-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛиСёНоК1512

 -Интересы

гулять как не странно читать) общаться сидеть в асе и

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня VaZeLiN13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 37
Комментариев: 63
Написано: 240




Добро пожаловать)))

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Пазитив в твоей крови..

Стены в твоей комнате должны быть пастельных тонов,присутствует много света,растений, стильной мебели и ...друзей))  (640x480, 114Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о грусти...

Грусть..ты часто грустишь,часто одинок(а).Тебе ничего не нужно.Лишь ты и твои глаза,с полностью пустыми и грустными глазами.Глазами не пустыми от невежества,а от грусти.Эта грусть преследует тебя везде. Грусть,грусть..это слово твой напарник,но никогда,запомни,никогда не смей подчиняться ему.Ты человек,а не робот,с холодной,и ужасно задевающей гримассой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Капли Дождя

Музыка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Любовь)

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустное



 (699x548, 168Kb)

Любовь)

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:57 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное



7116589_1495617_687308_16673163_16385798_14737893_5370348_40ca93229fe1 (420x647, 547Kb)

Устала от всего)))

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Капризное

Всем приветик, Как же иногда хочется, чтобы в этой жизни тебя окружали только проверенные и надежные люди...как часто нас предают...и в этом скорее всего мы сами виноваты) так хочется просто жить и улыбаться..Но не получается. всем нужны проблемы, конечно без них было бы скучно. Я знаю точно, что есть два человечка, которые меня всегда могут поддержать-это Танюся и Лизка)) Спасибо Вам)) Как там вы поживаете?

это я) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:48 + в цитатник
Фотографии ЛиСёНоК1512 : это я)

Друзьяшечки и я )



Плохо)))

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Скучное

Приветик всем, вот было время и решила создать себе тут дневник))) Настроеница неть совсем))) Заболела я, из школы после 2 урока ушла)))

 (300x450, 24Kb)

это я) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:56 + в цитатник

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоё тайное сексуальное "Я""

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё тайное сексуальное "Я""

Принцесса

Вам нравятся охи, вздохи, лунная дорожка, звёздное небо над головой и нравственный закон внутри: вас надо завоёвывать, а потом благодарить. Вы любите, когда вас носят на руках, а оральный секс для вас
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)"

Среда, 31 Октября 2007 г. 18:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)"

Кэйди Хирон

Кэйди Хирон!Вы отличная подруга,легко прощаете не злопамятны.Разозлить вас почти не возможно.Вы не придаёте друзей,вы улыбчива,умна.Влюбляетесь редко но капитально.Разлюбить потом для вас подобно катострофе.. Вы супер!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты кукла? "

Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:18 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=34827">Пройти этот тест
"Какая ты кукла? "

Барби

Блеск золотых босоножек, розовый цвет, прекрасная внешность-но немного пустой внутренний мир, а может ты просто хорошо его маскируешь и на самом деле умная девушка, способная скрывать свою сущность-быть глупенькой удобно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - РУССКАЯ КРАСАВИЦА!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты эмо?"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:54 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=36227">Пройти этот тест
"Ты эмо?"

Да ты Эмо!

Ты эмо!Ты носиш чёрно-розовые цвета,куча значков и часто плачешь!на ногтях чёрный или розовый лак и.т.п!Так держать молодец!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой.

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Среда, 17 Октября 2007 г. 18:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 17:18 + в цитатник
Настроение сейчас - ПОЗИТИВНОЕ!

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!:heart: вСЕХ ЧМААФФ!! Я ТУТ НЕДАВНО СО ВСЕМ, У МЯ УЖЕ ЕСТЬ ДНЕВ НА МЭЙЛЕ! КАК У ВАС ДЕЛА?

 (343x500, 24Kb)

Дневник ЛиСёНоК1512

Среда, 17 Октября 2007 г. 17:13 + в цитатник
Приветик, всем! я очень прикольная и симпатичная деффочка!! а есе я очень добренькая и симпатичная! У меня уже есть один дневник, так что если будет время забегайте и туда!http://blogs.mail.ru/mail/ksywka15/?ver=%31%39%35%32
 (375x500, 29Kb)


Поиск сообщений в ЛиСёНоК1512
Страницы: 2 [1] Календарь