-Метки

...

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрОмОкАшКа28

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) УРОКИ_ФОТОШОПА Сумасшедшая_любовь
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 598





Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:38 + в цитатник
Настроение сейчас - КУЙНЯ!!!!

ВОТ ДЕНЬ СНОВА ПОДХОДИТ К КОНЦУ.а прошёл он ПАРШИВО((((кроме утра...а утром у нас была биология))мы на ней ржали сидели....воть...а на следующих парах у меня настроение резко ухудшилось((..чуть там слезу не пустила!..Дашка ваще как мне показалось меня практически не замечалаа,веселилаь с девчонками((хотя и интересовалась поч я такая грусная....вспоминала мою ссору с мамкой....общение с друзьями(((..
попугаи начали залезать в свой домик))..щас пойду веток им нарву))а то совсем ничё в домике нет)))

 (72x120, 4Kb)

бэээ

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:33 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

так....что мне рассказать)))...сёдня денёк удался на славу!!были дежурными с Дафкой по столовке,не ходили на пары)))крут!на 2-3 паре подравнивали Наде чёлку!хех))эт было что-то!никак не могли подстричь нормально!только в конце 3 пары,в туалете,кое-как сделали ровно)))парикмахеры короче из нас удались некудышные)))..воть...ещё одна новость!Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!)))ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!это было трудно,но я смогла!!
вот недавно проснулась))..позвонила Эллка!купила мне краску))я рада))правда незнаю чё маме буду говорить(((..

ура!!мы повесили попугаям дуплянку))..кул!!правда они тупо на неё смотрят,но думаю освоятся))

пипец!!!

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:54 + в цитатник
Настроение сейчас - никакое.....

ужас какой!!!я пол ночи прорыдала!!а проснулась пи*дец ,что у меня с лицом...щас вот ухожу с мамкой гулять)))..

ничего не понимаю...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:29 + в цитатник
 (100x100, 11Kb)
Настроение сейчас - хз

проснулась я сегодня в 9 40,ночевала в комнате одна,т.к.мамка не пришла)))...сидела в компе до 3 30,а потом легла спать)))....утро началось непонятно...настроение какое то странное..бээ...хз знает что ваще такое!...в комнате холодно..брр,сижу в капюшоне..хех,греюсь))возле меня стоит клетка с попугаями,которые тож непонятно себя ведут..то целуются,то дерутся,то орут..как же это на нервы действует..ррр...
мож сёдня пойду гулять с Сафкой))...воть...

Аудио-запись: stupid GIRL

Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:37 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...

Метки:  

Аудио-запись: кульная песенка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:18 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...

Метки:  

ПоГаНкА(((

Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:46 + в цитатник
Настроение сейчас - ХУЙНЯ(((((

в шараге день прошёл окуенно!!...опять прикалывались)))пофоткались))короче было круто!!!...а вот дома опять одолел депрессняк((...как же мне это надоело...сейчас нет настроения совсем:`(

Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ УЙТИ ИЗ КОМПАНИИ!...не хочу находится там где мне неуютно(((..меня напрягает отношение ко мне,какое то не то...никак ко всем остальным.....я проветрюсь,подумаю недельку и мож быть приду...со мной будет Сафка))..эт радует...сёдня с ним болтали,он мне поднял настроение))кул!!!

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:54 + в цитатник
Настроение сейчас - КУЛЛЛ!!!!!!!!

ПРОСНУЛАСЬ Я СЁДНЯ В 3 30!!!НЕ МОГЛА ТАК И ЗАСНУТЬ!...СЁДНЯ ПРИШЛА ДАФКА!!!Я ДАВНО ЕЁ НЕ ВИДЕЛА...ЮПИИ)))ещё одела юбку первый раз за 1,5 месяца!!все оочень были удивлены
день прошёл просто ОКУЕННО!!особенно на инфе было круто!..зажигали по полной))...воть так...

Аудио-запись: прости...

Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:18 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...

Метки:  

ПлОхо Мне(((

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:09 + в цитатник
src="//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/5/985/5985233_emo_avatar51.gif" align="left" width="100" height="100" alt="emo_avatar51 (100x100, 13Kb)" />
Настроение сейчас - хрень какая то(((

вот и снова заканчивается день...эх...а всё как обычно:`((ничего не меняется...сёдня пошла гулять,несмотря на то что мама меня наказала(типа на химию)...в шараге было груфно...короче ничего хорошего!(((
правда Дашку выписали!!это радует))..но она придёт тока в четверг((..БЭЭЭ...созванивались сёдня с ней))поболтали и я пофла гулять!...воть так...

СкуФно((

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:26 + в цитатник
Настроение сейчас - фуу!!!!!!

Вот день и подходит к концу....провела я его неплохо!правда не в компании друзей((...делала алгебру,слушала грусные песенки и...думала о нём))...как же это жестоко быть одной и любить,так и не добившись взаимности!..я никак не могу разлюбить...не получается,хотя мне бы очень этого хотелось(((..это невыносимо...да ещё так долго(((...

1587915_4734677 (98x97, 19Kb)

КуЙНя!

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:43 + в цитатник
Настроение сейчас - хз

вчера(в воскресение)я опоздала на час домой и мне мама пиздюлей надавала(((и наказала на день,хех..ну и ладно!у меня всё равно есть чем заняться:почитаю книжку,уроки сделаю,посижу в асе))короче скучать не придётся))),но погуляла хорофо!!!были на Бариках,опять играли в прятки))стрёмно было бегать в темноте!я правда с Сашей была,но всё-таки!...воть...
....завтра Дафку выписывают))наконец то!..сёдня в колледже была СКУКАТИЩЩЩААА!!!!..ПОСТАВИЛИ 2 ПО ФИЗИКЕ(ВОТ ОНА СЦУКО!)...КОРОЧЕ ОДНО ГАВНО((
лан я пофла))

Аудио-запись: lithium

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:08 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...

Метки:  

ППц!воскресенье

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:51 + в цитатник
Настроение сейчас - ПОЛУ ДРЁМ))

ночью звонила ЮЛЯ!!!сучка разбудила меня))...проснулась так же,в 12 30)))...и начала делать сраные уроки((...
сушнячОк так и не оставил меня в покое,ХОЧУ ВСЁ ВРЕМЯ ПИТЬ!!!!ДА ЕЩЁ ШЕЯ ВДОБАВОК БОЛИТ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ГУЛЯНКИ,КОТОРАЯ УДАЛАСЬ НА СЛАВУ!!))
ПРОСНУЛАСЬ,НА БАШКЕ ШУХЕР..ППЦ!!СПАТЬ ДО СИХ ПОР ХОЧУ((БЭЭЭ..попугаи заипали орать,мешали делать уроки.вот....гулять может не пойду,впадлу.
завтра в шарагу))..а я хачу заболеть,мне посоветовали съесь грифель карандаша.надо попробовать))

Аудио-запись: любовь под солнцем

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:34 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...

Метки:  

ОбкуРеНаЯ,,,,хех

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:02 + в цитатник
Настроение сейчас - окуенное!!!!!

день начался с того что я проснулась в 12 30!!! хотя периодически просыпалась,потому что не могла спать на не разобранном диване(лень было раздвигать)...потом созвонились с Сашей и пошли на угловую,а я так и не позавтракала((..вот...пришли,а там никуя никого нет!пришлось обзванивать народ.короче через 40 мин.компания потихоньку начала подходить.а вскоре мы начали закупаться алкоголем)купили ХХL,от него я унеслаась ппц в дерьмень,хех)))половину не помню чё было,чё там говорили ваще не ебу ХХХХD...потом пришла НаСтЁЁнка))лю её!!оттянулись хорошенечко)) шею растянула..хех))..а потом мне стало плохо((сидела одна на скамеечке,мучилась..бээээ,чуть не блевануло...начали подходить спрашивать чё такое,я говорю:мне плохо!...остальные пошли настое4ку покупать:р...гадость(((потом пошли с КсюХой домой к 9...вот такой был насыщенный день!..короче всем покеда я пошла покушаю, а то с утра ничё не ела...тока портила желудок и лёгкие задымляла;)

yd6xfckneztiaks9dx0eq2rh4iinyf7q_1 (700x525, 24Kb)

где же он((

Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:50 + в цитатник
Настроение сейчас - груснА((

Когда печальный день расправит крылья,
Как ворон чёрный сядет у окна;
Когда невзгоды льются ливнем
И переживаньям нет конца -
Я просто повторяю твоё имя,
И все печали улетают от меня...

хнык (110x110, 10Kb)

Уставшая

Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:36 + в цитатник
Настроение сейчас - среднее..

УРА!!! МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ У МЕНЯ ТЕРЬ ДНЕВНИК ЕСТЬ...ВОТ...
ДЕНЬ ПРОШЁЛ НЕОЧЕНЬ,А ВОТ ВЕЧЕР БЫЛ ОКУЕННЫЙ!!...И ЕЩЁ СЁДНЯ У МЕНЯ МАМКИ НЕТ ПОЭТОМУ Я ЗДЕСЬ ОДНА ВОТ В КОМНАТЕ СИЖУ,ОФОРМЛЯЮ ДНЕВНИК И В СЕТИ НИКОГО НЕТ((...ЗА**АЛАСЬ УЖЕ=р..СПАТЬ НЕОЧЕНЬ ТО И ХОЧУ,ХОТЯ УЖЕ НАЧАЛО 3 НОЧИ!...А ЗАВТРА БУХААТЬ!!!!!!!КРУТО!!ВААА!!!!..ЛАН..КОРОЧЕ ПОШЛА Я,СПОК)

 (111x141, 5Kb)

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

весна (550x361, 205Kb)  (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник ПрОмОкАшКа28

Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:54 + в цитатник
Опять идут дожди,
И листья падают под ноги,
И лужи шепчут подожди,
Но тень твоя, лишь в этот миг,
Напомнит мне твоих глаз слёзы,
Они как этот дождь немы...


Поиск сообщений в ПрОмОкАшКа28
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь