-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чубубус

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей: 6
Комментариев: 4
Написано: 17





Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:46 + в цитатник
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Чубубус.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лярва и она была просто великолепна!
- Гондон! - воскликнул я и потерял руки.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми электромонтажниками и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя подошву и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Том, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета насти и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 21 палку, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Терпеть ненавижу". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление механизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Миронов. И к тому же он ее член. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Чубубус.


Понравилось: 13 пользователям

письмо деду морозу

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:39 + в цитатник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Чубубс. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у настие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "индейцы". Мой папа работает електромонтажником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Козёл" И заставляет меня чинить его член. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чубубс, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой насть. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне побежит дальше. Помни что я верю в тебя хуеплёт !

Деду Морозу ! Чубубс

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Хоббит.


Вы мягки и добры. Живете спокойно и да остального мира вам дела нет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения kravasya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

a43ebae59849 (336x465, 436Kb)
Летом написала стих для него....ему понравилось=)))


Ты за хмурость меня не вини,
Не вини, что грущу временами.
Это просто дождливые дни,
Это тучи проходят над нами.

Но плохая погода пройдет,
И увидим дневное светило.
Но любовь нам никто не вернет,
Как бы солнце нам не светило.

Ты за хмурость меня не вини,
Я короткую хмурость осилю.
И пройдут дождливые дни,
Тучи уйдут.И в это я верю.

Аудио-запись: М.Круг - Владимирский централ

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:32 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Смысл песни напоминает о худших прожитых днях

Дневник чубубус

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:56 + в цитатник
очень веселый человек=)))любимый=)))люблю работать и заниматься секесом=)))))))люблю свою девушку Настю!!!!!!!!!


Поиск сообщений в чубубус
Страницы: [1] Календарь