Я сегодня с подугой ходила в Вавилон и купила накладные ногти чек я просрала потом поехали в Арбат пристих с этими же ногтями вошла я не пищала купила подарки выхожу и начинаю пищать. меня тормознули и сказали показать сумку потом нашли ногти и сказали это их товар(суки)чек есть а я же его про...а меня посади и сказали что не потпустят пока не докажу что это мое. девки поехали за товарным чеком в это врему минут это ко через 30 мне сказали что я могу идти девки приехали устроили скандал развернулис и ушли та к что вот так у меня прошел день!
Блин я не навижу ходить к стамотологу! У меня вылитела пломба мне ща будут сверлить!блин как не хочится идти хотя с другой стороы мне приятна боль но не такая же! Что то сверлят блин не ненавижу мне ведь интересно что там сверлят! А я не могу посмотреть и это самое обидное!
Вчера вечером ( 04.12.2007 года) мой отец показал себя как самое настоящее ЖИГАЛО! Он купил новый телефон попросила дай посмотреть так он начал на меня орать то что я сейчас все сломаю то что я такая косорукая...!Мне стало очень не приятно я начала собираться и оставила свой дне( просто забыла выйти) так он начал просто на просто читать в наглую! Я начала чуть ли не слезно упрашивать закрой не читай, а он как буд то не слышит! Я начала плакать и говорить что я сейчас обижусь и уйду! На чтомне был дан такой ответмилый : вали!!!!!! Мне все равно! я начала собираться и он ну на я удалила ссылку и надеюсь что он больше не полезет потом я собралась хлопнула дверью и ушла!!!!!! сегодня мне звонит и говорит что на работе проблемы а я попалась под горягую руку но я то знаю что это не так! Какие проблемы иогут быть у водилы кот орый возит 50-ти летнюю тетку! но байкот продолжается!
Болеть с одной стороны хорошо а с другой стороны плохо! почему хорошо:
1.Можно целыфй день посидеть в интернете
2.В школу не надо ходить
почкму плохо:
1. снег мороз все играют в снежки а ты сидишь дома
2.мама в отпуске нормально не посидишь там не трогай тут не сиди
3.страшная боль по всему телу
короч пока я болела я решила порисовать нарисовала 3 рисунка за 3 дня смотрите фотки.
блин кошмар девки ко мне наплевательски относятся! это кошмар я не понямаю мочему! я им ничего плохого вроде не делала!блин я че им игрушка над которой можно все время издеваться!хз почему так!
Сегодня я опять еду сниматься в сериале на канале стс "Папины дочки"! В какой то степени это радует а если так подумать я могла бы посидеть и дома сходить на тацы!Но что поделать нет так нет зато заработаю 600руб. правда эти деньги у меня долго не задержаться! маму в кино поведу!
21 октября стало для меня раковой датой! у меня умерла моя крыса Мотя! плакали все даже те кто ее не разу нге видел(друзья из лагеря)мне больно вспоминать моменты когда мы с ней играли!