да!!! я там уже была!!! в париже круть!! просто супер пупер!!! ы в стокгольме я тож была!! туда недо ездить зимой!!! такое празднечное настроение сразу становиться!! или осенью!!))) а в амстердаме я жила пол года!! а туда надо ездить весной!!! ( про осень ничего сказать не могу т.к. я там была весна-лето ) а ты на долго в париж едешь?