-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тина_Конол

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Пираты_Карибского_Моря_3 Моя_косметика Free_Hogwarts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 37
Комментариев: 47
Написано: 98





Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - всё подряд
Настроение сейчас - устала я ,блин!!!

ВСЁМ ХАЙ! Как я устала! Просто охренеть моно! На меня свалилось куча! Ну просто огромная куча работы! Это полный шандец! Я делаю газету и украшаю класс к Новому году! И ещё на меня повесили классный проект по английскому! Ну полная ж. ! так хреново! Зато мне мама купила фигурные коньки ! Я очень чень рада! А как у вас делишки? Что нового?

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:06 + в цитатник
Всем ОГРОМНЫЙ ПРЕВЕД!!!!!! Мне наконецтоо сделали интренет! Я так рада! Просто ужас!!!!ГИП ГИП !!!! УРА! УРА! УРА!!!!

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:07 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное!

Я исправила АЛГЕБРУ УРА!!!!!!!!!!!!! МНЕ 7 баллов!!!!!! ЭТО ПРОСТО ПРОСТО СУПЕР!!!! КАК Я СЧАСТЛИВА ! Господи!!!! Ураааа!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Винни_ака_Пух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}


© anmak


Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:53 + в цитатник
Всем хай!!! Сегодня я ходили исправлять алгебру , но нифига не исправила ! Так обыдно... Эх... Вот теперь сижу и думаю убъёт меня мама или повешает за это? Вы как думмаете?

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:16 + в цитатник
КСТАТИ кто как относится к дискотекам? напишите в коментариях!!!

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - Дмитрий Колдун
Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ!!!

Всем хаааайййййй!!!!!!!!
У меня всё супер вот сегодня например мне 10 за четверть по геометрии вышло!!!! Супер!! А завтра дискотека!!!! УРА!!

Результат теста "Hilary Duff or Stacy Ferguson?"

Вторник, 23 Октября 2007 г. 07:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Hilary Duff or Stacy Ferguson?"

Hilary Duff Ты очень милая, где то застенчивая и к тебе тянутся добрые люди,ты лучше отправишься погулять попарку с друзьями чем пойдешь отрываться в клуб.Самое важное д

 (489x698, 53Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:27 + в цитатник
Настроение сейчас - ужасное

За что выгнали Диму Бигбаева???????? Ненавижу Марка Тишмана!!!!!!!! Как плохо, не могу!1!!

Анкета!!!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:49 + в цитатник
Настроение сейчас - супер!!!!!!!!

ОТВЕЧАЕМ НЕ СТЯСНЯЕМСЯ
01. ваше имя:
02. ваш возраст:
03. одиноки или в отношениях:
04. любимый фильм:
05. любимый исполнитель или группа:
06. тату или пирсинги:
07. мы знакомы вне интернета?
08. жизненная позиция:
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
11. самое приятное воспоминание, касающееся нас:
12. как вы получаете удовольствие ?
13. один интересный факт о вас:
14. как насчёт совместного ужина при свечах(вопрос для девушек остальные -)? 15. ваша слабость:
16. как вы думаете, я хороший человек?
17. ваш любимый предмет в школе?
18. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
19. в чём вы спите?
20. брюки или юбки?
21. сигареты или алкоголь?
22. остался один день до того как меня забирут в армию что будем делать?
23. что вы мне пожилаете в дальнейшей жизни?
24. блондин(ка) или брюнет(ка)?
25. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:54 + в цитатник
ХАЙ пипл!

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:01 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna
Настроение сейчас - расслабленное

Вот иогда так хочется просто посидеть у компа , пошариться в нете, а времени нет!

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:15 + в цитатник
Блин скорее бы выпал снег!!! Каток бы положили! Вот кстати фотка где мы всем классом на коньках!
 (700x525, 165Kb)

Аудио-запись: Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 11:47 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Dakota-Track №1

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:46 + в цитатник
Я всегда мечтала завести дневник! Но я очень ленивая и поэтому всё никак не получалось но теперь я буду вести свой дневник ЗДЕСЬ!!!

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:44 + в цитатник
Аврил СУПЕР!!!!!!!
 (521x698, 86Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - грустная музыка
Настроение сейчас - отстой

ногда так грустно осознавать что ты никому не нужен...

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:59 + в цитатник
О блин началась неделя ! Опять учёба ! Как же мне всё этодостало!

Дневник Тина_Конол

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:22 + в цитатник
Я просто девчёнка ! Люблю гулять , тусоваться и слушать музычку!


Поиск сообщений в Тина_Конол
Страницы: 2 [1] Календарь