Скучненько. Сижу вот смотрю всякие анеты. Может тоже потом создам. Хочу познакомиться срочно)) Чёрт. Хочу крысу. Домашнюю. Белую с зелёной башкой. Радиактивную такую. Я бы ухаживал за ней...кормил её))
Вообще я ожидал от Лиру чего-то большего...
Эх. Не понимаю я многих людей. Или они не понимают меня. Почему они строют из себя дурачков, а потом раз и всё. Тебе уже никуда не деться. Ты в обломе.
Вот создал себе дневник. Сам не знаю зачем. В общем я всемогущая Пневмания! %))
Я тут плохо разбираюсь.Так что мне нужна помощь) Это все, что я мог сделать. Надеюсь познакомиться с интересной девушкой)) Ну и с интересными людьми...