НАШ САЙТ точкаRU http://www. /по юридическим договорам без предоплаты оказывает помощь в оформлении пропуска METRO во всемирно известную сеть супермаркетов Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников организаций!за 3 дня! Карта-клиента именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
ооо метро кэш энд кэрри
кеш энд кэрри
Оформление карты клиента для физических лиц сети магазинов Metro Cash & Carry
кэш энд кэрри
карта кэш энд кэрри http://www./
Ольга0808 нас же сформировывает общество. Очень на это влияет, на психику. У кого-то в голове выкристаллизовалась такая форма ненависти к себе. Или иные качества, что повлекли за собой суицид. Бесперспективность.. Наверно это беда не человека, а общества в целом, его побочный эффект. Тупая статистика. Цифры каждый год.
Так,что ,черт побери, толкает вот на это,что за сила говорит тебе..нет смысла .. и я не знаю что еще,но видимо закон ,инстинкт жизни ,бессилен даже перед этой силой..или я неправа..
Я не понимаю правда..почему человек разрешает себе ТАКОЙ выбор..неужели нас так мало в жизни держит?Мне очень грустно..очень..
Почему-то всегда кажется, что смерть обойдёт стороной, тебя, твоих близких.. А на деле ей совершенно безразлично. Жизнь любить нужно, да даже не "нужно", это звучит как принуждение. Это же заложено в человеке, любить её. И ценить..
Оль, это ты?))) А я тебя не узнал сразу..
Блин, я чувствую себя последней сволачью, что вот сижу тут, блин, на этом сайте, и всё никак не отвечу тебе на письмо. Прости, пожалуйста((((((((( Надо срочно исправить..