Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 02:36
+ в цитатник
Здрасьте. Клева. Я не появлялась здесь месяц. Дай думаю зайду. Напишу что-нибудь. ЧТО-НИБУДЬ. Всё написала, можно уходить. Но я пока не буду этого делать. Со следующей недели буду денюжку зарабатывать. Странный это праздник Н.Г. столько суеты, подготовки, только для того что б в 12 ночи выпить... Мдя... А подарки можно и просто так подарить, по мне это даже приятнее. А тут надо сразу и всем. Плакала моя зарплата... А я столько всего хочу всем купить. А говорят в Н.Г. чудеса бывают, так хочется что бы оно наонец случилось... Вот например было б очень чудное чудо, если б люди друг друга понимали. От этого они ведь станут ближе друг к другу. Будут меньше задевать друг друга неаккуратностью своих слов, а если вдруг и заденут то заметят... Вообщем ладно, это я так, маленькое лирическое, как говорится. Недавно сходила в Малый театр, и была удивлена, я там тышу лет не была, а впечатления от него у меня остались не очень (долго, скучно, нудно, не интересно...) А тут попала на замечательный спектакль Последняя жертва по Островскому. Прям вообще, очень здорово. Смотрела на работу Бочкарева, и думала как многому хочу научится... Он играл Прибыткова. И делал это по мастерски. В отличае от, что странно, вроде тоже НАРОДНАЯ, Поляковой, он попадал в образ не переигрывая и не недоигрывая, а она очень перегибала палку, но оно и понятно, она играла..... как ее звать то... тетю Юлии... короче, роль характерная. А актриса игравшая Юлию наобарот недоигрывала... Вот как то так. Сегодня в театре был первый прогон Кукарямбы, я думала будет хуже... хорошо что мое предположение не оправдалось.
На днях наконец то встретилась с одноотрядниками, как же давно я их не видела!!! Поняла, на сколько мне их не хватает и как хочется видеть их почаще. Уже связала пол свитера. Хочу спать, но знаю что если сейчас лягу не засну.
Вчера очень клево провела вечер. Насилась как идиотка по улице, и валялась в снегу... Долго пыталась повалить собаку, но ... так и не вышло. Жаль. Зато раз 15 уронила Лерку, раз 15 Женьку, и только 1 раз Заславского. Поиграла в пул. Обыграла Андрейку в Русский. Была вчера на спектакле "КАПРИЗ". В нем играет моя однокурсница Маша Мартынова. Они на гастроли из Н.Новгорода приехали. Спектакль отвратный, с точки зрения режиссуры, какой то француз ставил... Из-за него я даже не смогла актерской работы оценить ибо она была тщательно спрятана за режиссурой. Сегодня хорошее настроение... Пока... Потом посмотрим)))
Хых. Сегодня всю ночь я проторчала в Расторгуево. Отмечала д.р. друга подруги. Я б туда не поехала б, но уж очень шашлычку захотелось) Утром мы оттуда свалили ибо у нас сегодня спектакль был. Тяжко что то мне весь день из-за недосыпа. Как выяснелось у нас половина участников спектакля всю ночь проборагозили. Но не смотря на это мы отыграли, при чем не так плохо как мы думали))) Зато после спектакля, по возвращению в гримерку, мы недосчитались некоторых вещей, типа кошельков и телефона... Да... Бывают же люди...или не люди... Но на самом деле мне даже немного обидно за этого вора неудачника. Вместо хорошего дорогого телефона он взял самый дешевый, а например в моем кошельке не было абсолютно ничего, что могло бы ему понадобится. Там лежала всякая мелочь, которую по достоинству могу оценить только я а другие люди просто выкинут...ну и плюс к этому там лежали, абсолютно не нужные никому, кроме людей ездящих на электричках киевского направления, проездные, оплаченные на два месяца вперед... Ой. Вообщем ладно. Фиг с ними со всеми.
Ну вот. Моя вторая попытка завести дневник... Попробую начать. Сегодня! Если честно, то сегодня я пока успела только проснутся и выпить чашечку кофа. Зато вчера. Отыграли на фестевале "Большая перемена" "Чайку". Говорят отыграли не плохо, но мне не очень понравилось, по причине присутствия огромного количества грязи... Но после этого, вечером, когда мы направлялись домой вместе с Юркой и Андреем зашли в Европейский, для совершенного понятного занятия(кстати, там теперь туалеты оказывается на каждом этаже есть) и возле туалета мы встретили А.С.Пушкина (я попрасила у него автограф) он еще долго со мной разговаривал. А потом мы встретили Павла Кашина.Подошли к нему. Поздаровались. И сказали спасибо. Вот.