-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Силексия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 315

[Joker]






Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Вторник, 30 Октября 2007 г. 07:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Серая Дева Боли (Войны)

Тебя можно назвать сестрой Девы Времени по твоей человечности. Не в том плане. Что ты любишь людей, а в том, что ты также подвластна людским эмоциям и даже больше. Когда ты зла, ты выплёскиваешь свою ярость на людей, из-за чего появляются вражда и недоверие. Но и тёмной тебя нельзя назвать – не раз ты помогала людям проводив необходимые революции. Также ты очень хитра и как лидер продумываешь всевозможные ходы. Но будь осторожна несмотря на всю твою гениальность, горячность и недоверчивость, ты можешь пасть от руки близкого человека.  (253x344, 22Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 30 Октября 2007 г. 07:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:10 + в цитатник
Настроение сейчас - Хрен знает какое...

Да что же это такое в самом деле???терь у мя стихи о любви!Но я не влюблялась в никого!!!!!!Мне нравится один.....но это не любовь!!!!!!


Красивы звезды...
А луна прекрасней их.
Она воспламеняет сердца влюбленных,
Заставляя гулять по холмам.
Она шла, тихонько, рядом с ним.
Их руки давно уже сплелись в замок.
Говорить слова?... Зачем?
Она лишь мягко улыбалась,
А он, украдкой, ею любовался.
Шаги не слышны были никому...
Вышли она на холм высокий.
И тут душа застыла,
Увидев красоту такую.
Огромная луна, звезды весело мигали
А под ними, в темноте ночной,
Город мирно спал.
"это для тебя, моя любимая"
тихонько на ушка ей он прошептал.
Улыбка озарила лицо девицы.
Подняв янтарные глаза,
посмотрела на него... и пропала...
Он улыбался ей... Тепло и счастливо.
В глазах,луною освященных, светилася любовь.
К себе ее прижал по крепче,
Мягко улыбнулся и поцеловал.
Сердце забилось галопом.
Душа от счастья воскричала.
Первый поцелуй...
этот сладостный, счастливый,
Манящий, долгожданный... Первый поцелуй...
"Люблю тебя, люблю!"
Слова его в ушах звучали.
Луна светила ярко и маняще,
Девушку и парня освещая.
Они, обнявшись, стояли на холме.
И всю ночь смотрели на луну...


Восход, закат...
красивая пора.
Они сидят на скале.
Для них преград, нету на земле.
Везде вдвоем, всегда неразлучимы.
Их вперед ведет любовь...
ни ложь, ни ссора их не разлучат.
Доверием пропитанны их чувства.
мир для них - сплошная радость.
И небо для них, никогда не погаснет.
И вечно Земля для них зеленеет.
для них солнце - большая радость.
И вечность буд то день для них....

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 07:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее..

Появилось хорошее настроение...не знаю почему...но по крайне мере я смогла настрочить два стиха которые не заканчиваются смертью...

Сон.

Свет Тишина.
Она открыла глаза.
Кольнуло сердце страхом
"Где я?"
Вокруг светло, бело.
Встала. Огляделась.
Белые, пушистые облака,
А под ногами земля...
Испуг и страх.
"Мертва? Не может быть...
Я так о смерти мечтала...
И что теперь?Испуг и страх?
Почему?"
Мгновение и все исчезло.
Весь страх прошел,
Испуг последовал вслед страху.
На смену им спокойствие пришло.
Ветер еле слышно зашумел.
Пред ней возникли ворота.
А перед ними ангел белокрылый,
Вспышке золотой, возник.
"Иди сюда... Не бойся... Ты не умерла"
Шаг осторожный, еще и еще шаги.
"А что же это?"
"Сон... Задумайся... Пойми.
И впредь за Смертью не гонись,
А то гореть тебе в аду..."
Кивнула... Слов уж нету никаких.
Тот улыбнулся ей.
Перо с крыла ей протянул.
"Задумайся над словами моими.
И не забывай их!"
Взяла перо. Глаза закрыла.
Миг прошел. Открыла очи серые.
Ночь. Тишина. Она в квартире.
Встала. Подошла к окну.
Взглянула в небо.
Облака текли ленива,
Луна светилась желтизной.
"Сон? Правдив ли он?"
На руку взгляд перевела.
В руке сжимала ангела перо...
"Спасибо..."
Тихонько прошептала...


Луч солнца.

Дождик. Сырость.
В углу сидит безжизненно.
Свет выключен.
Мелькает только молния.
Соки жизни все вышли из нее.
Слезы по щекам бегут неостонавливаясь...
Но тут, в последний миг отчаянья
Луч солнца пронзил насквозь грозу.
Он нес тепло и счастье.
Вскинула руки к луч,
Воскликнула словно птица вольная в неволе.
Луч услышал ее. Коснулся.
Тепло и свет неся.
Прошла гроза. Ушли и тучи. Возникла радуга цветная.
Солнце спешно вышло, угол освещая.
Свет, девушке, дарил надежду, счастье, доброту...
Улыбка озарила личико ее.
Надежда вновь в душе сверкнула.
Новый день... Жизнь тоже новая.
"Я НАЧНУ С НАЧАЛА!"
Вдруг счастливо вскричала.
И убежала прочь,
Судьбе навстречу.

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Более или менее...

Настроение немного поднялось...хоть все равно и грусновато....

 (500x375, 47Kb)

Результат теста "Светлый, Темный, Инквизитор или человек?"

Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Светлый, Темный, Инквизитор или человек?"

Ты являешься по своей сути Темным магом и работаешь в Дневном дозоре.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто ты из анимэ?"

Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:22 + в цитатник

Результат теста "Как ты учишься в школе."

Пятница, 26 Октября 2007 г. 07:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты учишься в школе."

Учеба - необходимость

Ты нормально учишься, но учеба не доставляет тебе особой радости, хотя и даеться легко, но домашку делаешь не всегда, чаще списываешь... Учителя относяться неплоо...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 07:53 + в цитатник
"Уйду! Убегу! Улечу!
Лишь бы его не видеть!
Лишь бы не смотреть в его глаза,
Лишь бы его улыбку не видеть
И этот прищуренный взгляд
Все! Хватит! Достаточно!"
Бежит... Рыдает...
Ножик в руке сжимает
И на бегу... Прямо в сердце...
Упала... но не чувствовала больше ничего.
Лужа воды алой растекается
Около тела мертвого...

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 07:50 + в цитатник
Мечтать хочу!
Но нету вдохновения...
Летать хочу!
Но крылья сломаны...
Хочу бежать!
Хочу дождя!
Но не получу я этого...
И не увижу я ни звезд, ни солнца никогда.
Потому что я мертва,
Но еще жива...
Что делать? Как быть?
Ответы не знаю я...

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 07:47 + в цитатник
Сижу я в кресле.
Свечу в руке держу.
Пальцами по пламени вожу.
Огонек в черных очах блеснул.
Дунул ветерок, свеча погасла.
"Не уберегла... в который раз.
И его я тоже не уберегла..."
Свеча из руки выпала,
По полу катясь.
Сжалась в комок.
Да тенью стала и уснула на век.

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 07:45 + в цитатник
Ночь. Тишина.
И лишь одна свеча.
Протянутая рука.
Скользит лезвие по ней,
Вены тревожа...
Красная вода рекой потекла.
Вскрик и тихий стон.
Погасла свеча и жизнь вместе с ней.

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 07:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустное

Ночь. Тишина. Только луна.
Она одинока, как я.
Сижу на скале.
А по-домною город спит.
В руке кинжал холодный скользит.
Задумчивый взгляд полон скрытой боли.
Кинжал серебряный покрепче сжала.
Да прямо в сердце воткнула.
Тепло крови на груди почувствовала.
Да замертво упала.
И опустела скала.

Видео-запись: Эмо

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:09 + в цитатник
Просмотреть видео
215 просмотров

Эмо тоже люди... Почему их многие не понимают???
Если кто нить знает, кто эту песню поет напишите пожалуйста!!Очень сильно прошу!!



Процитировано 2 раз

Блин!

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Хреновое..

Блин...седня день какой то не очень... Хочется дождя, грозы...и нехрена! Один ветерь...хоть дома сиди и не высовайся...а на душе так паршива, что умереть охота....

 (657x438, 67Kb)

Зачем и Почему?

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:09 + в цитатник
Лежу и думаю - зачем?
Люблю и думаю - почему?
Зачем и почему не любишь ты меня?
лежу и слезы льются по щекам.
И каждый вечер,
Одно и тоже.
Я мучаюсь и умираю без тебя.
зачем и почему ты не замечаешь этого?
Зачем и почему меня ты презираешь?
Тебе противна я?
Скажи, я все пойму.
И лишь спрошу:
"Зачем и почему?"

Мне жаль.

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:02 + в цитатник
Любовь потеряна на веке.
Душа трепещет,
Как голубь ранненый в крыло...
Мне жаль...
Мне жаль свою любовь,
Мне жаль, что не разделю ее с тобой.
Мне жаль, что ты меня не замечаешь.
Мне жаль, что ты мне так далек.
Мне жаль, что не скажу тебе: "Люблю!"
"Люблю и никогда тебя я не забуду!"
Мне жаль, что я тебя люблю...

Не могу!

Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчевое

Хочу обнять, но не могу.
Хочу поцеловать, но не могу.
Хочу его прижать к себе...
Хочу сказать: "ЛЮБЛЮ!",
Но тоже не могу...

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Хуже не бывает

Она стояла на мосту.
На воду черную глядела.
Он проходил не спешным шагом.
Ее не замечая взгляда.
Воткнула ногти в кожу.
Губу до крови прокусила.
Она не закричала,
А просто сделала рывок.
Всплеск... Вода залечила раны.
Он оглянулся, посмотрел.
Пожал плечами и ушел.

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустное

Они стояли у окна.
Его рука была в крови.
В ее глазах читался страх.
- Страшно?
- Очень.
- Не боись.
Рука его в ее руке.
И все с начала.
Ревность. ссоры. Стекла. Кровь.
Прощанья. Понимания.
Объятья. Поцелуй. Любовь.


Поиск сообщений в Силексия
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь