-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПаПоРтНиК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 335




Я ТАКАЯ, КАКАЯ ЕСТЬ!

Цитата сообщения Kusochek

Без заголовка

Цитата

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:59 + в цитатник
Просмотреть видео
32 просмотров
Мальчик-хакер!XДД

Ооо...я долго ржала))) XДД

Комментарии (0)

Жду ваших ответов=)

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - System of a down
Настроение сейчас - супер=)

что бы вы со мной сделали=)?

 (604x453, 86Kb)

Цитата сообщения Бешеное_Эмокидо

Без заголовка

Цитата

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:07 + в цитатник
Просмотреть видео
113 просмотров
Угар=)

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - System of a down
Настроение сейчас - Супер=)

Ответьте мне люди добрые!!! Почему мы до сих пор учимся!!! Все нормальные люди отдыхают и спят до обеда, а мы как олухи встаём в хуй знает сколько и идём учиться!!! И так ещё до 29!!!Хрень какая-то!! А так в принцепи жизнь пошла в гору!=) Только жаль, что Инессик уехал=((( Кого я теберь буду говорить "Фу!!!Ботаник!!!???" Но ничего, 6-ого она приедеть и всё тагда вообще заебись!!! НГ уже скоро!=) Кому, что да рить не знаю, но как всегда числа 30 у меня попрёт фантазия!=) Надо найти хату, чтобы после криков " С Новым Годом" пойти бухать!=) только к кому?)) Надо ещё решить!=) Чувствую этот НГ будет намного веселее, чем все остальные ( по крайней пере веселее для меня) А будет ли у вас это вам решать!!!=) с новым годом мой любимые ПЧ!=))))))))

 (300x247, 14Kb)

Друзья=) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:14 + в цитатник

Лагерь=) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:09 + в цитатник

Прикольный денёк=)

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:15 + в цитатник
В колонках играет - slipknot
Настроение сейчас - супер

Мдя....вчера денёк был ох...енный=)! пошли с натахой в фест, дошли очень ржачно, потому что у неё кублуки и они скальзят)))) пришли значит, пошли в ма-дак))) Встретили сифона и стародуба)) Нстаха с Ваньком поспорила, что он не съест 2 Биг-тейсти, он же говорил обратное))) Доелся..) Мне даже показалось, что его слегка раздуло...)))) Доедать ему помогал саша, а мы с натахой в это время стебались над ними, говоря что вместо ингридиентов этого бутерброда, какая-нибудь хуйня..) Вообщем посидели весело и пошли гулять...=)

 (533x400, 135Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - хз

В 1933 году маленькая германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара - запостить этот текст у себя в дневнике, передав проклятие другому.

 (300x331, 17Kb)

Пройди тест!=)

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Peacemakkker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэшка....

ГУВХ тут натолкнул на мысль. А вдруг пидорасы??? Вот и проверю...


...

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - неопределённое

Она встречалась с ним полгода,
У них всё было хорошо.
Была хорошая погода,
Вокруг росло всё и цвело.
Она любила его очень,
Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи,
А ночью быть с ним не могла.
Но вот, однажды, сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошёл:
"Пойдём с друзьями погуляем,
Тебе там будет хорошо!"
Она немного помолчала...
Потом сказала: "Что ж, пошли!"
В квартире той веселье было-
Звучала музыка и смех!
Там отмечали новоселье.
Она парней узнала всех.
Всего там было две девчонки,
Она их знала хорошо.
К ним подошла она тихонько,
Заговорила про своё.
Потом все выпили за втречу,
За дружбу, верность и любовь!
Он закурил, пустив колечки,
И всем налили до краёв!
Но скоро за окном стемнело.
Она сказала: "Мне пора!"
И вот уйти уже хотела
И к двери быстро подошла.
Её догнал он у порога
И сильно за руку схватил.
"Останься здесь ещё немного"-
Её он грубо попросил.
Она сказала: "Уже поздно!
Меня ждёт мама, мне пора!
Ты позвони мне завтра утром!
Ну всё,пока. Люблю тебя!"
Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил!
И вдруг ей стало очень страшно,
И были слёзы на глазах.
Но слёзы лились понапрасну,
И появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой
Её он бросил на кровать.
Потом сказал: "Ну что, подруга?!
Тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем телом
И начал губы целовать.
Она от страха онемела
И тихо начала рыдать.
Но он вскачил, сказал: "Дов­ольно!
Ну сколько можно мне терпеть?!
С тобой встречаемся мы долго!
Хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!"-вскрикнула девчонка-
"Ведь я же девочка еще!
Ты поиграешь, после-бро­сишь,
Не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал: "Неправда это!
У нас всё будет хорошо!
Ведь нам дано так от природы!
И это будет как в кино!"
Её просил он очень долго.
Она твердила только "НЕТ!"
И был удар тот очень сильный,
И на лице остался след.
От боли вскрикнула девчонка
И посмотрела на него.
Он пьяный был, и был жестокий.
Ему всё было всё равно!
Она кричала, вырывалась!­
А он схватил её сильней!
Он бил её, она кусалась!
И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одежду!
И сил уж не было кричать.
Он стал бельё с неё срывать!
Потом сказал: "Ну что, шалава!
Давай-ка ноги раздвигай!
И мне плевать на эти муки!
Ты не реви, а лучше помогай!"
Она немного приподнялась,
Прикрыла грудь своей рукой.
И про себя она молилась:
"За что мне это, Боже мой?!"
В неё вошёл он очень резко!
И вдруг её пронзила боль!
От этой боли, что б не вкрикнуть,
Она прикрыла рот рукой.
Но вот конец...
Он слез с неё и лег с ней рядом.
Она прикрылась простынёй.
И жизнь ей показалась адом.
Он захрапел, она привстала.
Часы пробили 5 утра.
А за окном уже светало.
Она к одежде подошла.
Оделась бысто, как смогла.
Внутри болело у неё.
И как ей плакать захотелось!
Она рыдала, вспомнив всё!
И подошла вдруг к телефону,
И быстро номер набрала:
"Это я, прости родная,
Прости за то, что не пришла..."
А мама в трубку прошептала:
"Иди домой, я жду тебя.
Тебя я, дочка, понимаю,
Сама ведь молодой была."
И положив тихонько трубку,
Надела туфли у окна.
Поправив порваную юбку,
Она домой к себе пошла.
Там обо всём сказала маме,
И мать была порожена:
"Ведь ты его давно уж знала,
Но не узнала в нём скота."
И вот, спустя одну неделю
Он всё же к ней пришёл.
И листья на балкон слетели...
А он просил простить его.
И у неё дрожали руки:
"За что?! За что мне эти муки?!
Зачем ему открыла дверь?!"
Она сказала: "Я прощаю,
Об этом я не расскажу."
Ушёл он, не сказав ни слова,
С улыбкой гордой на губах.
И в ней тоска проснулась снова,
Явились слёзы на глазах.
Ну а потом она узнала-
Он приходил, чтобы не сесть!
Ей рано утром мать сказала:
"Ты не печалься, выход есть!"
И вот лежит она в палате
И что-то пишет на листке.
"Прощай мамуля, все прощайте!"-
Проносится в её уме.
Она стоит на крыше дома,
и слёзы льются по щекам.
И шепчет лишь 4 слова:
"Люблю, люблю тебя, прощай!"
Милиция и лужа крови....
Стоит толпа, рыдает мать...
А ведь такая молодая...
Никто не мог предугадать...
О гибели её узнал и он.
Но к гробу всё ж не подошёл.
Под руку шёл с другой девчонкой-
Им вместе было хорошо.
А через, день придя с работы,
Он старую газету взял.
И из неё упало что-то-
Письмо то было от неё.
Он сел на стул читать записку:
"Ну здравствуй,nмилый,nэт­о я!
Ты приходи,nчто б попращаться,
И поцелуй в гробу меня.
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой.
Меня уж нету, я на небе.
Себя ни в чём ты не вини.
А нашего с тобой ребёнка
Я забрала с собой, прости...
Ну что ж, прощай!
Будь счастлив, милый!
Всего хорошего тебе!
Ты сам люби и будь любимым!
Не забывай лишь обо мне...
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь,
Её сильней меня полюбишь!
Теперь прощай, люблю тебя!"...
Он прочитал записку дважды...
Из глаз его текла слеза...
Могиле, как и ей однажды,
Он прошептал... "ЛЮБЛ­Ю ТЕБЯ!"

 (500x499, 25Kb)



Процитировано 1 раз

Курсы..

Среда, 19 Декабря 2007 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - fucking_SEX-Дети Олимпиады
Настроение сейчас - супер

Сегодня с А666 и Натахой поехали записываться на курсы.... Я записалась в Государственный Банковский коледж № 45! Я с одной стороны рада, а вот с другой не очень....Потому что когда я буду в него ходить, мне надо будет вставать в 5.30, в 6.00 выходить из дома, идти пешком до метро( потомучто у нас автобусы оч плохо ходят) значит в 6.30 будем около метро,час ехать до молодёжной, а потом ещё на автобусе! И так три года!!! И начнётся у нас весёлая жизнь=))))

Настроение ппц поднимает=)

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Drop_deaD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для Цитатника :D

Бляяя...так настроение пожнимает!:D
ждум заuруски и мжем на синего чувака :D


ЭТОЖ СКОК LSD НУЖНО СОЖРАТЬ ЧТОБ ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ??=))))))))))

про Хорвинскую...

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Kattie_Horror_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про Ховрино


Всем бля в цитатник!!


Амбрелла или ховринский недострой.
Редакция первая.



Увидев это место, хочется сломя голову помчаться туда. Побывав там, хочется вернуться и в то же время забыть день, когда ты там появился. Мрачная одиннадцатиэтажная заброшенная больница в районе Ховрино. Сотни людей едут сюда со всей Москвы, тысячи посетили это место, десятки трупов находят каждый год в стенах обители зла. А сколько людей пропало там, сколько ещё не найдено в мрачных стенах, сколько убито. Вокруг здания сложилось много легенд и загадок. Оно имеет плохую, криминальную, можно сказать дьявольскую репутацию. Цель моей статьи, соединить все найденные и гуляющие по Интернету факты и домыслы об этом месте, что я и попытаюсь сделать.

История возникновения.

Строительство Ховринской больницы началось в 1981 году на месте старого кладбища. Она была рассчитана на 1300 коек для больных со всего СССР. Планировалось создать одно из лучших медицинских учреждений в нашей стране . Позже характер применения её сменился на более скромный, то есть районный характер (в Ховрино в те годы мед. учреждений не было вообще) . В 1985 году строительство при невыясненных обстоятельствах было законченно. В больницу к тому времени уже завезли некоторую аппаратуру, поставили мебель. Всё это было с чистой совестью вынесено местными жителями.
Причины из- за которых строительство было прекращено можно выделить следующие:
1. Нехватка средств для окончания работы и содержания больницы (самая правдоподобная)
2. Фундамент здания был сделан неудовлетворительно. (Сыграла злую шутку форма здания). Проект был запрещен, так как оно могло рухнуть.
Ну всё же история с великой Ховринской больницей на конце строительных работ не закончилась. Ей не суждено было стать местом, которое помогает людям спасти жизнь. Она стала местом в которой эти жизни отнимались. Отнимались из-за веры, неразделённой любви, из-за случая и судьбы исчезнуть там.

Местонахождение. О самом здании.
Больница находится недалеко от станции Ховрино, возле парка. Легко добраться от метро Речной Вокзал.
В здании:
2 корпуса
Главный корпус по форме напоминает звездочку. Из него отходит 6 крыльев, которые соединены 3 этажными переходами.
В главном корпусе:
3 уровня крыши
Большой и страшный затопленный подвал в который приблизительно уходит на 4 этажа в глубину. Есть версия, что между корпусами существует затопленный тоннель в котором мог бы проехать грузовик. Но об этом чуть дальше.

Второй корпус был офтальмологическим. В нём находился морг и крематорий.

Вид с верхнего этажа на 2 корпус.
Название.
Я думаю, что когда вы прочитали название статьи , то подумали, что же такое “Амбрелла”?
Амбрелла- это название секретной лаборатории из компьютерной игры Resident Evil (Обитель Зла).По ней был снят известный фильм с Милой Йовович. Действительно, форма Ховринской больницы очень напоминает её. Она сделана в форме знака этой лаборатории. А знак сам обозначает биологическую опасностью (Biohazard).







Больница. Вид с космоса.


Здесь вы увидите демонстрационную анимацию этой картинки на которую накладывается знак Амбреллы.




Больницу в народе называют не только Амбреллой. Её ещё называют Ховринкой, Ховринский Недострой, Немостор (начинается самое интересное).


Немостор. Секта сатанистов.
После внезапного прекращения строительных работ здание начали охранять военные. Объект значился как стратегически важный. Но потом и они ушли.
Здание недолго пустовало. Его обосновала сатанинская секта Немостор. Разные источники приписывают это на разные годы. В одних написано, что это случилось в конце 80ых, другие вначале 90ых. Но не дата главное в этом случае. Главное- это 100% факт об их существовании там в этот период и об их деятельности внутри Амбреллы.


Секта как говорится сделала там свою церковь в подвале , где нету окон и куда не попадает солнечный свет. Они хорошо обжили подвал. Там даже остались сделанные ими самодельные лестницы. Сатанистами было совершено огромное количество нападений на людей. Все любопытные, которые заходили туда кончили плохо. Их либо просто убивали, либо приносили в жертву Сатане. В Амбрелле проводились сатанинские ритуалы, оргии, приносились в жертвы обычные жители, маленькие дети, собаки и бомжи. Их трупы часто сжигались в специальных печах. Всего на незатопленном уровне подвала сейчас находится 2 церкви с печами. Сатанисты так же устраивали там Чёрные Мессы. Что это такое, я как человек знающий в этой области достаточно ,вкратце вам расскажу.

ЧЁРНАЯ МЕССА.
Месса- сама по себе является главным христианским католическим ритуалом. Чёрная Месса своеобразная сатанинский вид мессы, направленный против христианства. На ней происходит своеобразное пародирование христианского ритуала, осквернение христианских символов. Вместо светлых свечей на алтаре используются чёрные. Крест с распятым Христом или переворачивают или используют шестиконечную звезду. На алтаре вместо ладана сжигают чаще всего всевозможные грибы обладающие наркотическим действием , что помогает адептам секты быстрее достигнуть одурманенного состояния.
Лидер секты начинает читать сатанинскую проповедь. В ней он восхваляет Сатану, читает христианские молитвы задом наперёд (что является грехом), всячески проклинает Иисуса и всю христианскую религию.
Всю проповедь лидер находится в состоянии приближающегося оргазма. Адепты поют сатанинские гимны, находятся в невменяемом состоянии.
Потом у проповедника наступает оргазм, он оскверняет причастие, бросает на землю крест с распятым Иисусом. Адепты секты кидаются в бешенстве на него, пытаясь его сломать и всячески осквернить. Всё заканчивается беспорядочной и дикой оргией в которой они не смотрят на пол их единомышленника. Как говорится групповой беспорядочный секс.

***


Все эти ритуалы проводились в Амбрелле. И это всем известный факт. В том числе правоохранительным органам. Действие опасной секты в стенах здания и постоянные ритуальные убийства не остались незамеченными. Вскоре об этом узнали органы.
Апартаменты сатанистов с мебелью и электричеством, где жила основа Немостора, находились в подземном тоннеле между главным и офтальмологическим корпусом. Там сатанисты собирались и многие жили. Во время очередной сходки Немостора, органы устроили спецоперацию по уничтожению секты. К больнице приехал ОМОН, милиция.
Вооружённые отряды окружили сектантов, открыли огонь и загнали в этот тоннель, а потом взорвали оба входа туда, тем самым закрыв им путь к отступлению. От взрыва тоннель затопило, и оставшиеся сатанисты утонули. Их трупы находятся там до сих пор. Тоннель затоплен, а вход в него никто теперь не знает, за исключением некоторых людей. Человек, который показал операм вход туда, перед операцией, исчез.
Это самая известная история про Амбреллу. Самая распространённая. Сейчас никто не может сказать, было ли всё так, как я изложил выше.
Но два факта есть. Немостор действовал там и органы от него избавились.

Там убивали сатанистов.

Затопленный нижний этаж.




Засыпанный вход вниз.


Чтобы подтвердить эту версию нужно исследовать нижние уровни. А это без спецоборудования и акваланга этого не сделаешь. Да и кто будет этим заниматься, если не какие-нибудь сорвиголовы. Всё, что осталось от них это стихи на стенах и вечная память о пролитой крови.


















Сатанисты в Амбрелле сегодня.

Не смотря на печальную судьбу своих предшественников, сатанисты до сих пор собираются в больнице после заката солнца и проводят ритуалы.
Но делают это уже не в подвале, а на 5ом этаже главного корпуса. У них там есть специальная комната в самом центре. У комнаты нет ни окон, ни дверей. Попадают они туда отодвигая стену. Туда не суётся никто, даже милиция, хотя есть вероятность, что об её существовании они не знают.


Это не конец.
Существование секты наложило чёрный отпечаток на этом месте.
Но уничтожение Немостора не стало концом истории Амбреллы. В здании до сих пор пропадают, умирают люди. Не прекращается череда найденных там тел. В местном отделении милиции находится около 1500 заявлений на больницу. По раскопанным мною данным в 2004 году в Амбрелле было найдено 6 тел. За лето 2006 13 тел. И это только два года. Если бы у нас был доступ к милицейским архивам, то я думаю мы бы узнали ещё много интересной информации, но увы.
Больницу окружает огромное кол-во загадок, необъяснимых явлений. Ходят слухи о призраках, о плаче и криках детей, раздающихся в пустых и тёмных коридорах. Никто не знает, точно ли существуют там призраки, но для вас у меня припасена парочка фотографий, предоставленных одной девушкой, которая очень помогла мне со многой информацией об Амбрелле.
ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ ФОТОШОП! И никакой другой редактор. Это необъяснимые вещи.



Не видите ничего странного?


Авторы фотографировали вид на оба корпуса. Но после открытия фотографии увидели это.

Вот ещё две фотографии сделанные одна за другой. На них изображено одно и то же место с интервалом в считанные секунды.




При приближении первой фото можно заметить светлое круглое пятно с линиями внутри, которые вырисовывают пентаграмму. Источникам фото доверять можно. Единственное, что может исказило эти фото, это какой- нибудь глюк в фотоаппарате. Но качество остальных фото нормальное.
В больнице находят как людей, так и собак, кошек.
Часто можно встретить животных умерших как своей смертью, так и убитых, лежащих в очерченных кругах и с теми же следами сатанинских ритуалов.
Вот ещё подборка интересных фото из жизни больницы.



Место убийства ребёнка.



Детский портфель. И как он тут оказался?
Атмосферу времён Чикатило не напоминает? =)





Кусок человеческого позвоночника.





Недокопанный труп.




Ну и парочка дохлых собак для аппетита







Кстати насчёт гибели животных есть одна история про больницу.

В доме около Амбреллы жила сердобольная старушка. Как-то она потеряла свою дворнягу и решила поискать ее внутри здания. В одной из комнат она наткнулась на убитого пса, в котором с трудом признала своего любимца. Лапы его были связаны веревкой. Неподалеку бабушка нашла еще пару отрубленных и связанных собачьих лап, с которыми и отправилась в милицию. Стражи порядка несколько суток устраивали облавы, но задержать никого не удалось. А еще через неделю пенсионерка, решившая выследить убийц, при таинственных обстоятельствах провалилась в ловушку в нехорошем доме и несколько дней умирала в ней со сломанными ногами.

Ловушек у Амбреллы много. Самое главное, когда там находишься- это смотреть под ноги. Пол под вами может провалиться. Там огромное кол- во дыр и провалов, ведущих вниз на пол или в воду. Так же часто встречаются ловушки, прикрытые металлическими листами. Наступив на такую, вы провалитесь вниз на специально заготовленные по этому случаю металлические прутья. Во время нашего путешествия по больнице, я так же заметил участки на потолке с выступающими вертикально вниз прутьями.

Самоубийства в больнице.
В Амбрелле не только убивали. Были случаи и самоубийств. Самое известное это суицид парня, мемориал которому вы можете увидеть, зайдя в больницу с парка.


Парень, кликуха которого была Край прыгнул вниз с 8 этажа в шахту лифта из-за неразделённой любви. Ему было совсем мало лет. Сейчас там много цветов, сигарет и стихов на стене. Одно из них “Больничка- это край чудес, зашёл в неё и там исчез” стала пророчеством для всей Амбреллы. Для всех людей, потерявших там свои жизни.





Прямо от мемориала находится тёмная комната, в которой нашли тело Края.
Над входом написаны надписи, что здесь покоится его душа и вход воспрещён. Один из наших зашёл туда и стремительно, со страхом в глазах выбежал. После удаления на безопасную дистанцию он рассказал, что видел там человека в форме. Подумали призрак, но всё обошлось. Оказалось это были два омоновца, которые скорее всего устраивали там на кого-то облаву, по какому-нибудь очередному преступлению, совершённому в больнице.

Жители Амбреллы.
В Амбрелле есть и люди, которые живут там постоянно. Ну во первых это бомжи. Много бомжей. Фотки с их устройством быта там я выкладывать не буду. Это я не нахожу интересным. Бомжи как бомжи. Кучи пакетов с хламом, бутылки, лежанки, наличие найденной в помойке литературы. Как везде короче.
Раф- ещё один житель больницы. Информация об этом странном персонаже минимальная. Говорят, что он бог Амбреллы. Её хранитель. Он находится там постоянно, хотя мы его не найдём, если захотим. Были случаи, когда он спасал людей, провалившихся в ловушки или попавших в беду. Но после оказания помощи он снова исчезал.

Дальнейшая судьба

После избавления от сатанистов в здании начали тусоваться все кому не поподя. От многочисленного притока бомжей, до готов, панков, скинов, эмо и остальных представителей субкультур.

Здесь побывали все…






От соратников РНЕ и национал- социалистов















До сторонников левых коммунистических идей и НБПшников Лимонова







В больнице тренируются отряд Берсеки организации НСО, проходили тренировки собак МЧС, а так же тренинги по различным стрелковым видам спорта.

Что нужно знать, чтобы попасть в Амбреллу.
Советы.

Кого нужно опасаться.
1.Местную гопоту (останетесь без мабил=) )
2.Сатанистов ( могут сделать всё что угодно)
3.Бомжей (с пьяну могут сделать всё что угодно)
4.Ментов и других представителей власти
Будьте готовы, что они вас примут. Всех кто там лазит, они со спокойной душой ведут в отделение. Если вам нет 18, то вероятность попасть туда увеличивается. Если не удалось убежать от них через другие выходы или вас приняли внутри, то вас обыщут и начнут е..ть мозг. Ментам можно дать взятку если у вас нет времени (так мы сделали, когда нас поймали). или посидеть в отделении часа 3 если время есть .ОМОНОВЦАМ не советую даже предлагать=) Все руководства по поведению с ментами и их психологией можно достать в иннете. Занимают они страниц 5. Не полинитесь прочитать.
5.Бродячих собак. Они там очень злые. Обитают внизу. Если услышали их лай впереди, то идите назад.

Что с собой брать.
1.Обязательно фонарь. На нижних уровнях без него ничего не увидишь.
2.Желательно проводника, который бывал там не раз, потому как без него ничего интересного не откопаешь.
Ну это самое главное=)

И ещё.
1.Идите туда группой человек 10
2.Смотрите всегда себе под ноги. Пол с кучей дыр обвалов.
3.Девушкам без сопровождения крепких парней идти не рекомендую . Есть вероятность, что вы не вернётесь.
5.Возьмите что-нибудь для самообороны в случае чего. Нож, баллончик, пневматический пистолет. Используйте по назначению и в крайнем случае. Вышеперечисленное не принесёт траблов с ментами .Они по закону даже пневматику изъять не могут. Не берите только травматику и огнестрел=)
Как вы поняли, Амбрелла это маленький тёмный мирок, который живёт по своим законам. Правда ли больница такая страшная можно узнать на своей шкуре. Вобщем если грамотно организовать экскурсию туда, то не будет никаких проблем. Всё таки там побывали 100ни человек и вернулись живыми и невредимыми. Так что исследуйте, изучайте.


Инфа написанная здесь является объединением всего того, что вы можете найти в иннете. Если у вас есть ещё чернушные истории про больницу, то пишите.



Ну а вообще ента есть одно из любимых моих мест
препровождения по выходным XD




















































=)

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - Неизвестный герой
Настроение сейчас - супер

давненько не писала))) Даже не знаю с чего начать! Вроде ничего нового нету, в школе как всегда со всем остальным тоже) Хочу в Хорвинскую больницу в воскресенье съездить... кто со мной?))))

 (500x333, 46Kb)

...

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ....

советую всем прочитать......если вам понравится возьмите в цитатник...

Был выпускной бал . Играла музыка . Кружились пары:
« А я стояла у окна и думала: как трудно расставаться со школой . И тут я увидела ,около окна стоит девушка.
Она стояла ко мне спиной ,но я заметила что плечи её вздрагивают .Мне показалось ,что она плачет ,и я не ошиблась . Когда я тронула её за плечо , она мгновенно обернулась. И , я увидела чёрные ,чисто - хрустальные глаза . Я узнала в ней девушку из параллельного класса , тоже выпускницу . Я не знала как её зовут. Я знала только ,что за ней старались ухаживать многие , но она дружила только с Димой. Я стояла и не знала ,что мне делать. Мне было жаль её , и хотелось узнать причину её слёз. Как-то неудобно спрашивать об этом. Она повернула ко мне голову , и я сказала:
- Ну , что ты плачешь , глупенькая? Тебя ,кто-нибудь обидел?
- -Нет , - ответила она печально , и ,вдруг припав к моему плечу зарыдала. Так может плакать человек у которого огромное горе , я подумала и спросила : - У тебя что-нибудь случилось?
- Да , - ответила она .
-Может ты расскажешь мне , а я смогу тебе помочь? Слёзы текли по её щекам . Она сказала:
- Я расскажу , но только захочешь ли ты слушать это , в двух словах не расскажешь.
- Ничего ,рассказывай
- И вот что я узнала :
«Зовут меня Ольгой. Когда мне было 14 лет , мы переехали на новую квартиру . Подруг у меня не было , и я гуляла одна. Однажды я сидела и читала книгу на скамейке в нашем дворе. Вдруг что-то сильно ударило меня по ноге. Я подняла глаза и увидела мальчишку , лет 16. Он стоял недалеко от меня , и нагло улыбался!
-А ты сильная ! - вдруг сказал он . - И глаза у тебя красивые !
- Что ещё ? -перебила я его .
- А теперь давай знакомиться - отрезал он и протянул мне руку . Я встала со скамейки и пошла к подъезду . Он улыбнулся и сказал : - Ладно не сердись так или иначе мы с тобой познакомились ! Он ещё что-то сказал , но я не расслышала . Вечером , ложилась спать ,я вспоминала о нём , и подумала , какой-то страшный парень «Со временем я его забыла , уезжала в деревню , а приехала перед самой школу . Когда я , 1 сентября шла в школу , меня кто-то окликнул . Я подумала , что ослышалась , но это был он , тот страшный парень .
- Ну здравствуй Оленька . А я везде искал тебя .
-Зачем же ты меня искал ? -спросила я его .
-Как зачем? Что бы познакомиться . Меня зовут Димой ! Я протянула ему руку , он слегка пожал её . -Я рад , что встретил тебя . А ты? Я промолчала.
Так начала наша дружба . Он оберегал меня , ждал около школы , когда у них кончались раньше уроки , помогал мне в учёбе . Для меня он был обыкновенный , как все , но подруги считали его лучше всех , даже завидовали мне . Я же кроме дружбы , ничего не испытывала . Так мы дружили 2 года , я стала испытывать к нему более , чем дружбу , даже ревновала его , но зря . Он был верен нашей дружбе ! Подходил праздник Нового года . -Давай встретим его у меня ? -предложил он . -Вдвоём ? -спросила я его . - А разве это плохо , Ольга ? Мне надо сказать тебе что-то очень важное ! Я скажу тебе ровно в 12 часов . Новый год мы встретили вдвоём , в комнате Димы . У него стояла такая маленькая ёлочка ,пушистая ,красивая ! Было очень весело . -Это для тебя , сказал он ,кивая на ёлочку . - А для тебя ? -Для нас! -поправился он и улыбнулся . Как нравилась мне его улыбка . Добрая , простая . Быстро шло время . Около 12 он заговорил : Ты слышишь меня ? -Конечно -ответила я . - Понимаешь мы уже не дети . Тебе 16 , а мне 18 , поэтому , я хочю поговорить с тобой как со взрослым человеком . Я люблю тебя , очень понимаешь ? -спросил он полушепотом . Я кивнула , не знала что говорить и делать . - Ты хочешь ,что бы я ответила тоже самое , но я незнаю что такое любовь . Он посмотрел на меня и ответил :-По-моему , любовь это доверие друг другу во всём . Понимаешь ,всегда быть вместе ,всю жизнь . Я знаю ,что ты поймёшь ты не такая как все ты хорошая . Он посмотрел на меня . - Прости Дима! Давай встречать Новый год не будем грустить ведь у их ещё всё впереди . В тот день я была самая счастливая ,после него наша дружба стала ещё крепче . Девчонки завидовали мне ,говорили ,что я самая счастливая . Как-то вечером мы поздно возвращались домой . Мы зашли в подъезд . Дима стоял и смотрел на меня , а потом спросил -Оля можно я тебя поцелую ? Я промолчала , и он поцеловал меня по-мужски неумело , и по-мужски упрямо . На следующий день он не пришёл в школу . Я заволновалась . Такого ещё не было.
Я бегом бросила к нему домой . Дверь открыла его мать Наталья Сергеевна . Глаза ёё были опухшие от слёз . Увидев меня , она отвела глаза и сказала :-Здравствуй Оля !-С Димой что-то случилось ?? -Успокойся всё будет хорошо ,его нашли в наем подъезде ,у него было 5 НОЖЕВЫХ РАН! -Как??? - закричала я . -Не может быть !! Димуля любимый!!
Всё поплыло перед глазами . Не помню ,как очутилась дома . Сколько я лежала не помню . Вдруг раздался звонок . Это была мать ,Димы . Бледная ,она стояла !!
Держалась за косяк . -Что с Димой ?? -закричала я .
-Успокойся ! Я за тобой , Диме очень плохо , и он хочет видеть тебя . Не помню , как ехала в больницу . Меня пустили к Диме в палату . Он лежал ,белый сливаясь с простынёй . Я подошла к нему . Дима ты слышишь меня ??? Его веки дрожали и он открыл глаза . -Оленька родная моя! -прошептал он - пересохшими губами . -Не надо плакать ,глупенькая!
Вот видишь как все вышло . Я знаю ,что мне осталось жить считанные минуты ,и я хочу провести их с тобой -Перестань сейчас же ,что ты говоришь?? Как это умрёшь ,ведь я люблю тебя !!!!!!!!! Правда ?!! -прошептал он . Да, да . Ведь ты не умрешь ты будешь жить ? -Я хочу очень хочу !Он начал задыхаться -Оленька !!!Что Дима?! Бросилась я к нему . -Вот возьми ,-протянул листок сложено вчетверо -Это последнее………….Прочти его на могиле ,когда меня похоронят . Холод пробежал у меня по телу . Дима ! -
Бешено закричала я - Димочка , не говори так Ты поступаешь со мной жестоко!!! Глубоко дыша он прошептал : А теперь поцелуй меня в последний раз . Пусть это последний поцелуй в моей жизни . Я нагнулась и крепко поцеловала его в холодный губы . Что-то похожее на улыбку маленькую у его на лице , и он потерял сознание . -Кто тебя , Димочка , за что? - слёзы текли у меня из глаз . Всё застыло . Он уже не слышал он был мёртв . Вошли врачи ,увели меня под руки . -Спасите ведь можете??? -кричала она я - он такой хороший !!! За что его так ?? Как можно быть такими жестокими??? Я взглянула на него , его лицо покрылось сиими пятнами . Больше я не выдержала : -Он умирает ! Помогите ! Он умирает ! Только сейчас эта странная суть дошла до меня ! Я провалилась в бездну . Диму хоронили через 3 дня . В день похорон я купила в магазине огромный свадебный букет . Возле его дома было много народу . Я увидела своего Диму .
Он лежал , как живой ,будто , спал . И мне показалось что он сейчас встанет улыбнётся своей неповторимой улыбкой и скажет : - Здравствуй , Ольга !!! Как во сне я подошла к гробу и положила Димке свой букет . Тут я увидела его мать Наталья Сергеевна смотрела на сына . Когда на кладбище стали отпускать гроб , я закричала : - Не надо ,что вы делаете ???…. Потом стали закапывать гроб , я бросилась туда , но меня задержали . Когда могилу закопали с Димой , остался один мой букет . Я упала на холмик и прижалась к земле . Стало легче и прохладней . И , тут я вспомнила о его письме в нем было написано :
« Милая моя Оленька !! Мой цветок аленький , который можно найти раз в жизни . Ты моя жизнь ,я знаю ,что тебе будет нелегко ! Ты ведь любишь меня , но во имя нашей любви будь счастлива , прошу тебя !!
Я хочу чтоб ты была самой счастливой . Если бы ты знала ,как разрывается сердце от любви к тебе . И ,пока ещё бьется сердце , я хочу быть с тобой . Только не надо плакать . Твои слёзы - это боль моя .
Я незнаю от чьей руки погиб !! Мне нанесли удар в спину . Как это жестоко умирать ,не зная из-за чего!!
Но , я не думаю об этом ,мои мысли о тебе , Оленька ! До последней минуты ! Помнишь при первой встречи я сказал , что у тебя красивые глаза !! И , сейчас я верю ,что твои глаза не затуманят слёзы . Думай обо мне как о живом . Пусть в твоей жизни я останусь живым ! Как тяжело умирать ,зная ,что есть на свете ты ,единственная ,первая и последняя ! Если бы ни эта смерть я бы всю жизнь был с тобой рядом ! Не могу больше писать ,чувствую ,что всё уходит от меня . Как не хочется умирать , а в глазах темнеет . Прощай я люблю тебя , моя дорогая , Оленька !
ПОМНИ ОБО МНЕ !! ТВОЙ ДИМА!! Она молчала , ещё сдерживая слёзы . - Вот теперь ты знаешь причину моих слёз . Я часто вспоминаю ,что любовь это значит непрерывно быть связанными друг с другом . Как всё это верно , а теперь его нет . Я помню о тебе , Дима !! И она выбежала . Я бросилась за ней на улицу , но не успела …….. Послышался скрип тормозов .Вскрик . Она лежала , держав в руках письмо Димы . Губы её улыбались , и под ней струёй текла кровь . Приехавший врач , ни на кого не глядя сказал : - Все , Конец !! Смерть была мгновенная !! Я ещё не понимала , всей тяжести случившегося . Я смотрела на письмо зажатое в её руках ,где среди строк особенно выделялось
ПОМНИ ОБО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата сообщения Emo_mikki

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:47 + в цитатник
Просмотреть видео
14 просмотров
Vanilla Sky

Порадовало это видео

Комментарии (0)

...

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - отстой

Что то я давно не писала)))) Извините ну как уж получается....Что то сейчас вообще ничего не хота делать....Мелкий орёт...всё бесит....вчера было не очень то и весело.... анаша сломала пальцы и ей поставили гипс, ну и мы по традиции решили выпить и пойти как дети покататься с горки... съехали не очень удачно, я врезалась спиной в железный забор....пока лежали и ражали я помохала перед лицом анаши рукой....и вдруг слышу отборный мат с её стороны.... я спрашиваю в чём дело... она говорит, что я ей заехала по руке, хотя моя рука находилась от её в сантиметрах так 40....я начала ей говорить, что моей вины в том, что у неё заболела рука нету, но она меня не слушая послала меня на хуй.... вот и подумайте какие у меня друзья...сразу видно всегда помогут....просто если что им не нравиться сразу поворачиваются к человеку жопой и недолго думая посылают его на...и как всегда этим человеком оказываюсь я....знаете как мне уже надоело когда тебе винят во всех смертных грехах...и винят все... и родители и друзья, хотя я порой бываю в другом городе... а мне говорят такто и такто вот ты виновата...бесит... почему я? а вот никто не знает, просто решили найти человека, который друзьям отказать не сможет. вот теперь и пользуются добротой и отзывчивостью...какие это друзья после этого!? жаль, что я это раньше не поняла... хотя я знаю, что плохо разбираюсь в людях и пока не сталкнусь с подобной ситуацией лицом к лицу, так и буду думать, что этот человек всегда поймёт и поможет.....а нихуя...токих людей нет,большинство обладают только несколькими качествами, а что бы все и сразу...нет...такого не бывает...большинства людей лживые...под маской розы прячется какой нибудь терновник, который при удобном случае так и хочет ранить...надоело...получается, что теперь никому не льзя верить и стать одиночкой, что бы не наступать на одни и теже грабли и не получать уже надоевшую порцию боли...

 (501x602, 77Kb)

Суббота!!!!!

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:03 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Давайте все вместе скажем УУРРРААА!!!! Сегодня суббота!!!)) А это значит расслабон!!! Неделю пахала и наконец-то!!!))) Рада до усрачки!!)))

1196436175_5762036_n5osgy_th (50x50, 14Kb)

Аудио-запись: Татьяна Буланова + Раммштайн - Пусть всегда будет солнце

Музыка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:54 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации MilaVist Первоисточник записи песня порадовала)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Жизнь прекрасна!!)))

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Дёргать
Настроение сейчас - супер

Знаете...по моему я тормоз...до меня тока сейчас допёрло, что жить-это не так уж и плохо, как я думала))) Можно дышать, ходить, видеть, чувствовать, осязать...Это реально прикольно))) Проживите свою жизнь как хотите ВЫ, а не так, как хотят этого другие! Каждый имеет свободу слова!!! Говорите, что хотите!!! Вам никто не может заткнуть рот! Если ему что не нравиться, то это уже его проблемы!!!! Так, что выбор за вами мои дорогие!! Только вы можите выбрать:плыть вам по течению и быть как все или нет и быть особенным!!!))))) Удачи вам в ваших дальнейших начинаниях!!!!)))))))))))))))))

 (500x230, 15Kb)


Поиск сообщений в ПаПоРтНиК
Страницы: 3 [2] 1 Календарь