Надеюсь, что я вовсе не то, что я ем ))
|
|
Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:46
+ в цитатник
В колонках играет - Red Hot Chili Peppers - "Skar Tissue"Поскольку утром я просыпаюсь под 2 кнопку ТВ (а это ооочччень долгий и мучительный процесс), то меня регулярно ставят в известность про всяческие диеты и похудания на примере одного ведущего этой программы, такого румянощекого крепыша. Я канешна оч скептически поначалу относилась к этому всему, потому что оценила его вес на глаз примерно на 15 кг меньше, благо у меня знакомых такого роста и комплекции полно. Думаю - ну вот в конце нам объявят его истинный вес и скажут как он похудел )) Но смотрю прям и правда исхудал так, даже мене кажется поседел )), такой стройный стал, правда вес объявляется какой-то конкретно большой для него.
Там такого там наслушаешься поутру, в самом беззащитном состоянии, что оказывается кофе с молоком это ваще яд даже для здоровых людей. Период полураспада пять лет мол у него ))) А это же моя главная еда! Мама дорогая! Я же вот всю неделю сижу на плюшечно-кофейной-с молоком-диете.
Но вообще конечно я иногда так смотрю в очереди на кассу, что покупают люди передо мной стоящие. Правда вот задумаешься, шо если питаться такой гадостью, то лет через 10 наши люди ничем не будут отличаться от американцев. Ну я еще понимаю, когда денег нет и покупают, то что дешевле, но ведь некоторые набирают на тысячи рублей еды прям ну такоооой...ужос ))
Чегой-та я вдруг про еду? Весеннее обострение! ))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Free_project обратиться по имени
Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:29 (ссылка)
а я вот ем всё , что угодно , сколько угодн и когда угодно . И набрать вес для меня практически невозможно . Вернее даже не так - при желании я набираю мышечную массу , а вот жир - никогда .у меня к этому свой подход . Мы толстеем или худеем от скорости обмена веществ в организме . Обмен регулируется гормонами , а они , в свю рчередь - желещзами внутренней секреции , то есть всё-таки нашим сознанием и подсознанием.так вот при боязни потолстеть человек у выделяет именно те гормоны , которые помогут ему это сделать .Или НЕ выделаят те , которые помогут расщеплять белки, жиры и прочую муть )))
Ответить С цитатой В цитатник