-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ника-Пчёлка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

играть в волейбол и в футбол чуть люблю петь люблю слушать музыку танцевать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей: 35
Комментариев: 6
Написано: 47





Результат теста "Порода кошек, на которую вы смахиваете!"

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Порода кошек, на которую вы смахиваете!"

Манчкин

Короткие лапки? Не беда! Манчкины подвижны и бегают быстрее многих длинноногих пород. Они любят лазать по деревьям и способны пробраться в самые узкие щели. Они дружелюбны и общительны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 11 пользователям

Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:58 + в цитатник

Результат теста "Ваши аватары!"

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:52 + в цитатник

Аватарки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:46 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:22 + в цитатник
В колонках играет - Юлия Паршута-Тая
Настроение сейчас - Херовое

Приветик мой любимый дневничок! настроение просто ужассс! но почему мне не везет в любви! люблю парня, а самой себе не могу признаться, стараюсь его избегать ну что такоке со мной?Какая то не из мира всего!вобщем полная дура!Иногда он начинает бесить своими выходками, совсем меня зашугал я уже начинаю бояться когда учитель входит неожиданно в класс, это просто ужассс!Поскорей бы соревнования по волейболу, чтоб весь этот кошмар кончился! все девчонки говорят, что мы с ним пара, что я за ним буду как за каменной стеной, что он будет оберегать, любить!А я вот сама себя спрашиваю зачем мне все это ведь не умею я любить, одному плохо сделала, щас другому сделаю НЕНАВИЖУ СЕБЯ!

Стишки в Картинках - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:46 + в цитатник

Результат теста "Узнай как он относится к тебе (для девченок) :))))"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай как он относится к тебе (для девченок) :))))"

Позовет тебя гулять

Прогулка по парку, ближайшее и удобное кафе, а потом поцелуй под луной А ты ожидала большего?! http://www.novostinz.com/gallery/data/media/40/beach_walk.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Просто ужас!!!!

Акуеть тупой день! ненавижу своих предков! все родители как родители, а мои гулять ток до 22:00 ну че за гон!сегодня суббота а я как дура попрерлась домой, когда все наши гуляют!А когда начали подлизвываться я оказалась сама во всем виновата!и какрас сегодня я могла поговорить с Витей!А то эта дура Панфилка уже бесит!Хочет отобрать его у меня!Щас, ага *уй она получит, а не Витю!

1196704448_5414a5d9d7832d37ff9df5c079f7bea3 (100x100, 18Kb)

Аудио-запись: Корнелия-Кто ты?

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:15 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Стишки в Картинках - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 08:44 + в цитатник

подруги - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 08:36 + в цитатник

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о грусти...

Грусть..ты часто грустишь,часто одинок(а).Тебе ничего не нужно.Лишь ты и твои глаза,с полностью пустыми и грустными глазами.Глазами не пустыми от невежества,а от грусти.Эта грусть преследует тебя везде. Грусть,грусть..это слово твой напарник,но никогда,запомни,никогда не смей подчиняться ему.Ты человек,а не робот,с холодной,и ужасно задевающей гримассой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Убийца Билла!

Девушка с огнём в душе и кинжалом за пазухой! Ты очень ранимая и мстительная, тебя раздражает если что-то идёт не по твоему сценарию. Обид и предательств не прощаешь! Стоит поменьше давать волю эмоциям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Ника-Пчёлка
Страницы: [2] 1 Календарь