Охтышк здорово, радуюсь за тя и за всех кто радуется.А куртошку то думаю я ешчё увижу.Редко пишу, потому что тока када чёнть сильно-сильно трогает, тогда и шевелюся, а так всё молча наблюдать предпочитаю. Скоро буду на земле московской, прявда, опять таки не надолго - Игипт позвал.
што так редко двушка огонёк в своём дневничке разводите...
всё своими тропами ходите
жаль не было тебя вчера в столичке, мы неплохо так собрались
девчёнки мне такую курточку сшили - по дизайнерски эксклюзивно - ты бы заценила...
это вообще был самый эксклюзивный Д,Р, в плане подарков - душа прямо пела
Привет :-) Поздравляю тебя с началом дневника, это увлекательнейшее дело, поверь мне. Желаю удачи и непременно жду к себе в гости :-) Вписывайся и становись моим другом!