Romantik_Girl_07

ПрЫнцЕсСа_ПугАфкА: вчера...

28-10-2007 18:19 (ссылка)   Удалить
бухло эт хорошо!!! скоро у Кутузика др подем бухать! вот!!!!
Jasy_HiLL

ПрЫнцЕсСа_ПугАфкА: ну что!

28-10-2007 10:34 (ссылка)   Удалить
Катюффк,этот дневник сне кажется намного позитиффней!!!я оч по тебе скучаю...может встретимсо,а?
женя_степ

ПрЫнцЕсСа_ПугАфкА: ну что!

27-10-2007 22:13 (ссылка)   Удалить
))
Paul_13

ПрЫнцЕсСа_ПугАфкА: Дневник ПрЫнцЕсСа_ПугАфкА

27-10-2007 17:19 (ссылка)   Удалить
С дневом тебя! Заходи в гости! становись ПЧ!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»