-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаТюФАЧКа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 94
Комментариев: 59
Написано: 580





Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Крошка

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

.......

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 03:44 + в цитатник
бля бесит меня все на хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот наступит день пойду блять и на жрусь в говно!!!!!!и мне будет хорошо и этому человеку!!!!!!!да и перед этим я ваше на хуй уеду!!!!!!!!!!!!!!!!по скорей бы стукнуло мне 18 и я бы бля буду уехала в растов или в алтай!!!!!!!!!!!!!и мне было заебись и вам!!!!!!!!!!!!!все!!!поки ноки чмоки!!!!!!!!!!!!:alcoholic вот такой я сеня буду!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Кто ты в компании?"

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в компании?"

Так держать)

ты оч хороший друггг=))))) тебя все любят)Ти всегда выручишь в трудную минуту=))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

))))))

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:55 + в цитатник
приветик всем!!!!!поздравляю всех с праздниками!!!!)))))день супер!!ша как всегда бухая так как праздник и на конец увидела алиску!!!!!!!на этом все!!!

..........!!!!!!!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:09 + в цитатник
приветик!!!!!!что могу сказать..!!!ми 3сестра улетела в сахалин!!!!!((((((на счет этой темы до сих пор гружусь да и не только на счет этой..!!!!!!теперь я точно знаю что я никому не буду кроме одного человека(он)не важно кто он.....!!!!!!!!!(как вы ко ми так я к вам!!!!!!)а када это измениться,ДА НЕ СКОРО!!!!!!!!!!!говорю всерьез!!!!

((((((((

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:28 + в цитатник
ты просто тупа сидишь или слушаешь грустную музыку и думаешь....!!!!!зачем ты ваше нужна в этой жизне все равно не хера не получается то что хочешь ты и тя не кто не прощает за ......!!!!!!ты не кому не нужна....!!!!!!!!!!!!или када те отвечают"незнаю,мож быть,посмотрим и тд"то те кажется что ты не кто!!!!!!!! и те охота или или или просто лана проехали!!!!!!!!!!!! и картинка говорит о моем горе некоторые знают!!!!!но вы должны молчать об этом еси хотите сохранить дружбу со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (451x450, 49Kb)

=((((

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:03 + в цитатник
Настроение просто хуевое.....!!!!!надо ехать на вокзал!!!!!ее не отпустили кого не важно!!!!!и бля не наю че ми делать!!!!(((((((а 1 не хочу ехать!!!((((почему не важно!!!!!

Настроение супер.....!!!и из-за чего не сказу!!!!))))

Среда, 31 Октября 2007 г. 16:35 + в цитатник
``````````````````$$$$$$$$$$$$$$$$
`````````````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
``$`$``````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``````$``$``$
``$`$``$``````$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$``````$`$`$
$`$`$`$``````$$$$$$``````$$$$``````$$$$$$$````$$$$$
`$$$$$``````$$$$$$$```O`$$$$$``O``$$$$$$$$`$$$$$$$
`$$$$$$$$``$$$$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$$$$$```$$$
````$$````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$````$$
````$`````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$```$
`````$$$$$$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$$$$
``````````$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$
```````````$$$`````$$$$$$$$$$$$$$$$`````$$
````````````$$````````$$$$$$$$$$```````$$
`````````````$$$```````````````````````$
```````````````$$````$$$$$$$$$$$``````$
````````````````$$$`````$$$$$$$$$$$``$
```````````````````$$$`````$$$$$$$$$$
``````````````````````$$$$$``$$$$$$$$$
`````````````````````````````$$$$$$$$$$
``````````````````````````````$$$$$$$$$

..........!!!!!!!

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:14 + в цитатник
вчера день был так се!!!(((((но радует толк 1 то Фто выпила с девчонками настойки!!!!!пришла на работу почти в кал...!!!!хорошо что леха не че не заметил!!!!)))))а Фто ми не радует это то Фто када после работы возвращалась я хотела погулять а все уже того(как ветром смело)

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - белый ангел. Ангел с белыми крыльями.

Да, ты грешил. Но твои крылья белы, ты даришь жизнь... ты такой! Гордись. Белый ангел.  (640x480, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Веришь ли ты в любовь"

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Веришь ли ты в любовь"

Да,ты романтик,возможно веришь в любовь с первого взгляда,и делаешь все,что бы это поскорее произошло.Удачи тебе)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:46 + в цитатник
сеня была на работе!!!! выпила там а потом на поле ну тож там за правилась!!!!!!в 11 часу поехала с Вовкой с Димасей и алкоФом МиФаней к ним домой!!!!приехала обратно ни какая!!!!
 (440x370, 20Kb)

Цитата сообщения Karelia_mary

Без заголовка

Цитата

Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:23 + в цитатник
Просмотреть видео
183 просмотров
ролик прикольный;))

Очень уж он мне нравится))))

Комментарии (0)
Цитата сообщения XyLaGaNkA

Без заголовка

Цитата

Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:19 + в цитатник
Просмотреть видео
158 просмотров
Без заголовка

Смешная видюшка!!!

Комментарии (0)

вчера.....

Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:10 + в цитатник
день вчера был просто пиздатый!!!!!!вчера на жралась почти в кал....!!!!наконец увидела ее....!!!!!!вчера такой был момент... идут боря и фил!!!!они поздоровались и я потом посмотрела назад чтоб тож поздороваться с ними переворачиваюсь обратно и впереди менты....!!!!был полный ПИЗ.....в итоге доехала домой просто ни какая.....!!!!!зато не просекли!!!!=))))))
 (636x447, 102Kb)

Видео-запись: оцените!!!!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:24 + в цитатник
Просмотреть видео
12 просмотров

............эта жизнь похо же на 1 .....!!!!!!!!!!!((((((((((((((

Цитата сообщения canthelpit

Ужась!!!!))))))

Цитата

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:07 + в цитатник
Просмотреть видео
467 просмотров
Смотреть Всем!!!

Не ругаться потом)

Комментарии (0)
Цитата сообщения canthelpit

=)

Цитата

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:59 + в цитатник
Просмотреть видео
78 просмотров
http://www.liveinternet.ru/smilies.html#
dance3

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 19:41 + в цитатник
Когда у тя нет настроение то те в голову приходит одна и тажа идея!!!!!
 (442x300, 36Kb)

Дневник КаТюФАЧКа

Среда, 17 Октября 2007 г. 17:43 + в цитатник
Я каТЮФКа И этиМ Всё Сказанно)


Поиск сообщений в КаТюФАЧКа
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь