-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрЫнцЕсСа_ПугАфкА

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Аватары_для_всех

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2007
Записей: 9
Комментариев: 6
Написано: 19





вчера...

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:14 + в цитатник
...был мега весёлый день!
сначала тренировка...ваще халява такая!тренера не было и минут 15 просто на полу валялись и еще 15 минут мяч покидали!


потом я тупо сидела дома перед компом и чет делала...


потом встретила Настюфку,мы пошли гулять и немног выпили!
но мя развезло ужасно!я ключ в дверь с пятого раза вставила!

еще у Димки было ДР!
Дима,Ден и Мусик позвали мя в 00 часов гулять,ну я под видом что у Насти пошла с ними гулять!потом мы проводили Дениску и я ваще к Диме вместе с Мусиком на ночь пошла!
мы выпили шампусика...потом я с Димой пошла на балкон и мы с ним разговаривали на одну серьёзную тему...разговаривали часа 3!!!в прямом смысле!
мне Мусика было жалко!он там чуть с ума не сошел!зато мы с Димой разобрались!оч рада!

Мусик пересмотрел все видио скейтовые которые тока были,сожрал весь шоколад и потом еще на нас орал!

короч я всю ночь не спала!а в 8:30 мне надо было ехать на игру!
мы забыли перевести часы на час назад и я короч зашла домой выпила кофе,звоню насте:
я:ну че выходим!?
она:ты че дура чтоль?
я:почему?
она:время тока 7 часоф!!!
я:это ты дура!8 часов!
она:ты часы перевела?тупицО?
я:аааааааааа блин точн!ню лан я спать)))
она:я ж говорю тупицО)



приехала на игру все норм мы выиграли!
тока есть одно НО!!!у мя ужасно болел живот!я ваще умирала!
я седела и мечтала когда ж эта игра закончица и я поеду домой...
 (300x258, 52Kb)


Понравилось: 2 пользователям

ну что!

Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:05 + в цитатник
создала я очередной дневник!!!надеюсь этот будет более популярным!

хочу много много пч!!!!

а я сошла с ума,а я сошла с уууууууума...какая досада!
 (150x150, 6Kb)

ахахаххаа

Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Olli_888 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ухахахахахаха

В колонках играет - моя собака а...=))))
Настроение сейчас - уже хорошее))))



сперто у кого-то..))



Аудио-запись: From Imagination))

Музыка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: stone sour-through glass

Музыка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: sum_41-Still Waiting

Музыка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ы)

Музыка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Slipknot

Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:15 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации =)

Дневник ПрЫнцЕсСа_ПугАфкА

Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:13 + в цитатник
общительная дефченка!!!люблю все и всех)))


Поиск сообщений в ПрЫнцЕсСа_ПугАфкА
Страницы: [1] Календарь