-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в blur_1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 38

blur_1

blur_1: Без заголовка

17-10-2007 11:29 (ссылка)   Удалить
На 2 недели.
katietrump

blur_1: Без заголовка

17-10-2007 11:27 (ссылка)   Удалить
да!!! я там уже была!!! в париже круть!! просто супер пупер!!! ы в стокгольме я тож была!! туда недо ездить зимой!!! такое празднечное настроение сразу становиться!! или осенью!!))) а в амстердаме я жила пол года!! а туда надо ездить весной!!! ( про осень ничего сказать не могу т.к. я там была весна-лето ) а ты на долго в париж едешь?
blur_1

blur_1: Без заголовка

17-10-2007 11:24 (ссылка)   Удалить
Обратно?
katietrump

blur_1: Без заголовка

17-10-2007 11:22 (ссылка)   Удалить
да эт реально круто!!))) тебе повезло!!! я тож туда обратно хочу!!!)) но думаю это будет не скоро(((
blur_1

blur_1: Без заголовка

17-10-2007 11:18 (ссылка)   Удалить
Yes. Через Амстердам и Стокгольм, кстати. Вот это круто.
katietrump

blur_1: Без заголовка

17-10-2007 11:16 (ссылка)   Удалить
а ты туда 1 раз едешь?
blur_1

blur_1: Без заголовка

17-10-2007 11:14 (ссылка)   Удалить
Да-м. Осознаю это только сейчас.
katietrump

blur_1: Без заголовка

17-10-2007 11:01 (ссылка)   Удалить
да... тебе реально повезло!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»