-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жизнь_в_удовольствие

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 24827


Врагу не сдается наш гордый киноманьяк!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrInBi   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2019 г. 20:14 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,

Однажды в Голливуде я уже)) правда в пиратском качестве. Нууу, так себе, но мне тарантинкины фильмы вообще не очень, пожалуй кроме Джеки Браун, поэтому я объективно не могу оценить. Кровищи на редкость мало)

Про Мурзилкина и прочих перечисленных никаких подробностей не знаю. Не удивлюсь, что они создают в соцсетях определенный образ, кто лапочек, кто наоборот крутяшек. Если уж это свойственно обычным юзерам, то актерам тем более))
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2019 г. 20:30 (ссылка)
Мне тут подумалось, что жаль нельзя скрестить картинку В Клетке с содержанием ДвоеПС, мог получится крепкий драматический сериал, со светлыми и темными сторонами. Но увы)
Мне игра актеров в ДПС нравится все меньше, настолько неестественно произносят тексты, даж обидно/ Один Виталий Коваленко *он кажется у тебя в любимцах)* хорошо ведет свою роль, хоть он и третьестепенное лицо, но веришь его персонажу.
Хотя это вина наверно режа, не может акеров вывести на естественную волну.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Суббота, 10 Августа 2019 г. 18:14 (ссылка)

Ответ на комментарий FrInBi

FrInBi, надо ж какая ты шустрая ))) не, мне нравились его первые фильмы, непонятно что, но цепляло при всей дури сюжетной ))

Не знаю уже чья там вина, но блин играют половина актеров ни в какие ворота вечно. Кто-то да косячит и пересаливает лицом (с) ))) подозреваю, что и режиссеры такие же в среднем))
Кстати, мы тут седни вспоминали с подружкой (я ей глядя в телик чота рекомендовала с Егоркой Бероевым), такой был по анонсу тож экшн, а по факту я вспомнила, что посмотрела и на выходе какая-то Устинова получилась )) Еси хочешь поглянь ) Называется "Призраки прошлого" )
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Суббота, 10 Августа 2019 г. 20:53 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,

Ладно, гляну этих Призраков, сериал ДвоеПС я все же добила, ощущения остались те же.
Не, Однажды в Голливуде я не критикую, все же два таких перца играют)) просто не моя волна, возможно и любители месива будут разочарованы, хотя концовочка им компенсирует)

Буду пока курить Раю и активно искать чтонить интересненькое.
сегодня картинка попалась, почему-то сразу про нее вспомнила))
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Августа 2019 г. 15:01 (ссылка)
"Призраки прошлого" посмотрела, кастинг гавенный или игра актеров такое ощущение создает, а история да, Устиново-Донцовское что-то))

Обратила внимание, что мне наши новые актеры лицами напоминают голливудских знаменитостей.
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Понедельник, 12 Августа 2019 г. 00:34 (ссылка)
Мне тут встретилась документалка про Меньшову, та что Я сама. Очень удивилась, какая она напористая, у меня создавалось впечатление мягкой такой натуры, а тут прям гром-баба)) А какие у нее взрослые дети(!) вроде недавно замуж выходила, блин, во время летит.
Мама ее Алентова здорово сдала, наверно пластика неудачная.
alentova (640x412, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Понедельник, 12 Августа 2019 г. 14:27 (ссылка)

Ответ на комментарий FrInBi

FrInBi, про ЗАГС бгг ))))
О, вспомнила! Еще крутят рекламу сериала Обитель, про лагеря, вот там кастинг прям хороший. В главной роли Ткачук )Единственное канеш тема мне не оч близка.

Про Меньшову хаха, да, мягкая натура это ее муж Гордин )) а время летит ага, прям вроде все недавно так было, а уже лет 15-20 прошло ) Алентова да, у нее была неудачная пластика перед юбилеем своим или Меньшова неск лет назад, прям ужас как ее полоскали в инете канеш. Это ужасно. Лучше уж морщины, чем такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Понедельник, 12 Августа 2019 г. 14:52 (ссылка)
Блин, почитала про Обитель, это еще и по Прилепину, буэ ) Нет, пожалуй Ткачук с Сирожей Безруковым не перевесят сюжета с актрисой Ребенок впридачу))

Зато вспомнила еще второй анонс - Скрытые мотивы, тут может быть интереснее. Из минусов - Сафонов )) Но вроде сюжет довольно может получиться занимательным и кастинг приличный.

Это из того, что визуально зацепило из анонсов по картинке.
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Понедельник, 12 Августа 2019 г. 16:14 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,

У них там госзаказ что ли с этой лагерной темой, недавно же только показали про женский лагерь/
Вот Скрытые мотивы и будем ждать) мне Сафонов вроде нормуль, хоть и не любимчик
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Понедельник, 12 Августа 2019 г. 16:49 (ссылка)

Ответ на комментарий FrInBi

FrInBi, да мошт и госзаказ )) ну Прилепин он придворный писатель счас тоже, патриотические скрепы и все такое) но я чот не продралась через его прозу )

а, еще вспомнила - хотела посмотреть Бедные люди, это был сериал на ТНТ, там играл наш чудик Приветик из ИП Пирогова. Вроде тоже народу понравилось, хотя тоже кто его знает этот народ ))
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Понедельник, 12 Августа 2019 г. 18:01 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,

Прилепина даже не начинала)) меня из современных Пелевин в свое время зацепил. Хотя, надо признать, чтение стало даваться с трудом, зрение одна из причин, но думаю не единственная. Подозреваю, что из-за обилия графоманства в сетях потерялось чувство сакральности к написанному.

Бедные люди надо глянуть, все равно безрыбье)
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Понедельник, 12 Августа 2019 г. 20:13 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,

Слуууууууушаааай, Бедные люди зашли на ура! Именно в стиле тнтшных сериалов))
начало меня расположило сразу, профиль Пушкина и Беримор, дальше больше
Короче, буду смотреть, спасибки за наводку
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2019 г. 17:32 (ссылка)

Ответ на комментарий FrInBi

FrInBi, ура, значит не наврали)))
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2019 г. 12:24 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,


У нас тут дожди, я надела теплые носки, сделала сладкий чай и залипла на этих <Бедных людей>)
Как мне все там нравится! и темп и цвета и сюжет и юмор))
Балдею от Адабашьяна и Лысенкова, даже Бузова не раздражает, наверно потому, что у нее достаточно самоиронии *оказывается она очень высокая))* и кстати, совсем неплохо играет, ну, это скорее привычка к камере.
Создатели питерский флер неплохо передают. Опять же мизансцены из Друзей угадываются. Вообще, актеры кажется каждый на своем месте, хотя конкретно видно, кто актер, кто просто квнщик))
Короче, меня удивляет только одно, как я пропустила этот сериал в 2016 году!) И очень жаль, что не сделали вторую часть, она там прямо просится.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2019 г. 15:14 (ссылка)

Ответ на комментарий FrInBi

FrInBi, ха, а у нас наоборот хоть какое-то подобие лета наступила, что можно без джинсовки ходить ))
Да, я чот тоже его пропустила совсем, может его и не рекламировали совсем. А такта тнт я и не смотрю. Приветик сокрушался, что руководство канало не оценило их работу.
Прям хочется посмотреть ))
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2019 г. 17:25 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,
Дождись выходных и посмотри) Возможно это на любителя, но мне продукция Good Story media нравится, как я поняла ее создали пермские квнщики, они сами и сценарии пишут и снимаются отчасти.
Начали с РеальныхПацанов, потом вроде чуть усложнились, сейчас увидела их последний сериал Бихэппи, вроде тоже молодежно, но уже интерьеры стильно-дорого, и история не столько веселая, психология вплетается.
Может со временем и до трагедий доберутся)
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Пятница, 16 Августа 2019 г. 18:18 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,

Тебе вроде Оттепель нравился сильно, сейчас выходит на экраны Одесса, снимает та же группа, режем там Тодоровский, из актеров Евгений Цыганов, Евгения Брик, Ирина Розанова, Ксения Раппопорт,
мне по анонсу стиль показался очень похожим.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Пятница, 16 Августа 2019 г. 19:17 (ссылка)

Ответ на комментарий FrInBi

FrInBi, ага, посмотрю Бедных людей. А про Одессу я ж писала вроде ,что уже пошла реклама, я чот подумала ,что тебя не заинтересовало ) Мне кажется, что стиль ближе к другому сериалу его, какиво блин склероз ))) Ну про дипломатов юных? Там три героя.
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Пятница, 16 Августа 2019 г. 20:36 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,

Ты правильно подумала)) может и упоминала, я же тоже склерозница,
про дипломатов помню, Оптимисты, он как раз попал в нашу болтовню) еще и Стиляги, они все чем-то схожи, как у Тарантины, почерк узнаваем))
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2019 г. 12:31 (ссылка)

Ответ на комментарий FrInBi

FrInBi, ага, точно, Оптимисты )))) блин, чот прям забываю все через слово, и меня это начинает беспокоить )))) ну они все схожи тем, что идеи перекопипащены с каких-то западных фильмов и сериалов ))) Ну и время действия 60-70е. А для меня визуально они разные, мошт операторы были у него разные. Особенно Стиляги в таком холодном цвете. А тут наоборот эффект размытый, как на пленке Свема )))

Седни у Пановой у видела, что Шифр продолжение начали снимать. Вроде все те же по команде.
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2019 г. 13:58 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,

Самое смешное, что через какое-то время я тебе буду писать - знаешь, скоро выйдет новая часть Шифра!))
Может ты и права, Стиляги чуть иначе и по виду и по подаче. Кажется именно Тодоровский начал эту ностальгическую тему 50-60, хотя и с подачи западных фильмов, скорей всего.

Чота жду уже поздней осени, тогда начинаются всякие-разные премьеры и проекты, а сейчас какое-то безрыбье. Наверно телевизионщики думают, что все на дачах-отпусках, не фиг и напрягаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2019 г. 16:00 (ссылка)

Ответ на комментарий FrInBi

FrInBi, да, в этом прелесть склеротичности )) что всё как в первый раз )))
Да, летом считается что все на дачах (кабутта у нас в стране отпуска по три месяца у всех и всё летом, бгг) и все передачи идут в повторах, да и сериалы часто тоже. Не знаю даже про осень, вон в прошлом году столько анонсов было, а по факту пшик, даже вспомнить нечего особо.((
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2019 г. 13:12 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,

Хочется думать, что пока мы тут бубним, киношники в поте лица снимают офигительные проекты, которые держатся в секрете для пущего эффекта))
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2019 г. 13:43 (ссылка)

Ответ на комментарий FrInBi

FrInBi, хаха,смешно,да))
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2019 г. 13:55 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,

Я счас поискала, что планировалось вылить на экраны в этом году, и частично уже излили) но есть еще невиденное.
Триггер с Матвеевым выйдет в ноябре 2019 года, к счастью он будет не в форме, психолог, может получится что интересное.
Зулейха открывает глаза, Чулпан там играет раскулаченную татарку
Возмездие с Прилучным и Муциниеце, солдат вернулся после Сирии в свой город, его встретила разруха и дочь в опасности...
Султан моего сердца от создателей Великолепного века

Ощим, как обычно, если не сироп, то самобичевание/
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2019 г. 14:10 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,
Ты <Бедных людей> то взялась посмотреть? а то опять работа-забота, а он для выходного расслабона хорош)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2019 г. 16:45 (ссылка)

Ответ на комментарий FrInBi

FrInBi, будешь смеяться, но я забыла одну бумажку и пришлось на работу скакать на 5 минут(( второй раз уже за последнее время такое)) склероз, гвару же)
Зулейха это чот прям не мое, и Хаматова мне чем старше, тем больше не нравится. Султаны тоже )) Триггер мошт ничо)) там еще фильм Конец сезона на осень стоит. И то что недоопоказали еще ))
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2019 г. 18:24 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,

Такое у всех наверно случается периодически) Покупай рыбий жир! хоть какая то смазка усыхающим мозгам)) я пью, кстати, и Чемп)
Меня тоже список не воодушевил, но кто знает, может неожиданно что-то понравится или появится.

Там еще упоминался Зорге, вот классная же тема и можно было на шпонских дрожжах всяких нервенных моментов накрутить, но начала смотреть, блин, поверхностно так, и Домагаров какой-то вихлявый излишне, сцены с китайцами вообще как самодеятельность *чувствуется разность театральных школ*, да вообще затянуто и скучновато. Хотя это типично для МедиаСтар, картинку у них еще получается делать, а содержание обычно тухлое.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2019 г. 11:31 (ссылка)

Ответ на комментарий FrInBi

FrInBi, мне тут фолиевую кислоту еще прописали с витамином Е ) не помню от чего, но говорят хорошо помогает) рыбу жирную я и так стараюсь есть (через силу уже)

Домогарыч вапще уже какой-то как старая бабка ) не торт, кароч) хотя он мне и в молодости не особо нравился. Да, мне вот тоже непонятно, счас вроде есть возможности финансовые делать качественно, но нет, опять полусамодеятельность какая-то.
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2019 г. 17:16 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,

Раз прописали - пей! от этого рыбжира тоже толку не особо много)) но чисто для самоуспокоения пью
Про Домогара плюсую, даже черепаху чем-то напоминать стал бгг)) хотя понимаю чем он раньше теток завораживал, глазки глубокие, смазливое личико. На таких бабы вешаются обычно и тем самым портят мужиков с молодых лет, а в зрелости он уже не торт, а отношение то к себе ого-го!



Вот и я не пойму, вроде люди не хуже других, школа приличная присутствует, средства им так или иначе дают. Может именно из-за этого и нет искры, слишком теплично все, по социалистически, только без госкомиссий.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 12 13 [14] 15 16 ... 32 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку