-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в светлый_человечек

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Приготовим BedWoman
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ИГРЫ_и_ИГРУШКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1798




Я всех люблю!!!!
Это очень позитивный блог!
Сюда приходят только за хорошим настроением и позитивом!!!
Я рада видеть каждого из вас!!!!
Давайте дружить, любить друг друга и радоваться жизни!!!


Байка из сети - Авария с мерином :)

Среда, 20 Августа 2008 г. 19:13 + в цитатник
Видел я на дороге многое, но такое первый раз... Сам лично принимал участие... Стою на светофоре жду зеленый свет, вечер солнце низко. И вот долгожданный зеленый машины начинают движение. И вдруг с боковой улицы вылетает фура и сносит мерина, который имел не осторожность вырваться со светофора первым. Мерин превращается в футбольный мяч, ударяется о разделительный барьер, делает сальто через крышу, долетает до поребрика ложиться на бок, зависает на пару секунд и встает на все четыре колеса. Фура так перекресток и пролетела, сидит, ждет, что будет дальше в скрученном состоянии. Тишина. Все в шоке. Я ближе всех к мерину, думаю надо подойти помочь. Подхожу, из салона мерина раздается громкая фраза: - Говорил тебе, дурра, поехали в кабак, а ты домой, домой!!! Мерин срывается и уезжает по встречной полосе, стремительно набирая скорость... Все в недоумении - в аварии была виновата фура, проехавшая на красный, свет, ему свет светил в светофор он не видел какой свет горит... точка
Рубрики:  юмор

Играет попой на трубе =)))))

Среда, 20 Августа 2008 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

TWO PHOTOS FOR MEN

Немного эротики, нежности и женской красоты точка



+1

К яблочному спасу

Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня Яблочный спас! Поэтому такой рецепт

Яблочный десерт


яблоки,
изюм,
грецкие орехи,
мед,
корица.

Из целых яблок со стороны плодоножки удалить семечки и вырезать небольшое отверстие, чтобы получились яблочные стаканчики. Наполнить их смесью изюма, дробленых орехов, корицы и меда, поставить в глубокую чугунную сковороду, на дно которой налить немного воды. Запекать в духовке при температуре 150-180С, следя за тем, чтобы яблоки не пригорели, а пропеклись.


Сегодня первый день, когда можно есть яблоки нового урожая!

Про измену :)))))))

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 20:17 + в цитатник
Двое целуются на кухне.
- Оль, а это не измена?
- Не измена.
Она опускается на колени и расстегивает ему ширинку.
- Оль, а это не измена?
- Да не измена это, не измена.
Еще через 10 минут поднимает юбку и поворачивается попой.
- Оль, ну все. Это уже точно измена.
- О ком ты все время? О своей жене, что ли?
- О твоем муже.
- Да не переживай ты. Я ему вообще пофиг.
- Ты-то пофиг. А я?
Рубрики:  юмор

про русских :)

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 20:13 + в цитатник
- Джон, а что случилось с русской лодкой?
- Она утонула, сэр.
- Да, с подлодками это случается. А что случилось с самолетом, Ил,
кажется?
- Он упал, сэр.
- Да, бывает, бывает. А что у них там с мостом, в Москве?
- Он сгорел, сэр.
- Сгорел!? Мост сгорел!? Вы шутите, Джон, он же бетонный, он мог
рухнуть, развалиться, но сгореть!?
-Ах, сэр, эти русские такие затейники...
Рубрики:  юмор

Про поезд =)

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 20:12 + в цитатник
В вагоне даме всю ночь не дает спать храп в соседнем купе.
Та колотит в стенку, но безуспешно. Утром дама заходит
в соседнее купе и говорит сидящему там мужику:
- Вы что, не слышали как я вам стучала?
- Слышать - слышал. Hо уж извините, что не пришел, -
устал я очень.
Рубрики:  юмор

)))

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 20:11 + в цитатник
Практика – это когда все работает, но ничего не понятно. Теория – это когда все понятно, но ничего не работает. Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
Рубрики:  юмор

/))))

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 20:09 + в цитатник
2010 год. Реклама стирального порошка:
- Мы пригласили бомжа Васю, чтобы он нагадил на эту белоснежную
скатерть!
Рубрики:  юмор

Очень красивая подборка

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые птицы: фото-подборка

Фотографии красивых птиц


 (519x600, 81Kb)



Еще красивые фотографии

Салат "Райская птичка"

Суббота, 16 Августа 2008 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Райская птичка"

Салат "Райская птичка"



Что нужно:
# филе куриное - 1 шт.
# апельсин - 1 шт.
# гранат - 1 шт.
# яблоко - 1 шт.
# кедровые орешки - 1 ст. ложка
# сметана - 1/2 стакана
# мед - 1 ч. ложка

Что делать:
1. Филе нарежь кубиками. Так же нарежь апельсин и яблоко, предварительно очистив их от кожуры. Из граната выбери зерна. Обжарь орехи на сухой сковороде.
2. Филе соедини с фруктами, зернами граната и орехами. Смешай сметану с медом, полей соусом приготовленный салат.


Приятного аппетита!

Абрикосовые крустады с миндалем

Суббота, 16 Августа 2008 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абрикосовые крустады с миндалем

Абрикосовые крустады с миндалем


Что нужно:
# 800 г абрикосов
# 300 г слоеного теста
# 70 г сахара
# 100 г очищенного миндаля
# 125 г мелко молотого миндаля
# 25 г муки + 10 г для обсыпки
# 130 г размягченного сливочного масла
# 2 яйца
# 4 ст. л. жидкого меда
# 50 мл рома
# 2 ч. л. сахарной пудры

Что делать:
1. Абрикосы разрезать пополам, удалить косточки. Для приготвления миндального крема растереть в миске 120 г масла, добавить 25 г муки, молотый миндаль, сахар и перемешать. Поочередно добавить яйца, затем влить ром и 3 ст. л. меда.
2. Предварительно разогреть духовку до 200ºС. Противень обсыпать мукой. Тесто раскатать до толщины 5 мм, разрезать на 2 части длиной 25 см и шириной 14 см. Разложить пласты теста на противень, смазать тонким слоем миндального крема.
3. Сверху положить половинки абрикосов, выпуклой стороной вниз. На место косточек вложить в абрикосы по целому миндалю.
4. Посыпать абрикосы мелко порубленным маслом. Поместить в духовку и выпекать 30 мин., пока тесто не подрумянится.
5. Вынуть из духовки, выложить пироги на сервировочное блюдо. Полить остатками подогретого меда, посыпать сахарной пудрой. Подавать горячими или холодными.


Приятного аппетита!

про америку =)))

Суббота, 16 Августа 2008 г. 19:13 + в цитатник
- Девяностые: Америку Клинит. Двухтысячные: Америка Бушует. Что ждет
Америку в новое десятилетие?
- Америка превратится в Барак имени Обама.
Рубрики:  юмор

:))

Суббота, 16 Августа 2008 г. 19:11 + в цитатник
На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.
Рубрики:  юмор


Поиск сообщений в светлый_человечек
Страницы: 63 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь