Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:13
+ в цитатник
у мя в последнее время пошли странные перепады настроения:то пустота и полный пофигизм к жизни, то свинцовая тяжесть, то непонятное окрыляющее щастье...и плюс ко всему этому постоянное состояние легкой влюбленности...Что ЭТО И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???мож пора перебираца жить в кащенко?))))