-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bad_Girl20

 -Интересы

brian mcnight(музыка)! всё что помогает жить stevie wonder друзья! клубы любить! интернет творить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10555

Sweet girl






Я

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:18 + в цитатник
Я – тихонько плакала.
Я забилась в угол.
Я – устала прятаться.
Я устала думать…

О том, что будет завтра,
О том, что скажут люди…
О тех, кто ненавидит,
О тех, кто не забудет…

Я любила в жизни,
Всего лишь только раз.
Кого же я любила?
Не знаю и сейчас.

Быть может лишь введенье…
Быть может лишь мечту…
Но все же слёзы нитью
Стекали по лицу…

То был красивый парень,
Снаружи и внутри…
Он карими глазами,
Мне сердце охмурил…

Мне говорили люди:
«Забудь ты про него,
Ведь он тебя не знает.
Не видит ничего.»

Я лишь забивалась,
Всё дальше в темноту…
И там я любила,
Далёкую мечту.

Но вот однажды утром,
Увидев солнца свет,
Сказала я тихо:
«Сил больше нет!»

И я шагнула в бездну,
Шагнула в пустоту…
Я любила сказку,
Прозрачную мечту.

Почему так???(((

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 15:46 + в цитатник
Почему так, когда я его жду, он не появляется? Я уже устала от таких отношений! А вчера он написал, что скучает!)))) Интересно, что он имел в виду, он скучает по мне или ему просто скучно!!!!!! Если он скучает по мне, то зачем испытывать мое терпение?! А если ему просто скучно, он же все равно знает, что я его здесь жду!!!
Иногда мне кажется, что я для него просто приятное время для провождениея, не больше!!!
"Девочка моя, мне с тобой так интересно" - Он всегда так говорит, - "Ты такая умная, красивая!"
Столько слов! Зачем все эти слова!? Почему он просто не может сказать, что любит меня?! Интересно, что для меня здесь это слово, когда я далеко от него сейчас, что значит любить здесь, когда он там!? Так сложно!!!

Порой,меня видят не той,какая я есть на самом деле...

Среда, 19 Ноября 2008 г. 19:47 + в цитатник
 (300x236, 43Kb)
Посмотрев мне в глаза, ты поймёшь, почему они так притягивают других. Просто в них живет Снежная королева Она прячется в моих глазах. В моей душе лед и тоска, а еще…надежда. Я ищу что-то, давным-давно потерянное. Мне причиняли зло, я причиняла зло другим. Игра кончилась, и я в который раз осталась одна. Но я не плачу, слезы уже давно высохли, я лишь ищу, ищу, ищу.… Но, несмотря на лед и тоску, во мне есть загадка, она манит к себе. Жаль, что немногие знают, что порой о лед можно обжечься сильнее, чем об огонь.
 (300x400, 49Kb)

Вас больше нет

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 20:55 + в цитатник



Павел Воля сыграл сутенера

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 19:19 + в цитатник

20 ноября в прокат выходит фильм «Платон» с Павлом Волей в главной роли. В краткой аннотации к фильму можно прочитать: «В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый. Он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах».

По слухам, Павлу Воле на этот раз досталась весьма неоднозначная роль сутенера, как он с ней справился его поклонники смогут узнать совсем скоро – 20 ноября фильм выходит в прокат. Его коллегами по фильму стали: Елизавета Лотова, Эвелина Бледанс, Алексей Гришин, Александр Лымарев и др.

Что касается записи дуэта с певицей Мариной Девятовой, то эта информация, распространившаяся вчера во Всемирной паутине, оказалась ложной. Хотя, по словам менеджмента певца, дуэт действительно мог бы получиться весьма оригинальным.

Ох

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 14:06 + в цитатник
День больших дел,
И всё получается ладно.
Всё хорошо, словно по нотам, идёт.
Но почему в сердце моём так прохладно,
И в темный пруд
Капает тающий лед?
Всё хорошо. Есть зачем жить,
Есть и счастье.
Есть удовольствия – их только надо познать.
Жизнь всё идет,
И всё выходит отрадно…
Только внутри тает поломанный лёд.
Как в тишине грустные черные капли
Падают в воду в битом бокале души,
Так и вокруг всё, что казалось прекрасным,
Счастье в глазах что-то зажечь не спешит.
Ночь вслед за днём,
Новое раннее утро –
Всё хорошо: стой и завидуй любой!
И я все чаще себя ощущаю безумной,
Мечтая найти разом азарт и покой.
Сложно когда
Сам ты не знаешь причины,
И в список «хочу!» не можешь внести первый пункт.
Страшась перемен, отчайно боишься рутины,
И в тишине плавишь в душе тёмный лед.
Сквозь надломившуюсь стенку хмельного бокала
Всё утекает в безмолвную прорву земли.
Словно сквозь пальцы.
И жизни тебе целой мало –
Но ты не пробуешь даже и капли спасти…

Пропала девушка

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 15:24 + в цитатник
 (200x534, 28Kb)
Лена 3 дня назад ехала на Тодес и с тех пор о ней ни слуху, ни духу! Девушке 22 года!
Большая просьба выложить такой же пост у себя в дневе! Будет выражена огромная благодарность! За ранее спасибо!!!!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 23:16 + в цитатник
Я плачу, а вы слышите смех...
Мне плохо, а вы думаете, я счастлива...
Я слабая, а вы говорите наоборот...
Я смотрю в глаза, а вы в пол...
Я злюсь, а вы видите милую улыбку...
Я мучаюсь, а вы считаете, что люблю...
Я устала, а вы видите мою силу...
Мне нужна помощь, а вы поворачиваетесь спиной...
Я ненавижу, а вы льстите...
Я играю, а вы думаете, живу...
Я протягиваю руку, а вы сжимаете кулак…
У меня еще много масок, а вы и не пытаетесь их снять…
Я говорю правду, а вы не верите…
Я выхожу за рамки, а вы загоняете себя в угол…
Я счастлива, а вы просто не видите этого…
Я бегу, а вы ставите подножки…
Я актриса, а вы лишь смотрите кино…

На сколько выгляжу Я

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 19:40 + в цитатник
glamurnenko.ru - серьезно о моде
http://glamurnenko.ru »»
А ВЫ?

Мои любимые животные!

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 19:08 + в цитатник


Поиск сообщений в Bad_Girl20
Страницы: 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь