Мой виш-лист на новый год! |
Ну раз Пани_Казюльская так настаивает, то я тож присоединюсь к этому флешмобчегу ))
Значитца мои 10 пожеланий на будущий год:
1. Чтобы я и все мои близкие, а такж дорогие друзья не болели, занимались спортом , были живеньки-здоровеньки!
2. Счас о наболевшем ) Хочу чтобы снизошло какое-то чудо на нашу страну и люди перестали бы обсуждать как все плохо и какие все вокруг дураки, а занялись бы собой и начали с себя процесс совершенствования )) В конце концов Эра Водолея или как там ее наступаить, надо соответствовать )
3. Хочу квартиру большую-с хорошим ремонтом-нержавыми-нетекущими трубами-хорошим отоплением-добрыми соседями-чистым подъездом, ну пожалуйстааааааа...
4.Как-то хочется пожелать себе еще и личного счастья. Хде ты мой принц, почините ему уже кто-нить навигатор, едренть...))
5. Пока я добрая)) желаю еще всем моим одиноким друзьям встретить свою половинку, всем кто хочет ребятенка - чтобы аист им все в лучшем виде принес, ну и тем кто оказался без работы - ее найти!
6. Ну и теперь о грустном - о работе ) Пжалста, пусть моим туристам в след году не переносят рейсы, погода всегда будет летной, гиды приветливыми и много знающими, а отели чисто убранными и с вкусной едой! ) А туристы пусть будут вменяемыми, знающими чего им хочется и понимающими что сколько стоит, хотя бы примерно ))
7. Доброе мироздание, пошли мене пжалста терпения и усидчивости, чтобы я на работе больше работала, изучала разные страны, а не лазила по инету, рассматривая котегов ))
8. Очень хочется быть такой милой и приветливой, чтобы люди тянулись ко мне, а продавцы подкладывали лучший кусочек. Не знаю правда зачем мне это, но хочется попробовать. Ну или пусть рядом будет такой человек в пределах досягаемости )
9. Пусть прилетят инопланетяне и уколют во время сна всем нашим чиновникам, милиционерам и прочим прививку честности и человеколюбия, чтобы одним прекрасным утром те проснулись порядочными совестливыми людьми, как хотели индейцы майя.
10. Ну и еще! Чуть не забыла! Про телепрограммы на НГ! Нельзя ли что-то сделать, чтобы на НГ показывали что-то интересное и без всей этой кодлы в стразах?
Тэкс... Передаю эстафетную палочку следующим товарисчам, хотя колхоз - дело добровольное):
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий Ula_El_So
Ответ на комментарий Ula_El_So
Ответ на комментарий Ula_El_So
Ответ на комментарий Traktarina
Ответ на комментарий Fee
Ответ на комментарий FrInBi
Ответ на комментарий Traktarina
Ответ на комментарий FrInBi
Ответ на комментарий Traktarina
Ответ на комментарий Жизнь_в_удовольствие
Исходное сообщение Жизнь_в_удовольствие
Пани_Казюльская, ага, "не торопись", это просто народный контроль обходит свою территорию
![]()
Исходное сообщение Жизнь_в_удовольствие
FrInBi, какие мы тута собрались буки-бяки а мне вот гварят что я правильная! (что само по себе отталкивает нашего человека) Хотя я никакая не правильная ))) не разбираются ваще в людях ))
Исходное сообщение Пани_Казюльская
FrInBi,
Подсвечивает малость)))
Ответ на комментарий Жизнь_в_удовольствие
Исходное сообщение Жизнь_в_удовольствие
Пани_Казюльская, у мене родился тост - "за бук!"
)))
Да,FrInBi по ходу отлынивает! или хочет хорошо сформулировать, шо тоже прально! )))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |