) к бытовой технике/электронике Потеряли инструкцию? Не вопрос, там найдется. Не факт, что на русском, но - почти на всё http://www.retrevo.com
Универсальный медиаконвертер Конвертирует все возможные форматы таблиц, текстовых файлов, графики, аудио и видео (в том числе 3gp в avi, ригнтоны) друг в друга. http://media-convert.com
Архиватор он-лайн Создание и "распаковка" архивов ZIP и RAR http://krun.ch
Музыкальный редактор Фактически - онлайн-синтезатор с возможностью не только прослушивания, но и сохранения результата http://www.splicemusic.com/music/
Универсальный конвертер Конвертирует документы, музыку, видео, изображения разных форматов друг в друга (например, ppt в doc, bmp в jpg), загрузить можно файл до 100 Мб. http://www.zamzar.com
(((как мне плохо,горло жжжжжжжуть,глотать вааще жутко,открыть рот тож больно,хотя покоже что просто продуло шею......спереди!!!!!сейчас сижу мучаюсь...глотать нормально если тока чуть горло прижимать,сча еще голова разболелась!!(((((а завтра я еще одна домаа,аааааа!!(((
эээхх....клевенько сеня ночью погуляли!!)))я утром (ну не совсем утром)встала и поехали за джинсами...да да да я все таки их купила))!!!потом уже часиков в 9 приехали домой,собрались поехали в москву,короче ходили ходили и к 12 ночи все таки зашли в Бенглс)))))а вооооооттт чтооо былооо дальше не скааажууу!!!!!!))))
Лан..все таки пойду спать..завтра тяяжелыый день,сначало надо купить штаники..съездить в ролл холл,а воот потооом гулять на ночь!!!!!!!!!!!!даааааааа дааааааа дааааааааааа......уряяяяяяяяяя!!!!!!!!я счастлива!!!!!!!!вот тоько лишь бы штанишки се нашла))
ээээххх...тупой днек...встала в 12,пока посидела в нете,пока покушала,пока позвонила подруге..потом собралась,погуляли пофотались!!!встретила Ярика)),потом встретили Леху,забрала диски...потом пошла кидать заказ..потом сходила в магазин...потом залила сюда фоты..и поехала на тренировку..там ни че особенного..вот тока приехала..усталя!!!!!!А вы чем сеня занимались?
АААААААААААААААА мои ножки....мы сегодня стоооолькооо прошли !!!!!и нашла всего лишь себе козырек тепленький)))ремень с мики,и сееее.....мля ни где нет штаников с висящей попой,завтра поеду еще куда нить)))))воотьь...