Я всех люблю!!!! Это очень позитивный блог! Сюда приходят только за хорошим настроением и позитивом!!! Я рада видеть каждого из вас!!!! Давайте дружить, любить друг друга и радоваться жизни!!!
Руководство ГУИН заявило, что считает незаконной голодовку заключенных
нескольких колоний. Голодовка была объявлена в связи с тем, что
заключенным перестали выдавать пищу.
Почитала чужие дневники. И так грустно стало... У многих проблемы, депрессии, грусти... Осень?
Хотя, сколько себя помню, я тоже осенью особенно сильно страдала...
Сказывалось отсутствие красок на улице и ярких впечатлений в жизни... Вокруг все было серым.