Sinner-o

От_Нечего_Делать: Без заголовка

16-01-2008 16:05 (ссылка)   Удалить
Красиво...причём что стандартное восприятие прекрасного на первой картинке,что дождь...по мне больше вторая^^а к чему это?
Sinner-o

От_Нечего_Делать: Без заголовка

20-10-2007 15:51 (ссылка)   Удалить
Да,ещё кофе(если нет 4ёрного 4ая)и КНИГИ,много-много КНИГ!!!
Sinner-o

От_Нечего_Делать: Без заголовка

20-10-2007 15:50 (ссылка)   Удалить
Прива!это твой "опекун")есл 4ё пригодится-пиши в ли4ку)А дождик,зима и луна-реально ЛАВ)
Украсим_дневник

От_Нечего_Делать: Без заголовка

19-10-2007 20:20 (ссылка)   Удалить
Karalka

От_Нечего_Делать: Дневник От_Нечего_Делать

19-10-2007 20:15 (ссылка)   Удалить
Приветик!! Поздравляю тебя с новым дневником:)))
Будем дружить:)??
ТОГДА ЖМИ СЮДА=)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»