-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мозговая_Диффузия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102




...осколки повторяющегося сна о жизни...

ьтадюлбан учох

Вторник, 24 Марта 2009 г. 15:57 + в цитатник
закрываюсь от восприятия поглощением.. закрываюсь от духа телом.. усталазакрываться от своей же восприимчивости, экономить энергию.. отдавать всё выживанию.. отдавать себя.. тошнит уже.. от выживания.. от постоянного внимания в сторону социума.. в сторону материальнойстороны жизни.. хочу уйти в небо через зрачки.. хочу увязнуть в своем омуте и погружаться все глубже и глубже... и медленно.. наблюдать.. за этим миром из того.. за тем миром из этого...

бог просто устал.. (с)

Суббота, 21 Марта 2009 г. 22:03 + в цитатник
опять схожу с ума от отсутствия людей.. и необходимости делать нечто, необходимое им, а не мне.. то есть это нечто становится необходимым мне, чтобы быть среди них.. что собственно (надо же) необходимо мне.. вот умора)))
я просто устал.. среди пустых стен.. необходимостью меняться.. измотан...
и человеческое общество меня тоже выматывает.. и ни один омут не вмещает уже..
это похоже на тупик.. хотя есть дорога вправо и есть дорога влево.. но обе приводят к одному и тому же состоянию.. лабиринт замкнулся..
реальность больше не желает подчиняться.. вселенная не хочет помогать.. я взяла свою жизнь в собственные руки.. и руки разжимаются от слабости.. жизнь летит в пропасть.. и некому подхватить, я ушла от всех.. самостоятельная, блин..) сволочь.

какого цвета этот флаг?

Вторник, 17 Марта 2009 г. 19:23 + в цитатник
я сворачиваю проект по испытанию себя на прочность..?
я сдаюсь?.. или пришла к пониманию, что меня ничего не берет?..
я испытваю себя со всех сторон.. пустотой и ничегонеделанием.. отсутствием людей и наоборот, многолюдностью.. перегрузками физическими и моральными.. болью всех видов.. я изнуряю себя испытаниями.. я изматываюсь и все равно выныриваю из измотанности непонятно каким образом..
но мне надоело быть измотанной.. я хочу выйти из этого...
и.. кажется, я еще не испытывала себя присутствием собственных сил в этой жизни..)
В колонках играет - этно
Рубрики:  размышлизмы

и?..

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 15:52 + в цитатник
что наша жизнь? -
игра..
игра без правил,
кутерьма, тюрьма..
о, да..
игра без смысла...

так странно, что
в жизни все имеет смысл..
и мы должны дышать,
чтоб жить..
мы должны
потреблять одежду и еду..
мы должны потреблять
телевизор,
чтоб не сойти с ума...

у каждой вещи
смысл один...
и лишь у смысла
смысла нет..

что наша жизнь? -
тюрьма..
и ожиданье казни..
жестокая игра,
игра с огнем,
игра со страстью..
В колонках играет - Baby Fox - Ladybird
Рубрики:  бред какой-то
стихотворное

"я рву связи и ломаю привычки"

Пятница, 13 Марта 2009 г. 22:15 + в цитатник
в дрожащих ладонях изрезанных
покоится мир на грани распада..
в его философии нет ничего,
одна блажь - жечь время..

философия распада порой
уводит в другие миры..
но чтобы остаться там
мне понадобится чужая смелость...

а чтобы быть здесь мне
хватит ли упрямства природного?
быть.. собой
одиночество разрезая...
быть.. чужой
для самых любимых... не быть...

и прощенья просить
немыми губами...
не нуждаясь в прощеньи,
выпрашивать его для того,
кто может простить...
Рубрики:  стихотворное

отпусти реальность

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:17 + в цитатник
она не нужна больше..

этот мир устарел, истерся, приелся..
настоящее, уходя, покрывается пеплом..

углубившись в себя я хожу кругами..
я нарезаю спираль из самой себя..
скоро буду тонкой как нить..
скоро рваться буду, пересекаясь со струнами..
Рубрики:  бред какой-то

а.де.к.ват

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 04:16 + в цитатник
неумирающая боль
просится
в наружный мир
изнутри
когтями острыми
впиваясь
в предсердие правое..
правда ли
в том, чтобы не выпускать?
нравится тебе или нет
будет больно
смотреть на свет...
как было больно
падать во тьму..
как сейчас
барахтаясь
в невыносимости
хочется просить о пощаде..
но губы сомкнуты
иглы-лески днями впиваются..
истираются зубы..
но я люблю
расстроенность психики..
размноженность игл, лезвий
и клинков в сердце..
я молю
продолжение..
я в чувствах
как в паутине безвольно..
и слушаю я...
В колонках играет - factически неадекват№

утопающих не спасать..

Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:50 + в цитатник
от чего?
так хочется кричать.. "помогите"
я тону..
в своей боли..
своей ли?.. незнаю..
я тону в море боли, бушующей в сердце..
затопляющей тело..
ураганы..
ударяются в стены..
разбиваюсь о скалы..
в перекрестье сплетения нервов..
отчаянье рвет мои фразы..
их осколки блестят в каждом ударе..
о ребра..
словно звезды..
холодные звезды..
рассекающие
бесконечную нежность..
на части..
где счастье? его берега
не видны в океане
холодном и темном..
в тягучих волнах этой странной боли..
"спасите.. тону.."
с головой ухожу
в эти темные воды
безумной беспробудной тоски
и боли..
В колонках играет - нино катамадзе

от чего?

Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:22 + в цитатник
так сердце болит?.. или от кого?.. почему? зачем? на хрена?..

вопросы - ответы, закаты - рассветы

Среда, 04 Марта 2009 г. 21:13 + в цитатник
хотела - получила.. теперь и вы получайте:

Вопросы от _Kenaz_
1.Ты - основатель новой религии, учения - какие три постулата ты возьмешь за основу и почему?
2. "Ты идешь к женщине? Возьми с собой плеть" - что для тебя в этом?
3. Электрический свет и свечи - то, что освещает мой дом, придумай что-то совершенно особенное для твоего дома, чем бы ты хотела разбалять темноту?
4. "Лучше гор могут быть только горы, лучше дыр могут быть только дыры", а как для тебя? три примера, если можно)
5. Легенды и мифы, кто из их героев вызывает у тебя глубокое сочувствие и почему?

ответы от myself:
1. о, боже.. за что?.. чем я так провинилась, чтобы создавать новую религию, учение?)) эх, сама напросилась)) ладно, прекращаем ныть и беремся за дело: первое - принцип ненасилия, или можно сказать любви (его конечно можно и нужно подробно разбирать и пояснять, будет что проповедовать..)), второе - поиск истины внутри себя, а по сему непоклонение кому-либо, и третье - ммм.. на третьем хочется сдаться.. отдохнуть.. сказать фразу типа "хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает".. вот как всегда.. меня не хватает довести дело до логического завершения.. потому я и предпочитаю молчать, дабы вопросы не завели вопрошающих к этой зияющей пропасти недорешенности моего мира.. опа, самоанализ пошел))) респект, _KenaZ_

2. много картинок.. первая, что женщину нужно приручать силой; вторая - женщине нужно отдать плеть, чтобы она приручала тебя; дальше - придется самоистязаться, от ее логики..) а может плеть нужна для защиты от вне, или даже добычи средств к существованию новой ячейки общества))) а под всем этим мне вообще параллельно, зачем нужна плеть в общении с женщиной. хм.. я ж ее использую только для самообороны..

3. вообще-то свечи я тоже люблю.. но раз особенное, то мне нравится синее пламя газовой плиты. и пусть газовые фонари лишь фантастика, но мне почему-то нра.. наверно напоминает свет от монитора:)

4. лучше гор может быть только Питер,а лучше Питера только свобода.. ну и лучше солнца может быть только теплое солнце :)

5. в данный момент Геракл пришел в голову первый, он бедолага, столько дерьма (простите за выражение, но как уж есть) разгребал...))) и еще всяко разно надрывался.. а чего ради, я уже и не помню.. а значит пустое все это, ради чего не старайся.. (актуально, кстати)
В колонках играет - гул кровеносных сосудов


Поиск сообщений в Мозговая_Диффузия
Страницы: 31 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь