-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мо_сЬ_кА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей: 75
Комментариев: 200
Написано: 475








Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:06 + в цитатник
Хех сёдня был клёвый денек!
На работу съездила!Потом с Каринкой,Ренаткой и ещё девчёнкой с ребёнком гуляла))))ахахаха

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:53 + в цитатник
Я вот думаю с горя (из за 2500) =(( сделать се пирсинг где нить!вот тока где? Думаю есё спрашивать у мамки или нет!?мучаюсь с этими вопросами уже 2ые сутки(( что вы мне посоветуете?? эхх но я даже хз получиться эту тему замутить или нет...жду ответы

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:06 + в цитатник
=)
7377411_7061640_6250499_5999913_2067276_1190117467_20591945_zapisochka (496x499, 46Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:47 + в цитатник
Приветики)

Сёдня заплатила за инет!

Вот немного о вчерашнем дне....

ехали в экстрим
приехали...
пришли в продвижение...
искали офигенные тапки....
потом в Вlack Sides.....
тоже искали офигенные тапки....
пришли в undegraund....
там нашли офигенные тапки....
А ДЕНЕГ НЕ НАШЛИ!!!!!

хех приздато))))украли 2500рэ! жесть!((((( я лузер!


Ну сёдня было вроде всё нормуль...всё как всегда...виделась с девчёнками из бывшего класса так пол часика!поболтали немного, прогулялись!Почти весь день телик смотрела!эхх скуффно как то было сёдня=(

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:26 + в цитатник
Вот зацените анимацию....(пишите в коменты) очень важно ваше мнение!
Безимени-1 (332x354, 535Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:48 + в цитатник
 (389x519, 650Kb)
Сашка,с Днём Рожения!:jester:
Желаю тебе всего самого самого хорошего!:4Eba:
Чтобы у тебя всегда были офиенные друзья!:friends:
Чтобы с Сашей у тебя было всё оки!:heart:
Чтобы вы были вместе!:first_mov
Оставайся такой же весёлой и жизнерадостной девчёнкой!:yahoo:
Тебе это идёт!:good:
ЧмафФ!
4.11.2007.=)


P.S. Поздравляю заранее т к завтра инета уже не буит(

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:42 + в цитатник
с очертаниями женского тела...))))
 (206x257, 11Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:40 + в цитатник

сёдня офигенный денёк....=)
хех) мы сёдня с Полинкой парились, где достать деньги!? хотели в центр поехать погулять!но в итоге решили поехать на курсы...потом решили опоздать и всё таки решили совсем не ехать!
Пошли проверили деньги на моей карточке..и...офигеть там оказалось 3000)))))) блин ппц мы обрадовались и пошли тратить)))В му-му зашли ..покушали...потом в Галерее Аэропорт зашли в Лэтуаль...я хотела се просто посмотреть духи чорт...она меня уговорила купить...осень клёвенькие ...новинку) сёдня 1ый день в России) Эхх Полинка транжира моих денег)))
 (206x257, 16Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:08 + в цитатник
Всем приветки)

Сёдня был суперский день!Сразу после школы я поехала к Димке=)
гм....было клёва))) включили фильмец....для фона=)))
вот домой пришла оказывается уже через несколько дней мне отрубят инет...а мама по ходу не даст на него лаве=( так что не войду в днев долго

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 23:09 + в цитатник
Настроение сейчас - так сяк...перебивается с хорошего на плохое...

вот уже 31 октября!скоро каникулы! Но с Димой что то не ладится!Всё ссоры какие то..на пустом месте!Эхх всё из за этой дурацкой измены...которую даже так не назовёшь...!Даже не знаю как поступить...

А вообщем денёк был норм!На дискотеке в школе в своей бывшей была!Классно было...увиделась с друзьями!Офигенно! Все так рады были меня видеть=) я их тоже! Хех! я только зашла в зал аааа всё меня увидели так офигенно ...как они обрадовались и...и я тоооже)
Учителя увидев меня с Димой офигели..хех ещё бы)) когда мы вместе учились ходили по разным углам ничё не показывали..что мы встречаемся!А щас уже вроде бы пофиг на них...медляки танцевали ну и другие тоже) целовались) Мда ну и учителя у меня были..при них ппц нельзя было даже просто общаться ото пошли бы по школе сплетни какие нить...бред!

Ну вообщем день вроде нормуль...не считая ссоры....

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:36 + в цитатник
Настроение сейчас - отстойное((

Воть тока недавно пришла домой....
Какой то сёдня неклёвый день=(( Всё расстраивает((
Настроения вообще нет никакого!
Всё о чём не думаешь..всё плохо и только расстраиваешься ещё больше!
Сёдня с Димкой ссорились опять( но потом всё вроде стало нормуль!

Очень надеюсь что завтрашний день буит намного лучше и удачливее,чем сеголняшний!Завтра наверно увижусь со своим бывшим классом...на дискотеку наверно схожу с Димкой!

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:43 + в цитатник
Настроение сейчас - всё хорошо....

Ппц сёдня клёвый денёк) ну с утра школа...как обячно....бееее!ну потом опять повторение питера)))ахаха))
вообщем сабрались я,катька,анька ,ксюха и швед)зпавалисиь на хату к катьке))) жесть)купили бухла немерено! ужрались в нулину))) воть..потом трезвели от бомж пакетов)))) ппц!
Затвра наконец то увижусь со своим зайчонком)) я так по нему соскучилась)))ммм моё солнышко...обожаю его))))

ДР сашки Савельевой)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:08 + в цитатник

ДР сашки Савельевой)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:02 + в цитатник

ДР сашки Савельевой)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:57 + в цитатник

18 10 07)

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:49 + в цитатник
ахахахахахахахах какой сёдня угарный денёк))))

воть с утреца встала)))) часика в 2....хех) пошла забрала свои вещи у Сашки,но её дома не было! и я решила зайти к Каринке)))вот туть начались все хоХХмы=).... какие именно лень писать....ну потом домой..уроки.... и воть в аське сижу))) Обожаю сидеть за компом) но скоро инет отрубят сцуки(((((

Отмечаем Сашкино ДР)

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - sum41
Настроение сейчас - Cууууперское=)))))

Эхх приздатенький денёк сёня! После школы все собрались у сашки дома! а потом мы пофли бухатеньки=) Закупились 3 пакетами и приффли в какой то дворик) потом какая то баба вызвала милиция и мы съебались)=) пришли во дворик там какие то парни начали из окна пгыгать и звать нас к себе!приебались к нам сцуки!Я, Элька,Янка и Олька ушли в сортир, так почти все разошлись( и мы растерялись!) Хех)Искали друг друга пол часа..наконец то встретились) сошлись во мнении пойти на канал)воть) там уже почти все разошлись...Те кто остались,пошли ближе к воде и там до конца тусовались!ну так ещё пол часика там погуляли и половину народу пошли по домам и я тоже! воть)ну потом домой...мама....эххх

Я любима_Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:41 + в цитатник

сигнЫ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:52 + в цитатник

Дневник Мо_сЬ_кА

Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:54 + в цитатник
ХелоУУУ=)!
 (700x560, 106Kb)


Поиск сообщений в Мо_сЬ_кА
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь