Я всех люблю!!!! Это очень позитивный блог! Сюда приходят только за хорошим настроением и позитивом!!! Я рада видеть каждого из вас!!!! Давайте дружить, любить друг друга и радоваться жизни!!!
Мой друг RadioHeads решил провести масштабное исследование и выявить самый популярный поисковик. Ему это нужно для какого-то там исследования. Ну а мне просто очень интересно: кто из поисковых систем заслужил всеобщую народную любовь? И к кому вы идете со всеми вопросами. Ведь явно же не к маме с папой ;)
Надеюсь, вы не поленитесь и отдадите свой голос ;)
Голосование открыто для Всех, и даже не для ЛиРушников. Голосовать можно за несколько вариантов, старайтесь не выбирать слишком много, только самые-самые, те которыми вы пользуетесь постоянно, если считаете, что у вас есть один поисковик, к которому вы явно обращаетесь больше всех, голосуйте только за него.
Какой поисковой системой пользуетесь Вы?
Думаю, таким образом вы сможем выявить самый лучший поисковик, ведь именно ему должно быть отдано большее число голосов. Тем более с процессе голосования в комментариях наверняка будут появляться мнения и рассказы обо всех поисковых системах. Таким образом мы узнаем обо всех плюсах и минусах ВСЕХ Яндекс-Рамблем-Гуглов.
Чтобы результаты были как можно более объективные, в этом голосовании должно принять участие как можно большее число людей. Для этого вставьте к себе это голосование или просто процитируйте данный пост.
Всем заранее спасибо!
P.S. лично я выбираю Google для поиска картинок и международного поиска, а Yandex мне ищет всякую фигню :)))
Массажисты массируют двух ревматиков. Один воет и извивается от боли. Другой лежит совершенно спокойно. - Как это вы терпите! - говорит первый. - Вашу больную ногу месят как тесто, а вы и не пикнете? - Я не настолько глуп, чтобы подставлять ему больную ногу.
Всем привет!!! Давно я ничего не писала... Но у меня есть оправдание! Моя жизнь бурлит!!! Всего столько хорошего и необычного происходит! Мне сложно собраться с мыслями и все это описать. В общем, в последнее время у меня много обновок, покупок и я стала профессионалом в области шоппинга. И на одежде и украшениях я не остановилась. Сейчас активно скупаю бытовую технику :))) Теперь у меня дома красуется новая фритюрница, тостер и чайничек. Последний зелененький и очень позитивный!
Теперь на очереди вещи окрупнее. Например, техника Kaiser. У них я присмотрела отличную микроволновочку и вытяжку к плите. Так и хочется все сразу купить!
А пока это все изучала захотелось еще и новую стиральную и посудомоечную машинку. Эх, где бы денег взять? :)