-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_belle_Assole

 -Метки

12 ступеней hand made ЛЮБИТЬ анекдоты ассоль аюрведа будни важное веды весна вязание вязание иглой гадецкий гитара город декупаж деньги дом дурочка еда живность здоровье знакомства инет интересно йога карма картинки качества высшей природы качество жизни книги концерт котэ любовь мантра мантры медицина мк мои мысли мои планы музыка мыло мыло ручной работы мыльные орехи мысли наш отдых новости ом осень откровения отношения очелье питер планы подумать полезно праздники приколы прозрачная основа пряности психология путешествия работа разведка рецепты рисунки свадьба семья скрапбукинг славянская мастерская смотреть всем собаки специи стихи сто фактов обо мне сумка сыроедение тест тесты ткачество травки травы удивило улыбка улыбнуло учёба философия фильмы фотки хавчеГ читать всем эгладор эгладорская свадьба экология это интересно юмор я и друзья я и не знала ярмарка яхрома

 -Я - фотограф

Мыльный череп

Мыло с люминофором.  Снимок сделан при свете
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7862


Рацион. Хочу разобраться

Четверг, 15 Июля 2010 г. 14:22 + в цитатник
Цитата сообщения Sonya_Komarova рацион Шаталовой

Шаталова прошла на новый уровень. Она выяснила, что человеку нужно вчетверо меньше пищи, чем рекомендует наука. Следствия этого открытия просто переворачивают старые представления о физиологии человека.

Например, Шаталова доказала выводы Уголева о том, что человек, в активном и чистом состоянии, усваивает азот воздуха и, с помощью микрофлоры, строит из него белки. В рационе Шаталовой — 12 г белков в сутки.

Учитывая, что её питание ставит на ноги самых разных безнадёжных больных, эти 12 г (несколько орехов) надо честно назвать нормой суточного рациона.

Жиров Шаталова ест в сутки 15 г. И это — тоже норма: результаты те же. Углеводов — 100 г. И это — норма. Факт: больные от этого становятся не просто здоровыми, а молодыми и энергичными людьми.

Также из опытов Галины Сергеевны ясно: пища — далеко не главный источник энергии. Калорий, как видите, нам нужно не больше 300-600 (наука рекомендует 3000-5000).

Шаталовцы бегали марафоны на одних свежих овощах и соках. Ходили по горам и пустыням по две недели на 50 г гречки и 100 г сухофруктов в сутки — и не теряли в весе.

Балерины живут на 800, а тратят, в среднем, 6000-8000 ккал в день. Учёные просто отмахиваются от этих вопросов.

Стоп. Приехали! Мы, с нашей наукой, ни черта не знаем о теле человека. Мы только начинаем что-то узнавать! Глядеть в глаза простым фактам — удел самых сильных людей. Для этого нужно мыслить результатом.

Да здравствует Интернет! Он сделал всю хорошую и важную информацию доступной для всех. Наш век будет интересным!

Рубрики:  прочая философия
"Обжора"
Метки:  

Волшебница_Алиша   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2010 г. 07:43 (ссылка)
поддерживаю. На собственном опыте убедилась:) Неверояный подъем сил и энергии, которая раньше больше уходила на переваривание пищи, чем бралась из нее.
Ответить С цитатой В цитатник
La_belle_Assole   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2010 г. 18:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку