-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в светлый_человечек

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Приготовим BedWoman
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ИГРЫ_и_ИГРУШКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1798




Я всех люблю!!!!
Это очень позитивный блог!
Сюда приходят только за хорошим настроением и позитивом!!!
Я рада видеть каждого из вас!!!!
Давайте дружить, любить друг друга и радоваться жизни!!!


Опросник

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой поисковик Вы выбираете? (голосование)



Мой друг RadioHeads решил провести масштабное исследование и выявить самый популярный поисковик. Ему это нужно для какого-то там исследования. Ну а мне просто  очень интересно: кто из поисковых систем заслужил всеобщую народную любовь?
И к кому вы идете со всеми вопросами. Ведь явно же не к маме с папой ;)


Надеюсь, вы не поленитесь и отдадите свой голос ;)

Голосование открыто для Всех, и даже не для ЛиРушников. Голосовать можно за несколько вариантов, старайтесь не выбирать слишком много, только самые-самые, те которыми вы пользуетесь постоянно, если считаете, что у вас есть один поисковик, к которому вы явно обращаетесь больше всех, голосуйте только за него.

Какой поисковой системой пользуетесь Вы?

1. В какой из представленных ниже поисковых систем, вы чаще всего делаете свои запросы?
Автор: 10-09-2008 19:24


Думаю, таким образом вы сможем выявить самый лучший поисковик, ведь именно ему должно быть отдано большее число голосов. Тем более  с процессе голосования в комментариях наверняка будут появляться мнения и рассказы обо всех поисковых системах. Таким образом мы узнаем обо всех плюсах и минусах ВСЕХ Яндекс-Рамблем-Гуглов.---

Чтобы результаты были как можно более объективные, в этом голосовании должно принять участие как можно большее число людей. Для этого вставьте к себе это голосование или просто процитируйте данный пост.



Всем заранее спасибо!
 

P.S. лично я выбираю Google для поиска картинок и международного поиска, а Yandex мне ищет всякую фигню :)))avalona

)))

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:20 + в цитатник
Массажисты массируют двух ревматиков. Один воет и извивается от боли. Другой лежит совершенно спокойно.
- Как это вы терпите! - говорит первый. - Вашу больную ногу месят как тесто, а вы и не пикнете?
- Я не настолько глуп, чтобы подставлять ему больную ногу.avalona
Рубрики:  юмор

)))

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:18 + в цитатник
- Больной, а как вы засыпаете?
- Хорошо. Считаю до трех и засыпаю.
- Как, только до трех!!!
- Ну... иногда до полчетвертого.avalona
Рубрики:  юмор

)))))

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:17 + в цитатник
avalona- Интересно, почему это доктор держит в кабинете скелет?
- Возможно это его первый пациент...
Рубрики:  юмор

Шоппинг - лучшая вещь в мире!

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:08 + в цитатник
avalona
Всем привет!!!
Давно я ничего не писала...
Но у меня есть оправдание!
Моя жизнь бурлит!!! Всего столько хорошего и необычного происходит! Мне сложно собраться с мыслями и все это описать.
В общем, в последнее время у меня много обновок, покупок и я стала профессионалом в области шоппинга.
И на одежде и украшениях я не остановилась. Сейчас активно скупаю бытовую технику :)))
Теперь у меня дома красуется новая фритюрница, тостер и чайничек. Последний зелененький и очень позитивный!
Теперь на очереди вещи окрупнее. Например, техника Kaiser. У них я присмотрела отличную микроволновочку и вытяжку к плите. Так и хочется все сразу купить!
А пока это все изучала захотелось еще и новую стиральную и посудомоечную машинку. Эх, где бы денег взять? :)

Вся техника у них такая красивая и хорошего качества, что хочется кликать на каждую ссылку на страникке http://www.telelux.ru/to_catalog/action_search/sw_Kaiser/mnf_1/ и покупать, покупать, покупать!!!

И вообще, ШОППИНГ - ЭТО ЛУЧШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!

Всех люблю, целую, обнимаю!!!
Рубрики:  работа

Осьминожки

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСЬМИНОЖКИ (мультфильм)

Милый и трогательный мультик про любовьavalona



Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь в картинках...

... или картинки о любвиavalona


О любви в картинках (18 фото)

Смотреть далее


Поиск сообщений в светлый_человечек
Страницы: 63 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь