...был мега весёлый день!
сначала тренировка...ваще халява такая!тренера не было и минут 15 просто на полу валялись и еще 15 минут мяч покидали!
потом я тупо сидела дома перед компом и чет делала...
потом встретила Настюфку,мы пошли гулять и немног выпили!
но мя развезло ужасно!я ключ в дверь с пятого раза вставила!
еще у Димки было ДР!
Дима,Ден и Мусик позвали мя в 00 часов гулять,ну я под видом что у Насти пошла с ними гулять!потом мы проводили Дениску и я ваще к Диме вместе с Мусиком на ночь пошла!
мы выпили шампусика...потом я с Димой пошла на балкон и мы с ним разговаривали на одну серьёзную тему...разговаривали часа 3!!!в прямом смысле!
мне Мусика было жалко!он там чуть с ума не сошел!зато мы с Димой разобрались!оч рада!
Мусик пересмотрел все видио скейтовые которые тока были,сожрал весь шоколад и потом еще на нас орал!
короч я всю ночь не спала!а в 8:30 мне надо было ехать на игру!
мы забыли перевести часы на час назад и я короч зашла домой выпила кофе,звоню насте:
я:ну че выходим!?
она:ты че дура чтоль?
я:почему?
она:время тока 7 часоф!!!
я:это ты дура!8 часов!
она:ты часы перевела?тупицО?
я:аааааааааа блин точн!ню лан я спать)))
она:я ж говорю тупицО)
приехала на игру все норм мы выиграли!
тока есть одно НО!!!у мя ужасно болел живот!я ваще умирала!
я седела и мечтала когда ж эта игра закончица и я поеду домой...