
СМЕЙСЯ
пока не украли улыбку....
ПЛАЧЬ
пока не пропадут все слезы...
ДЕЛАЙ
пока не искупились ошибки..
МЕЧТАЙ
покуда не исчезнут все грузы....
БЕЙ
всех из чувства мести....
ПЕЙ
пока есть что пить...
ЛЮБИ
пока еще бьется сердце
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" |
|
|
Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?" |
|
|
как же вчера было кульно))) |
!я и Иннка вообще,када Ёрик сражался с другим белым медведем мы орали на весь зал:"Давай,Ёрик!!Врешь ему!!!!по яйцам бей!!"я там вообще чуть свою бутылку в экран не кинула так разнервничалась!))Было оч интересно!)))
но как всегда есть что-то плохое!((((ЛЮДИ,Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ НИКОГДА СИЛЬНО НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ!!!!!!РАДИ ВАШЕГО БЛАГА!
вчера к моей маме пришёл мальчик 18лет,чтоб проколоть бровь!(моя мама очень хороший специалист и пирсингом занимается около 10лет)она не смогла его взять сразу,ему пришлость ждать 40минут!мама ему проколола бровь и оставалось вставить штангу и вдруг у него закотились глаза,у него началась эпилепсия,он чуть не проглатил язык!благо мама его откачала!и вчерашний день можно считать его вторым День РОжденьем!потому что,потом когда мама его откачала он сказал,что уже летел на белый свет!ТАК ЧТО ЛЮДИ НИКОГДА СИЛЬНО НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!
|
|
Результат теста "Кто ты в компании? (с картинками)" |

|
|
вот,что нащла!))) |
Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог.
Фрэнсис Бэкон
Несомненно, что самые лучшие начинания, принесшие наибольшую пользу обществу, исходили от неженатых и бездетных людей...
Фрэнсис Бэкон
Самое страшное одиночество - не иметь истинных друзей.
Фрэнсис Бэкон
Тот, кто лишен истинных друзей, поистине одинок.
Фрэнсис Бэкон
Уединение избавляет нас от необходимости жить постоянно на глазах у других и, следовательно, считаться с их мнениями.
Артур Шопенгауэр
Отдельный человек слаб, как покинутый Робинзон: лишь в сообществе с другими он может сделать многое.
Артур Шопенгауэр
Одиночество есть жребий всех выдающихся умов.
Артур Шопенгауэр
Кто не любит одиночества - тот не любит свободы.
Артур Шопенгауэр
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
Артур Шопенгауэр
Каждый человек может вполне быть самим собою только пока он одинок.
Артур Шопенгауэр
Человек избегает, выносит или любит одиночество сообразно с тем, какова ценность его "Я".
Артур Шопенгауэр
|
|
как же я по вам всем соскучилась))) |
ещё я хотела бы кое-что сказать некоторым людям!))
1.Улыбаться(и свлей улыбкой приносить свет,ТЕПЛО И ПОЗИТИФ)
2.ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ
3.не смеяться над пьянами,наркоманами,психами,шибзиками(это грех)
4.жить справедливо и честно!
5.Беречь свою честь смолоду!
6.не говорить,что есть плохие люди!их не бывает,это просто не ваша энергетика!
7Любить всех и всё!!!наслаждаться жжизнью!!!!!!!
|
Метки: чёт меня понесло..... |
ПРивед!!))) |
только у меня не получилось,он смылся с своим фирменным:"А человек МАлекула!")))ну вот,потом на меня наорала Алгебраичка,типо я на дополнительные не пришла!!то значит,я к неё пришла она на меня визжать,орать начила мол я тя неждола и.т.д!а теперь она меня ждала!ая виновата!!!(((в эту субботу пойду на общественный смотр знаний!!!а ещё у меня кажется подозрение на ГАЙМОРИТ!!!!!!((((ещё скоро День Вренье ПОкемона!))))а ещё мене должен позвонить Андре!))кто знает где продаются подвески типо,как у блондинки?напишите плиз!
|
Метки: ....... |
Всем Здрасти!) |
|
Метки: вот как бывает |
ё!)) |
|
Метки: секас))) |
)))))))))))))))))) |
|
Метки: ))) |
и знаете? |
|
|
салют!) |
|
Метки: я плакаль! |
Позитифффф!!!)) |
|
Метки: жесть) |
Хай))) |
|
Метки: )))))((((((((( |
Приветик!) |
|
Метки: )))))))) |
яххххуууу!!))) |
|
Метки: уряя)))) |
уиииии))))))) |
|
Метки: воть так вот!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) |
ох... |
|
|
ура!!! |
|
|