Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
От Нечего Делать
От Нечего Делать
Аватар От_Нечего_Делать
Sinner-o
От_Нечего_Делать: Без заголовка
16-01-2008 16:05 (
ссылка
)
Красиво...причём что стандартное восприятие прекрасного на первой картинке,что дождь...по мне больше вторая^^а к чему это?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sinner-o
От_Нечего_Делать
От_Нечего_Делать: Без заголовка
21-10-2007 16:50 (
ссылка
)
Sinner-o
, =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
От_Нечего_Делать
Sinner-o
От_Нечего_Делать: Без заголовка
20-10-2007 15:51 (
ссылка
)
Да,ещё кофе(если нет 4ёрного 4ая)и КНИГИ,много-много КНИГ!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sinner-o
Sinner-o
От_Нечего_Делать: Без заголовка
20-10-2007 15:50 (
ссылка
)
Прива!это твой "опекун")есл 4ё пригодится-пиши в ли4ку)А дождик,зима и луна-реально ЛАВ)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sinner-o
Украсим_дневник
От_Нечего_Делать: Без заголовка
19-10-2007 20:20 (
ссылка
)
Приветик, с дневом тебя!
нужны будут обложки (цветовая схема) - фон- картинки- украшения для дневника – заходи!! !
Нужна помощь обращайся!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Украсим_дневник
Karalka
От_Нечего_Делать: Дневник От_Нечего_Делать
19-10-2007 20:15 (
ссылка
)
Приветик!! Поздравляю тебя с новым дневником:)))
Будем дружить:)??
ТОГДА ЖМИ СЮДА=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Karalka
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти