Участник сообществ (Всего в списке: 1) -PSP-

«Чемпионат Европы. Отборочный матч. Сборная России - сборная Англии»

Среда, 17 Октября 2007 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - Ничё не играет!!!!!
Настроение сейчас - АХУИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даааааааааааааааааааааааа.......... Россия выиграла матч против Англии!!!!!!!!!!!!!!!!

Сборная России одержала ключевую победу в отборочном турнире к чемпионату Европы, победив сегодня в Москве сильнейшую сборную Англии со счётом 2:1!!!

Текстовая трансляция:

90+3'   Всеееееееееееееееее! Мы сделали это! Теперь судьба сборной России в ее руках. Всех с победой. Молодцы ребята. Для вас работали Михаил Тяпков и Артуш Мкрчян. Спасибо за внимание и до новых встреч.
90+2'   Павлюченко не смог один в один обыграть Кемпбелла.
90+1'   Добавлено три минуты.
90'   Англичане предприняли штурм.
89' Денис Колодин Колодин вышел на поле.
89' Андрей Аршавин Хиддинк меняет Аршавина.
89'   Еще один угловой.
88'   После выстрела Джеррада мяч попал в голвоу Анюкову - угловой, но пронесло.
87'   Бьет штрафной Игнашевич. Слишком далеко от ворот. Удар получился несильным и неточным.
86'   Как опасно!!! Кемпбелл бьет с нескольких метров без помех - выше!
86'   Крауч сбрасывает на Руни, тот бье в ближний угол - угловой.
85'   Зырянов зарабатывает угловой - неопасно.
84'   Какой момент, Фердинанд чуть не не срезал мяч в свои ворота!
83'   Аршавин рвется по флангу - угловой.
82'   Англичане разыграли штрафной - неудачно.
80' Стюарт Даунинг вышел.
80' Джо Коул Уходит.
80' Питер Крауч Выходит.
80' Шон Райт-Филлипс Уходит.
80' Фрэнк Лэмпард Выходит на поле.
80' Джолеон Лескотт Три замены производит Макларен. Уходит Лескотт.
78'   Готовится выйти на поле Лэмпард.
77'   Какой момеееент упускают наши. Павлюченко с убойной позиции бьет мимо!
76'   Билялетдинов наносит дальний удар, однако не получается.
75' Роман Павлюченко Павлюченко за неспортивное поведение получил карточку.
74'   Угловой у наших ворот, но пронесло.
73' Роман Павлюченко ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! В результате упорной атаки Павлюченко выводит наших вперед, успев на добивание!
71'   Джо Коул, обырав несколько защитников, пробил, но на пути мяча встал Игнашевич.
70'   Наши рвутся вперед! Удар Аршавина блокировали защитники.
69' Роман Павлюченко ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
68'   У мяча Павлюченко! Роман, давай!
68'   Пенаааааааааааааааааааальти! Руни фолит на Зырянове!
67'   Райт-Филиппс делает передачу в центр на Руни, однако тот промедлил и потерял мяч.
66'   Очень неплохо наши двигаются, однако надо мгновенно принимать решения, мгновенно, иначе не будет никаких шансов.
65'   В атаке команда Макларена. Гости уверенно держат мяч.
64'   Жааааль! Аршавин практически вывел Билялетдинов на убойную позицию, однако защитники гостей неподражаемы.
63'   Опасный прострел Торбинского, но Кемпбелл не прервал передачу.
62'   Оборона англичан кажется непроходимой.
60'   Павлюченко бьет по воротам, но блокируют защитника. А Билялетдинову не дали пробиться сквозь частокол защитников.
58' Роман Павлюченко Павлюченко появляется на поле. Давай, Роман!
58' Александр Кержаков Уходит нападающий "Севильи".
57' Рио Фердинанд Фердинанд получил «горчичник» за срыв атаки.
56'   Джеррард с Руни попытались разыграть очередной штрафной удар – крайне неудачно.
56'   Зырянов играет рукой. Штрафной. Подает Стив Джи. Браво, Габулов! Руни скинул мяч на Ричардса и голкипер «Кубани» вытащил мяч из дальнего игра.
54'   Кержаков принимает мяч у пределов штрафной площади англичан и с разворота бьет по ворота – гораздо выше.
53'   Наши футболисты контролируют мяч, но до реальных моментов у ворот Робинсона дело пока не доходит.
52'   Торбинский попытался исполнить проникающую передачу в штрафную, однако Ричардс в последний момент успел к мячу.
51'   Жирков попытался сделать навес в штрафную – не получается.
50'   Чудом спаслась наша сборная! После навеса Бэрри Джеррард остался совершенно один и, к нашему счастью, с нескольких метров не попал в створ.
49'   Руни лежит на газоне – ему требуется медицинская помощь. но форвард "МЮ" вернулся на поле.
48'   Билялетдинов, сделал хороший пас на ход Аршавину, но неточно.
48'   Анюков столкнулся с Руни, и автор единственного гола нарушил правила.
47'   В очередной раз Руни выигрывает верховую дуэль у Игнашевича. Без комментариев.
46' Дмитрий Торбинский И Торбинский появляется на поле.
46' Василий Березуцкий Хиддинк сделал первую замену. Ушел Василий Березуцкий.
46'   Начался второй тайм. Вперед, ребята!
46'   Команды выходят на поле.
45+1'   Первый тайм окончен. Отдохнут команды, отдохнём и мы.
45'   Одну минуту добавил Луис Медина Канталехо.
45'   Очередной прострел Анюкова в штрафную прерывают защитники, следом Анюков уже подаёт, но гости снова отбиваются.
44'   Руни исполнял штрафной метров с 27 и пробил над перекладиной.
43'   Подача Райта-Филлипса от углового флажка, Габулов кулаком выбивает мяч.
41'   Россияне неплохо открываются на флангах, простреливают и подают, но в штрафной английская защита безупречна.
39'   Ещё сильнее оккупировали россияне штрафную гостей, но пока без толку.
35'   Россияне остро атакуют правым флангом, но в штрафной пользы извлечь из атак не могут.
30' Уэйн Руни Реализовали гости едва ли не первый свой момент. Оуэн поборолся с Игнашевичем за верховой мяч, скинул его Руни, и форвард на грани офсайда ушёл от Березуцкого и пробил над Габуловым. Россияне пробовали аппелировать к арбитру, но не помогло.
27'   Зырянов справа в штрафной выходит на ударную позицию, бьёт в ближний угол, и Робинсон переводит мяч на угловой.
25'   Возвращается на поле Юрий. Обошлось.
24'   Принимая мяч у лицевой, поскользнулся Жирков, и ему оказывают помощь.
20'   Опасная атака россиян, Аршавин выкатывает мяч на линию штрафной под удар Билялетдинова, но выстрел Динияра принимает на себя Фердинанд.
19'   И тут же, как опровержение, две острые атаки, в одной из которых затолкали Билялетдинова перед штрафной, а в ответной Руни не успел на прострел Райта-Филлипса.
18'   Несколько сбавили темп команды.
15'   После розыгрыша свободного следует подача в штрафную, мяч перелетает через В.Березуцкого и летит к Руни, но Алексей Березуцкий успевает подстраховать брата.
14' Василий Березуцкий За фол на Д.Коуле получает первое предупреждение в матче В.Березуцкий.
12'   Кержаков падает в штрафной гостей, но свисток арбитра молчит.
11'   Две контратаки не получились у росс

Понравилось: 10 пользователям

Футбол | Россия - Англия

Среда, 17 Октября 2007 г. 16:51 + в цитатник
Рас я фанат футбола,то я просто категорически не могу пропустить этой темы!!!
Все говорят, говорят много об предстоящем сегодня вечером матче по футболу России и Англии. Такое шоу и зрелище бывает не часто. Тут хочется вспомнить пару матчей Россия - Бразилия и Россия - Португалия - именно эти матчи имели большой ажиатаж, впрочем, предстоящий сегодня матч можно также примкнуть к этомк списку. Все знают что у России практиески нет шансов выиграть, но они все равно поднимают ее трехцветный флаг и идут смотреть матч. А уж тем более с такими именитыми командами - да, но если фортуна не обернется правильной стороной к России, можно будет просто повосхищаться по-настоящему великими игроками. Игроки сборной России в большей степени таковыми не явлются.

Но такие игры очень хорошо сказываются на общем коммандном духе нашей сборной - ведь тренировка как-никак, да еще и с какой коммандой, даже если игра решающая дальнейшую судьбу и престиж всей команды, такая как сегодня.

Я надеюсь Хиддинг нормально натренировал наших!Будем верить и надеяться, что мы победим. слава России!