-неизвестно

 -Метки

алина остафийчук алкоголь арт библиотека боги ведьмы видео вкусно волосы время гадание город гороскоп графика дети дизайн дом женщина животные жизнь здоровье имя инфобизнес искусство история исцеление календарь картинки кельты кира костенко книга колесо года комп корни неба космос кот красивые картинки красота креатив кухня литература литфест любовь люди магия мантика мода мудрость мужчина мужчина и женщина музыка наука небо нумерология нэп обряды обычаи одежда он она оргазм отношения песня познай себя похудеть поэзия праздник прикол психология путешествия рецепт рукоделье руны сайт свадьба секс скульптура славяне смерть собака ссср стиль стихи счастье творческий орден корни неба творчество тест травы фестиваль фото футарк характер хохма художник хэллоуин человек шаманизм этнография юмор язычество

 -Цитатник

Нежно и стильно, небрежно и винтажно - (0)

В стиле Бохо.Lookbook Collection | Daniela Dallavalle бренд Elisa Cavaletti («Элиза Кавалетти») II ...

Самая большая бесплатная электронная библиотека - (0)

Сегодня для любителей читать книги, я предлагаю вам настоящий подарок...))) Такой Электронной б...

Лайфхаки - (0)

Полезности разные 21 Нажми на картинку 12 лайфхаков с...

«Куклы для мальчиков» - (1)

У массовых отечественных солдатиков довольно короткая история, около ста лет — до револ...

 -Я - фотограф

базовая программа с гантелями

Концентрированное сгибаниеШрагиПриседания с гантелямиОтжимание от полаОтжимание от полаПопеременный подъем на бицепсТрицепсовые разгибания с гантелямиПодъём на боковую часть прессаПодъем гантелей

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лина_Звездоглазка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) три_птицы creative_art Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей: 1352
Комментариев: 255
Написано: 1809


Продукты для повышения сексуальности

Пятница, 28 Февраля 2014 г. 16:24 + в цитатник
Цитата сообщения ZVEROBOY_7968

Сексуальная активность, продукты, повышающие сексуальную потенцию

продукты, повышающие сексуальную активность

На каждом континенте, в разные времена изобреталось множество афродизиаков, любовных блюд и напитков. Делались попытки повышения потенции при помощи экзотических грибов шиитаке, при определённых дозах вина, при употреблении плодов, по форме своей напоминающих гениталии. Различные любовные диеты кропотливо составлялись сплошь и рядом. Но вечный сексуальный двигатель не спешил приходить в движение…

В настоящее время считается, что любые наши эмоции, включая и сексуальные переживания, подчинены определённым биохимическим процессам в организме. Ученые доказали, что на гормональную сферу, кровообращение, нервную систему, и на мозг можно воздействовать, обеспечив организм определёнными веществами. Мозг – это центральное место управления сексуальностью человека. Потребляя необходимые продукты, можно не только предотвратить заболевания половых органов, но и повысить свою сексуальную потенцию.

Для производства половых гормонов и неутомимости нужны.

Жиры

Обеспечивают необходимые для секса и оргазма долговременные запасы энергии. Когда запасов энергии недостаточно, организм отключает сексуальность, так как она является не жизненно необходимой, а вторичной функцией.

Также жиры являются питательной средой для витаминов А и Е и для половых гормонов.

Но наделяют сексуальной активностью не все жиры.

Рекомендуются продукты, снабжающие организм линоленовой кислотой, превосходно подпитывающей железы внутренней секреции и продукты, снижающие уровень плохого холестерина. Это орехи, кукуруза, морская рыба и оливки, а также нерафинированные масла (подсолнечное, соевое, оливковое, кукурузное).

В меру рекомендуется употреблять животные жиры – сыр, масло, молоко. Избыточное количество этих продуктов в меню влияет на повышение в крови холестерина, а в конечном итоге и на снижение потенции.

Совсем не рекомендуется употреблять полуфабрикаты быстрого приготовления и продукты, поджаренные на маргарине, так как жиры в их составе, насыщенные водородом, превращаются в процессе приготовления в токсины. Эти токсины и нарушают процесс образования половых гормонов.

Для поддержания сексуальной активности, неутомимости и производства половых гормонов, в сутки достаточно 30 г жиров.

Содержания жиров в 100 граммах продукта:

  • молоко – 3,7

  • сыр – 30

  • сливочное масло - 82,5

  • растительные масла – 99,8

  • оливки – 51

  • семена подсолнуха – 53

  • орехи – 67

  • семга – 15

  • морской окунь – 5

Углеводы

Диеты для сексуальной активности построены именно на углеводах, что не лишено здравого смысла. Превратившись в глюкозу, углеводы поддерживают на должном уровне сахар в крови. А ведь малейшие колебания сахара сразу сказываются на сексуальных возможностях. Углеводы для этих целей тоже нужно выбирать «правильные».

Рекомендуются к употреблению сложные углеводы, содержащиеся в орехах, цельных зернах, фруктах, овощах, бобовых. Сложные углеводы насыщены витаминами и волокнами, отсюда и их название – сложные. Они помогают очищать организм от шлаков, вследствие чего силы, которые раньше уходили на борьбу с токсинами, освобождаются.

Не рекомендуются рафинированные углеводы, содержащиеся в варенье, кондитерских изделиях, сдобе, сладких газированных и алкогольных напитках. Они дают сильный импульс сексуальных эмоций и энергии. Но эта вспышка всегда бывает очень кратковременна.

Диетологи советуют именно сложным углеводам отдавать большую часть своего суточного рациона – то есть овощам, фруктам и крупам.

Содержание углеводов в 100 граммах продукта:

  • баклажаны, помидоры, капуста – 5

  • грейпфрут – 7

  • яблоки – 11

  • картофель – 20

  • фасоль – 8

  • орехи – 10

  • бобы – 22

  • рис – 76

  • овсянка – 68

  • ржаной хлеб – 43

  • цельная пшеница – 52

 

Протеины

Именно протеины отвечают за производство ферментов, которые стимулируют эндокринные железы. В половой сфере нужны качественные протеины.

Рекомендуется комбинировать животные белки с растительными белками: мясо с орехами или рыбу с сыром.

Не рекомендуется съедать животного белка больше, чем способен переварить организм. Для полноценного секса это очень не полезно. Диетологи заявляют, что для мужчин требуется 50 грамм чистого протеина, а для женщин 40 грамм. Мы же обычно употребляем 150 грамм! И тогда нашим почкам приходится выводить излишек аминокислот, что создаёт для них огромные нагрузки и приводит к болезням мочеполовой системы.

Поедание копченостей тоже приводит к антисексуальному настроению организма. В них добавляется нитрит натрия, превращающийся в организме в токсическое вещество, которое вызывает опухоли простаты, яичников и шейки матки.

Содержание протеинов в 100 граммах продукта:

  • мясо – 25

  • рыба – 14-20

  • креветки, кальмары - 18

  • курица – 10

  • яйцо - 12

  • творог – 16

  • сыр – 20-25

  • молоко – 3

  • миндаль – 21

  • соя – 35

  • фасоль – 22

  • горох – 23

  • макароны – 11

  • гречка – 12

Для поддержания сексуальной активности на должном уровне, организму необходимы следующие тесно связанные между собой элементы.

Кальций

При недостатке этого элемента снижается потенция и либидо. Кальций влияет на способность зачатия, предотвращает преждевременную эякуляцию и контролирует в крови важный для синтеза гормонов кислотно-щелочной баланс. Больше всего кальция содержится в баклажанах, помидорах, брюссельской капусте, свекле.

Магний

Элемент, вселяющий оптимизм и устраняющий ненужные комплексы, раскрепощающий в постели. Магний содержится в пивных дрожжах, зелени петрушки, фундуке, миндале, кешью, швейцарском сыре, отрубях, водорослях.

Фосфор

Элемент, важный для образования здоровой спермы, ведь мужское семя содержит лецитин, в который входит фосфор. Фосфор сокращает время возбуждения и повышает влечение. Источниками фосфора являются яйца, крабы, печень трески, мясо.

Для увеличения мышечной активности

Организму требуется калий, который обеспечивает активные ритмичные движения и выносливость, регулируя нервные импульсы, управляющие мышцами. Употребляйте каждый день по полстакана изюма, кураги или чернослива, и ваши мышцы не будут постоянно требовать отдыха, а чувство уверенности в своих сексуальных возможностях многократно возрастет.

Положительные эмоции

Для правильного распределения энергии в организме необходим йод, дефицит которого приводит к депрессиям, потере сексуального влечения, а иногда и к бесплодию. Йодом богаты морепродукты, лук, шпинат, груши, свекла. Этот элемент влияет на наше настроение, а от интенсивных переживаний, запасы йода быстро тают, так что не забывайте их восстанавливать.

Соя – это пища, в которой много растительных эстрогенов, аналогов женских гормонов. Так что эта пища не для мужчин, ведь эстрогены – враги потенции.

В системе эротического питания важно придерживаться принципа – больше щелочного (злаков, овощей, курицы и рыбы) и меньше кислого, которое поглощает минералы.

Для хорошей сексуальной активности нужно в меню соблюдать такое соотношение: большую часть рациона должны составлять овощи, фрукты и крупы, одну часть рациона – белковые продукты, а четверть его – продукты, содержащие жиры.

Для полноценной эрекции и для выработки вагинальной смазки

Для этого необходим цинк. У мужчин он нужен для синтеза тестостерона – мужского полового гормона. Недостаток цинка может вызвать простатит, а также отсутствие сексуального желания и полноценной эрекции.

У женщин этот элемент оказывает влияние на выработку вагинальной смазки. А недостаток цинка приводит к сексуальной холодности и бесплодности.

Если вы употребляете много сладкого, алкогольные напитки, предпочитаете мороженые овощи, то в вашем организме наверняка имеется дефицит цинка. Восполнить его можно, ежедневно включая в свой рацион грибы, овсяную и ржаную кашу, салат из морепродуктов с креветками или устрицами, стакан виноградного сока или стакан тыквенных семечек.

Жгучий секс

Секс может превратиться в простые скучные движения, если у вас недостаток серы. Точная суточная доза, необходимая для страстной ночи, учеными еще не выяснена. Но точно известно, что на столе ежедневно должны быть сыр, сельдерей, спаржа, помидоры, лук или чеснок, а также продукты, содержащие белки.

Здоровые репродуктивные органы

Для синтеза половых гормонов необходим витамин А. Когда в организме имеется необходимое количество этого витамина, можно не опасаться рака яичников. От витамина А зависит и состояние слизистых оболочек половых органов, которые подвержены инфекциям и воспалительным процессам, если этого витамина не хватает.

В мужском организме витамин А способствует образованию необходимого количества спермы.

Суточная доза витамина А содержится в порции тушеной говяжьей печени и в двух чайных ложках рыбьего жира. В овощах и фруктах витамин А присутствует в виде бета каротина, лишь в организме превращающегося в витамин. Бета каротин присутствует во всех овощах и фруктах желтых или оранжевых оттенков. Поможет пополнить запасы витамина А кусочек дыни, стакан морковного сока или 200 грамм абрикосов. Следует знать, что этот витамин не выдерживает продолжительного воздействия высоких температур.

Продолжительное наслаждение и оргазм

За обеспечение этого отвечает витамин С. Он не только укрепляет иммунитет и борется с токсинами, он не последнюю роль играет в эротических переживаниях. Дефицит витамина С понижает либидо, а работу половых желез сводит практически к нулю, и всё это на фоне низкой сопротивляемости к инфекциям.

В сутки необходимо не менее 110 мг витамина С.

Научно доказано, что у принимавших большое количество витамина С, оргазмы проходят более интенсивно.

Суточная доза этого витамина содержится в половине стакана смородины или облепихи, в двух апельсинах, в семи ягодах клубники, в порции салата из белокочанной капусты, в стакане отвара шиповника или в одном сладком перце.

При стрессе, курении, чрезмерном употреблении воды и длительных термообработках продуктов содержание витамина С значительно падает.

Сексуальное возбуждение и репродуктивные способности

За эти функции отвечают витамины группы В, работающие «в связке». Организму необходим каждый витамин этой группы.

Витамин В1 (тиамин). Принимает прямое участие в синтезе белков, жиров и углеводов. Борется против ослабления функций щитовидной железы, следовательно, и со снижением сексуального желания. Восполнить его недостаток можно яичным желтком, двумя ломтиками хлеба грубого помола, рагу из печени или говяжьих почек, стаканчиком йогурта, порцией фасоли, тарелкой гречневой каши. Не следует забывать, что кофеин является разрушителем витамина В1.

Витамин В2 (рибофлавин). Это также поставщик сексуальной энергии. Если у вас частые стрессы, то в вашем организме гарантировано имеется дефицит рибофлавина. Вам следует усиленно восполнять недостаток этого витамина. Суточная доза находится в порции творога, литре молока, двух яйцах, капустном салате, телячьей печени, 300 граммах твердого сыра.

Витамин В3 (ниацин). Этот витамин расширяет сосуды и стимулирует кровообращение. Содержится ниацин в капусте, рыбе, мясе цыпленка.

Витамин В4 (холин). Отвечает за сексуальное возбуждение. Находится холин во всех овощах, злаковых, мясе.

Витамин В6 (пиридоксин). Влияет на качественный оргазм. Если ежедневно вы будете съедать хотя бы три из этих продуктов: молоко, творог, сыр, мёд, орехи, яйца, рыба, субпродукты, хлеб из муки грубого помола, овсяная и гречневая каша, то вы получите достаточное количество пиридоксина.

Витамин В9 (фолиевая кислота). Отвечает за созревание спермы у мужчин. А недостаток фолиевой кислоты у женщин может привести к различным осложнением беременности. Суточная норма фолиевой кислоты всего лишь 200 микрограмм. Это салат из любых свежих овощей, тарелка овсяной каши и ломоть хлеба из муки грубого помола.

Витамин В10 (ПАБК- пара-аминобензойная кислота). Используется для профилактики и лечения болезни Пейрони, часто настигающей мужчин среднего возраста. При заболевании половой член во время эрекции круто изгибается, а ткань пениса испещряется фиброзными узелками, ощущается сильная боль. Для предупреждения этой проблемы достаточно каждодневно употреблять в пищу блюда из шпината или печени.

Витамин В12 (кобаламин). Применяется для повышения либидо и лечения бесплодия. Суточная доза кобаламина легко пополняется употреблением молока, сыра, творога, мяса птицы, почек, печени, рыбы.

Внимание! Все витамины группы В - водорастворимые. Это означает, что для того, чтобы исключить их испарение, необходимо исключить длительную варку.

Полноценное снабжение кровью половых органов

Для этого требуется необходимое количество витамина Е (токоферола). Во время секса половым органам, как мужским, так и женским, требуется дополнительное количество кислорода. Витамин Е и играет роль перевозчика кислорода. Также он способствует предотвращению простатита и ускоряет выработку тестостерона у мужчин. У женщин витамин Е следит за овуляцией, является прекрасной профилактикой воспаления вагины (вагинита), а в период постменапаузы он компенсирует недостаток эстрогена.

Для раскрытия всех лечебных свойств витамина Е, необходимо ежедневное его поступление в организм в количестве не менее 100 мг. Это количество можно получить из трех столовых ложек оливкового масла, например, заправляя ими салаты.

Что является антисексом?

Излишний вес является главным врагом мужчины в постели. В организме толстяков уровень женского полового гормона (эстрогена) просто зашкаливает. Эстроген способен увеличить размер груди у мужчин, а также он имеет свойство изгонять мужской половой гормон тестостерон, который ответственен за мужскую сексуальную активность.

Соль. Выводит из организма необходимый для секса калий. По мнению диетологов, допустимое употребление соли мы превышаем в 10 раз. Соль содержится во многих блюдах – в колбасе, в хлебе. При приготовлении блюд, можно заменить её морской солью, специями, лимонным соком, соевым соусом. При приготовлении супов, на каждый литр воды добавляйте не более 1 грамма соли.

Сахар. Является «быстрым» углеводом, поэтому обеспечивает энергетический взрыв, после которого в мозгу происходит катастрофическое падение уровня гормонов удовольствия – эндорфинов. Сложные углеводы действуют по другому принципу, поддерживая энергию в течение многих часов. Диетологи советуют обманывать организм, если у вас возникает желание скушать сладкого – ешьте пищу, богатую хромом, которая естественным образом повысит содержание сахара в крови, избавив от желания постоянного поглощения сладостей. Пища, богатая хромом, это хлеб из цельного зерна, пророщенная пшеница, пивные дрожжи.

Жареное и жирное. Такая пища приводит к ухудшению снабжения гениталий и мозга кровью и кислородом. Даже эротические фантазии минут вас стороной, что уж говорить об сексуальных функциях. Специалисты по эротической кухне советуют блюда томить на слабом огне, с небольшим добавлением воды или в собственном соку. Или же готовить методом «антракта» - довести блюдо до кипения, затем 10 минут выдержать без огня, вновь довести до кипения, выдержать без огня и так повторять 3-4 раза.

Диета. Действуют диеты однобоко, поддерживая одни функции организмы, лишая чего-то другие. Любая диета предполагает исключение каких-то продуктов, а следовательно и необходимых организму питательных элементов. Первой страдает, обычно, сексуальная сфера. Очень часто у фанатичных приверженниц различных диет наряду с аппетитом, пропадает и желание секса.

Рубрики:  мужчина и женщина
здоровье
мои коллекции
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Пластыри от простатита Вторник, 02 Августа 2016 г. 11:23 (ссылка)

Теперь вы знаете, куда клеить китайский пластырь, сколько его носить, и какого эффекта можно достигнуть при лечении простатита терапевтическим методом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пластыри от простатита Вторник, 02 Августа 2016 г. 12:26 (ссылка)

Любое длительное отсутствие движения, чему подвержены большое количество людей, а это может быть водитель транспортного средства, офисный работник, вахтер или охранник и работники всех сидячих профессий, повышает риск вероятности заполучить геморрой.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку