-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SweetNightMarE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 879




Ворнинг!
На страницах этого дневника можно обнаружить материалы, не предназначенные для детей младше 16ти лет, а также нецензурную брань, тексты и изображения нетрадиционных отношений.
Фкантагт:
http://vkontakte.ru/id1817025?53903
Печенькам:
Флудите, флудите и еще раз флудите! Но убедительная просьба, если вы добавились в ПЧ...То хоть иногда пишите) Я очень рада буду пообщаться со всеми, кого заинтересовала моя скромная персона)

..................................................

Четверг, 29 Мая 2008 г. 04:58 + в цитатник
Что скажут о тебе нарутовцы))
Ваше имя
НарутоОна милая)))
СаскеЯ люблю тебя!!!
СакураСаске-кун!!!
КакашиГде моя книжка?!
Гай-сенсейЯ люблю тебя!!!
ЛиЯ тебя обожаю)))
Тен-ТенТы моя лучшая подруга)))
НеджиЯ тебя люблю!!!
ШикамаруНу я тебя вроде как-бы люблю...
ИноТолько подойди к Саске!!!Убью!!!
ЧеджиЯ тебя обожаю)))
КуренайТы отличная шиноби )))
ХинатаТы мне ка сестра)))
КибаЯ люблю тебя!!!
ШиноЯ тебя обожаю)))
ДжирайяМожет уединимся...
ЦунадеДавай выпьем подруга...
ОрочимаруСаске-кун!Вернись ко мне!!!
ГаараЯ люблю тебя!!!
ТемариЧтоб тебя сдуло...
КакнкуроЯ люблю тебя!!!
ПейнЯ люблю тебя!!!
ИтачиМангекю...
КисамеТы тоже любишь рыбок?
СасориЯ люблю тебя!!!
ДейдараЯ сделаю тебе бум)))
ХиданЯ люблю тебя!!!
КакудзуДеньги, деньги, деньги...
ТобиТы хорошая девочка...или мальчик...
ЗецуНе убегай от меня...еда...

все гадания на aeterna.ru

...

Четверг, 29 Мая 2008 г. 04:44 + в цитатник
Пейн принял решение. И оно…
Пейн усмехнулся. - как все оказалось просто решить… Я даже и не думал… Кисаме.. – произнес он, глядя в упор на мечника Тумана. Тот наклонил голову и по его лицу расползлась хищная улыбка. – теперь у тебя будет другой напарник.. Потому что отныне пару с Итачи будет составлять она… - Лидер повернулся и в упор взглянул в твое бесстрастное лицо.Итачи поднялся. На его лице не дрогнул ни один мускул. Казалось, это известие не произвело на него ровным счетом никакого впечатления. Он подошел к тебе и взглянул на тебя холодным, бездонным взглядом. В твоей голове мелькнула невольная мысль: « До чего же он красив!...» Но ты справилась с собой и спокойно, безэмоционально кивнула. Повернувшись спиной, ты вышла из пещеры. Его шаги были бесшумными, но ты знала, что он идет всего в шаге от тебя…
Пройти тест

ого-го)

Четверг, 29 Мая 2008 г. 03:59 + в цитатник
В плену Акацки
Ваше имя
ПейнСделает тебя очередным телом
КонанПодарит бумажную фигурку в виде вас)
КукудзуЗаставит работать
ХиданУбьёт, даже не отмаливая вашей души
КисамеЗамахнётся семихадой... и вам будет больно... обоим
ИтачиВстанет грусный в сторонке, чуть ли не плача, потому что вы не его любимый братик
ОрочимаруОближет своим языком с ног до головы
СасориСтанет вашей марионеткой О_о
ЗетсуПредложит поиграть в прятки
ДейдараВзорвётся
ТобиШокирует вас своей ГЕНИАЛЬНОЙ тупостью

все гадания на aeterna.ru

..

Четверг, 29 Мая 2008 г. 03:36 + в цитатник
В огне времен было вычерчено... Героиня Вечности
Вы мудрая, но вспыльчивая воительница с немного грубоватым характером. Вы наравне пьете пиво с мужчинами и можете уложить любого из них на лопатки. Но в ваших действиях есть драконья мудрость, которая уравновешивает все.image
Пройти тест

.

Четверг, 29 Мая 2008 г. 03:33 + в цитатник
… Ведьма – некромант.
Холодная, жестокая, властная. В Ваших руках души смертных. Вы играете ими словно марионетками. Ваш возраст – вечность, ведь Вы покорили смерть. Ваше время года, холодная зима, такая же как Вы, отбирающая жизнь… image
Пройти тест

а почему и нет...?

Вторник, 27 Мая 2008 г. 11:08 + в цитатник
В колонках играет - Kryptonia
И демон шепчет тебе... Придет час, и ты завладеешь судьбами людей.
Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь, интерес, что будет дальше. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она сметала все преграды и придавала сил. Тебя держало терпение, но в один миг все могло исчезнуть. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты не сумеешь пройти дальше, я не пущу - твоя жизнь принадлежит мне... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.image
Пройти тест

мегатест оО

Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:08 + в цитатник
Таких как я на земле:7.5%

Пройти тест





Описание характера:
Вы очень гибки и легко приспосабливаетесь к новым обстоятельствам, ловко и быстро принимаете решения. Предпочитаете действовать быстро, даже импульсивно. Легко принимаете чужую точку зрения (только если на остальных пальцах не преобладают завитки). Склонны следовать за толпой и принимать типичные решения и модели поведения. Открыты для окружающего мира, для новых идей.

Ваше мышление, дела и поступки ориентированы на окружающих, общение и в целом на внешний мир. Легко решаете критические проблемы, но не за счет концентрации энергии, а за счет приспособляемости и общительности, дипломатичности.

Высокий уровень индивидуальности и оригинального мышления.Вы непохожи на большинство людей. Высокий уровень тщеславия, окружающим никогда не стоит подсказывать Вам решения: вы сделаете по-своему, не важно хуже или лучше, но если хуже, то виноваты будут окружающие. Любите, чтобы у вас спрашивали, что делать. Часто вы не в состоянии принять другие точки зрения или понять людей, ведущих иной образ жизни. Возможно, что другие люди вас просто не интересуют.

Уделяете огромное внимание своей собственной карьере и полностью сосредоточены на том, как она развивается, не отвлекаясь на потенциально возможные и не менее перспективные предложения. Ваша исключительность позволяет вам развивать ваши собственные идеи, несмотря на давление. Приняв решение, вы умеете заставить с ним считаться.

Способность формулировать свои собственные идеи по любому вопросу. Повышенные личные устремления, которые иногда могут отличаться оригинальностью. Вы можете плохо приспосабливаться к новым условиям, у вас рано сформировалось сознание; редко сходите с избранного вами пути. Прекрасные лидерские качества, хотя вам приходится для этого преодолевать застенчивость. Вам никогда нельзя приказывать и даже говорить, что нужно делать; Вас можно только вежливо просить о чем-то.

Вам необходимо много пространства. Вы не любите, когда вам отдают приказы. Оригинальное мышление, сильная индивидуальность и о стремлении поставить все на служение самому себе. Вам всегда нужно создать собственную нишу в жизни и следовать собственным путем. Любите заниматься предпринимательством, поскольку предпочитаете работать на себя. Вы прекрасный коммуникатор, предпочитаете работать по собственной инициативе; высокая самооценка, но чувствительны к критике; сильно ориентированы на достижение цели.

Сильная потребность быть лучшим и даже уникальным в выбранной области. Вы — интересный мыслитель, которому чужды условности. В вас видят активную, динамичную, волевую, инициативную, предприимчивую, энергичную, временами беспокойную, переоценивающую свое дело личность. Все эти качества выражены выше среднего уровня. Сильно преданы своему делу.

Без труда отказываетесь от устаревших мнений, легко приспосабливаетесь к новой обстановке и ситуации. Любите часто оставаться открытым для новых идей. Очень гибкое отношение к жизненным ценностям. Практический склад ума и коллективизм. Не склонны подолгу придерживаться жесткого мнения по любому поводу. Вы приспособляемы, открыты и искренни, не терпите предубежденности в других. Вас привлекает философия, так как она позволяет вашему сознанию оставаться открытым для всевозможных концепций и теорий, которые можно постоянно обдумывать, хотя и не обязательно разделять. Не предубеждены в отношении различных точек зрения, с легкостью принимаете новое; хорошо осведомлены по широкому кругу вопросов; любознательный склад ума. Довольно непостоянны.

Быстро и легко увлекаетесь новыми тенденциями, поветриями и модой. Всегда стараетесь быть современным человеком. Одобряете все новое, лучше всего проявляете себя в коллективе. Работая в команде способны на раскрытие своих творческих способностей. Быстро приспособляетесь к изменениям в окружающем мире, обществе. С легкостью подстраиваетесь под потребности других людей и чувствуете что от Вас хотят окружающие. У вас легкое, артистичное и слегка эмоциональное восприятие происходящего. Вы не слишком критичны по отношению к творчеству других людей.

Вы легко принимаете новые идеи, легко общаетесь, любите побыть в компании друзей или знакомых. Довольно контактны, склонны проявлять себя с помощью слов. Средние способности в общении, коммерции, торговле, самовыражении и писательстве. Любите говорить и общаться, но умеете и слушать.

Выражена переменчивость убеждений и отношения к поставленным целям. Способны понять все спорящие стороны, можете преуспеть в области юриспруденции, арбитража или дипломатии. Нерешительность в достижении жизненной цели или личных устремлениях. Способность видеть проблему с разных сторон, вам бывает трудно выбрать конкретный способ действия. У вас проблемы с глубиной убеждений и постановкой жизненных целей. Конфликт между идеалами и конкретными понятиями, идеалами и концепциями. Необремененность амбициями. Ваши амбиции могут быть в чем-то ограничены, и вы можете проявлять нервозность в случаях, когда дела не ладятся. Вы не слишком универсальны в большинстве отношений за исключением, возможно, чисто физического.

Выражено раздвоение, двойственность в самовосприятии и связанный с этим внутренний конфликт. Вам трудно принимать личные решения, не хватает уверенности в собственных силах. Вернее будет сказать, что уверенность эта стремится к нулю.

Важные решения принимаются под влиянием ситуации или потребностей других людей, а не на основе Ваших желаний. Вам необходимо разнообразие. Часто можете жить двойной жизнью, проявляя разные стороны своего характера. Не удовольствуютесь раз и навсегда определенной ролью. Вы абсолютно беспристрастны и дипломатичны. Идеально подходите для роли арбитра или мирового судьи. Вы способны дать хороший совет в любой ситуации.

У Вас сильно выражены художественные способности, однако часто меняете способ их выражения. Не интересуетесь людьми не своего круга, но преданы своим близким друзьям. Очень сильно выражена изменчивость вкуса, Ваши пристрастия очень непостоянны, Вы постоянно меняете обстановку дома или покупаете новую одежду для самовыражения.

Во взаимоотношениях довольно непостоянны, может быстро меняться настроение. Красивым вещам предпочитаете полезные. С легкостью придумываете новые идеи и замыслы – пересматриваете свое мнение.

хымммммм.....

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 04:59 + в цитатник
В колонках играет - Chihiro Onitsuka - Innocence
 (525x700, 67Kb)
сегодня сдвоенный экзамен.инфа и матан.за инфу почти не парюсь,ибо и компы люблю и готовилась...за матан боюсь..лан.может и прокатит каким нибудь образом.....

всю ночь не спала.готовилась.мысли в голове скажут от одного к другому.в окне на самом краю горизонта загорается полоса света..оранжевая, но пока еще тусклая полоса зарождающегося нового дня.....очередного сложного дня......
дня,приближающего 27е число............

27го в армию уедет отличный человек....замечательный друг..может даже ставший чуть большим в моей душе.стремно....стремно за него.может он вернется совсем другим человеком...чужим..незнакомым..это очень меня пугает((((нехочу чтобы он уезжал.но ничего не могу поделать.ровным счетом ничего.......

начало...

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:01 + в цитатник
...сессия началась.даже вполне неплохо.не зря потрачена вся ночь на подготовку,выпито около литра энергетика и исписана 48листовая тетрадь за 7 часов нет я не ботан.просто ради красного диплома можно и постараться)))))
в общем теория бухучета-5)идем на следующие бессонные ночи подготовки к 8му числу....следующему экзу)
 (450x380, 27Kb)

трям

Четверг, 01 Мая 2008 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - Avenged Sevenfold-Trashed &Scattered
Настроение сейчас - ыть)

родители уехали^_^ до 3го числа)))))дыыы)значит-завтра в парке будет жаррррррррррррррррко)))))))секс-пыво-рок`н`рол))
с утра надо будет поехать в Ашан и все купить......потом все притащить на место действия.......короче дел много))))))))сегодня даже не стала никуда выходить,сидела дома...
вчера конкретно пробесила 1 тема на учебе...узнаю кто пустил обо мне некий нехороший слух-убью нафик!гррррррр!!!
вот так вот все)в общем позитивный завтрашний день поможет мне отвлечься от всех проблем)))))))жжжду его ооочень!!!)))))))))))))))))))))))

 (450x380, 27Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 22:51 + в цитатник
Да..я наконец-то сменила ник...теперь-SweetNightMarE)))

Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 01:26 + в цитатник
В колонках играет - bullet for my valentine - my fist,,your mouth,her scars
такие странные мысли..рада так за подругу....Тим классный.....хороший вроде,порядочный...молодцы они с Олькой)лю обоих)......сама думаю только о сессии....до нее всего то ничего...снова расписание экзов сменили...всетки 5го - первый экез.....причем такое зло-теория бухучета...ууу......надо накупить энергетика и засесть писать билеты....
странный диалог........вот уж с кем не ожидала......"всегда рад с тобой пообщаться,стучись".......приятно читать...хотя не факт что это правда....аська так фальшива...............
снова фотала сегодня.....надо бы и сюда фоты кинуть но их уже так много что я все не осилю сюда швырять..........если кому интересно-все есть вконтакте........
уже неделю тут не писала ничего......еще бы..некогда мне....
боюсь матан сдавать...я его не понимаю-и все тут.как ни стараюсь(тупая я....
зато так клево гулять под дождем......капли падают на лицо,ветер трепет волосы....люди в панике пытаются под что-то спрятаться..вот глупые.дождь-это так прекрасно......смывает дурное......правда косметику тоже смывает-но это не суть)...........хочется так и идти под тяжелым сумрачный небом льющим на тебя свои слезы.......и твои слезы тоже текут смешиваясь с каплями слез небеных.......прекрасное чувство очищения................
завтра пойду тоже чтонить пофотаю......вечером...когда солнце роняет свои последние лучи на влажную еще не выросшую до конца зелень,на гладь воды , даже на лужи приятно смотреть.....видеть отражение неба.......блики последнего вечернего света.............................
но как красиво бы не было-хочу тепло и сухо..чтобы снова начался волейбол......эх......
1208378255_dozhd_ (700x467, 47Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 04:43 + в цитатник
вашу ж мать.....сегодня же пятница.а я и не соображаю ничерта......тупица безмозглая(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
сижу в инте..а мне надо спать!мне сегодня кросс бежать....все.ушла.нет меня.я так..галограмма____________________

вчера...

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 00:31 + в цитатник
 (413x699, 113Kb)
вчера одинокий несчастный девочко брел домой после волейбола...уставший от собственных мыслей...от собственных никому не нужных чувств......девочко шол и думал о том как он мог предать то ради чего существовал 3 года....как он мог хоть секунду ненавидеть своего любимого человека за то что сам его предал...маленький девочко брел по темным пустынным дворам и слезы стекали по его щекам...они текли и текли и, казалось, будут течь вечно.но всему приходит конец......маленький девочко пришел домой и долго валялся в кровати глядя в потолок и представляя как все могло бы быть если бы он не был таким двуличным и мстительным......если бы не стал делать некоторые вещи...но маленький девочко был все же очень горд тому что не утаил перед другим проявленной слабости.....хотя и мог бы промолчать.... маленький девачко думал очень долго и наконец понял.что все это время он взваливал свою вину на другого.понял что это-не так.что виноват только он..только сам девачко........и ненависть к НЕМУ ушла...осталась только ненависть к себе....яркая,жгучая,горячая,неутихающая ненависть.........

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:54 + в цитатник
Настроение сейчас - думаю.........

BoR1k (23:38:03 3/04/2008)
скоро заканчиваю

BoR1k (23:38:06 3/04/2008)
обидно

BoR1k (23:38:25 3/04/2008)
раньше нам надо было познакомиться


да...и правда..надо было раньше.......эх.....

хыы)

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - Anticlone-я жду тебя
Настроение сейчас - найс)

наконец и до меня дошло то что на улице-весна!ы)
сегодня ездила на поклонку.каталась на роликах)дыыыы))очень классно)если бы не некоторые приставучие личности.
присела на скамейку около музей отдохнуть.подкатывают 2 паренька.
парень-девушка,вы тут не заблудились?
я-нет.
он-нет,ну вы не заблудились?
я-НЕТ!
уехал......потом вернулся.
вы ТОЧНО не заблудились???(сверкает белозубой улыбкой))
я-нет.но даже если и да...то не скажу.не люблю навязчивый сервис...
разочарованно отъехал к другу,тут же зацепили какую то парочку растерянных девиц.только таких и могут цеплять.ха.
но в целом-потрясно покаталась)жаль только что одна..эх

любовь...

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:29 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое...

Люди находят ее,даже если кажется что ее нет...находят друг друга,пусть даже не совсем таких каких хочется найти,пусть даже иногда вообще казалось бы неподходящих на первый взгляд...но все же находят..вот узнала что и еще 1 мой товарищ нашел себе девушку..приятно.очень рада за него.но с другой стороны терзают мысли..о том что я то никак никого не найду.и меня не найдут.может со мной что-то не так?незнаю....
знаю только одно.я устала.устала искать,чего-то добиваться.мне-просто лень.ибо не вижу никакого смысла.
но все равно конечно одиноко..иногда даже очень..валяешься на кресле-и думаешь о том как бы было хорошо валяться с кем то...заходишь в асю-да,там друзья..но хочется и большего..........................................................

Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - Anticlone - Агония
Настроение сейчас - ЫцЫцЫц)))

замечательная первая половина дня.....в поисках ностальгии дошла до Пионерской,обошла весь район до Кунцевской.......потом город надоел захотелось природы,так что пошла в Филевский парк..
тепло,светло,идешь по парку в одной футболке....куртка засунута в торбу за спиной....люди проходят мимо,видят футболку,в глазах удивление..рука чуть ли не тянется к виску-покрутить пальцем..но мне-пофиг,ибо мне-хорошо...птичьи голоса сплетаются в песню весны....приятно слушать,даже плеер не хочется включать......
в общем дошла до Багратионовской.....зашла на рынок посмотреть кеды..нашла..хорошо..потом-куплю.
повернула обратно,вновь через парк.домой не хотелось совершенно,свободного времени осталось еще много....так что почесала к железной дороге....
сделала хорошие фотки...кстати про фотки отдельные слова......
фотоаппарат настолько прирос ко мне что я не выкладываю его из сумки..руки так и тянутся чтото зафотать,каждый предмет отзывается в голове как объект готовый быть запечетленным мною......в общем засняла все что позволила память моего фотоаппарата...а к несчастью за неимением карты памяти, утерянной братом, она очень мала..хватает только на 14 фотографий.....приходится ограничиваться но так не хочется....
ах да....полпути провела в обществе 1го молодого человека..к несчастью только проводила я это время с ним в аське)всетки ася на мобильном-шикарно..)
в понедельник уезжают родители...значит можно будет сходить на поклонку покататься на роликах...шикарно)


фото почти он-лайн))))

 (700x525, 130Kb)

эх(

Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - Маврин-пока боги спят
 (339x500, 26Kb)
Настроение сейчас - (

Разложение мыслей по полкам упорно не удается.....слишком многое случилось в последние дни......снова хочется забыться в каком-нибудь деле..но незнаю в каком....с одной стороны можно бы сделать как всегда...взять в руки ручку и лист бумаги..нарисовать что-то....но с другой не думаю что сегодня что-то стоящее нарисую....эх....
устала я от состояния безудержной тоски и одиночества..ппц как устала.......просто невыносимо.хочу что-то сломать,разбить,взорвать!!!в том числе свою депрессию(не хочу больше так(но и выйти из нее не могу(гррр.........а еще хочется сделать любое безрассудство........................

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:17 + в цитатник
Я - ангел смерти
Я беспощаден, я убийца. Те трупы, что ты видел, всех их до единого убил я и только я! Но запомни ты - это я, а я - это ты. Поэтому ты являешься таким же жестоким, как и я. image
Пройти тест


Поиск сообщений в SweetNightMarE
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь