Эхх. Давно я сюды не писала..Надо написать..Ну вот вопщем.
Сижу я щас тут дома, за компом, пиши себе в днев. Делать нечево..За окном снег и в данный момент темно. Неделю назад ещё было тепло..Мы радовались, что наконец-то пришла ВЕСНА !!!Ну нет же.. Выпал этот снег, и всё испортил. Хныыык. Скоо кончатся каникулы.. И опять надо топать в эту ШКОЛУ...бееее..и опять делать эти тупые урооки..бее..
Воот. О чём-бы ещё рассказть. Ну а вопщем каникулы прошли нормально. Мы отпраздновали днюФку моей лучшей подрууужки.Съездили в киноошку, похавали в Чили пицце. Вощем норм всё .
Севодня ездили к КаринчиГу в доом. Там мне стало плохо, но протом всё прошлооо. Мы смотрели фиильм. позавали, потом пошли играть в снеежки во дворе. Опкидали весь дом, и меня конечно же. Вощем сёня тоже денёк удался.
Ну вопщем пока всё .
Если что-то вспомницЦо или захочицЦо написать, обязательно напишу .
"Кто из аниме Наруто подходит тебе как пара..(для девушек)"
Поздравляем!!Вам подходит Наруто..он самый не поседный ниндзя...Он может подружица со всеми....Он очень наивнй и слегка глуповат у него доброе сердце..Он стремица к своей мечте..Он хочет стать хокаге деревни Конохи.....а так же ему очень дороги его друзья.....и он делает всё что бы помочь им...Кстате от него не так то просто избавица )в нём запечатан монстр..поэтому в дестве он был очень одинок..но в академии нашёл друзей..теперь Наруто действительно счастлив..