приффки всем)у мя все супер!сейчас пришла с улицы!короч гуляла с косятей и крис!маня мне крисс рассказала почему ти не пошла!с мамой поругалась!?сочуствую!кста споибочки те лап что сделала мой паспортик1терь я могу им похвастаться!)))
hi!люди вы не представляете себе как я обломалась!вчера была пятница у мну родоки работать в субботу должны а баба должна была уезжать!и я короч по тусить хотела!короч сказала типо утром ко мне на хату приходите!а мама утром говорит типо я выходная!славо богу хоть баба уехала!!!:diablo:
короч в девять или десять утра приходят мальчишки!!!попик и кирик!!!я типо сплю!ма идет в глазок зырит !ну она и не открыла дверь!)))ха ха!слава богу они ушли!и слава богу что никто больше не пришёл!! и вот из за мамы у меня скуный день!оломалась я!!!ладно бывает!!!)))до встречи)ваша танюСКА))люблю вас всех и целую!)
приветики )простите меня пожалуста что не пишу так долго!особенного ничего не произошло)такая скучная у меня жизнь!хочу рассказать о двух главных моментах:первое и самое радосное сегодня в школу пришла катю...)она выздоровила!!!!!уряяяяяяя)))
вторая вещь у мя траур!!!(кто смотрит фабрику звезд???димуся бигбаев ушел!!!!!!!!!!!кошмар у нас с манькой траур(((зато !остался соколовский владик надеюсь он выиграет!лю его оч сильно,,,и вас)))
приветики мои дорогие)я в компе очень редко бываю...УРОКИ БЛИН))поетому в свое свободное время сажусь в инт и зависаю))сеня такой плохой день у мя!! просто ужас(поругалась вчера вечером с родителями !!!!(((поняла что мне в трех комнатной квартире нет места(зашибись(я короч вообще то сплю в комнате с бабушкой бее)но так как она сейчас на даче была я типо одна в комнатушке)а ща она приехала (неделю назад)вчера я зырю тел какоето кино с чаном а маман сидит и в комп играет баба короче такая вот дайте мне поспать и т.д. и т.п.а ком типо в её комнате ПРИЧЕМ БЫЛО ТОЛЬКО 11ЧАсОВ!!!ну мама типо ты ложись мы те не мешаем,,, и баба начала вот вы с этим компом задалбали переносите и делайте еще одну комнату для мну!!!!типо она мну из нашей комнаты выгнала((я короч не раздвигая диван легла но там короч окно из за уличной антены не закрывается и дует!все улеглись я лежу и плачу,,,баба мну говорит ложись обратно ложись давай,там тип дует(а я ее игнорю...она встала свет зожгла и монатки свои собирает,,,:shok:ну и я легла на место вся заплаканная чтоб она из дома не ушла!утром сеня просыпаюсь спать хото)но я встала и в школу пошла )сказала что боше домой не приду уже даже хотела у подруги остаться но она мну все обяснила)))КСТА Я ЩА ПРО СВОЮ САМУЮ ЛЮБИМУЮ И ДОРОГУЮ ПОДРУГУ К@ТЮ...))спосибки зай)чтоб я без тя делала))))
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:43
+ в цитатник
Настроение сейчас - супер
13 ОКТЯБРЯ(ТОЧНЕЕ ВЧЕРА)мы с классом ездели на экскурсюю в приорский заповеник)ппц)ехали в автобусе 2 часа,но типо так ехать скуко наверно было бы ну и мы решили взять коктельчиков)так вот утром встретились пошли в магаз купили минералки и спиртного вышли на улицу минералку вылили,а бухло туды залили)смешно ужасно было)все перелили стоим довольные с моими друзьями катю...),крисс и киррилом! все удачно через минут 10 приезжает автобус,мы туды заваливаем почти на последнние места и содимся все так рядышком)проходит светка(это наша училка по русичу и литре)а мы сидим и без палева хлебаем)радосные такие по дороге туда всё выпили ржали как дураки и постоянно фоткались )поездка самая самая была)приехали корч туды все сразу после подкрепления в тубз пошли там девченки фоткались около мужского тубза )ну там позырили на зубров )норм, поехали назад корч в сухую(облом ну ниче всем уже доло немного воть таки все заспанные, мы с катю начали музон слухать короч разревелись там а на нас все зырют а мы там короч рыдаем нам на срать)потом успокоились и как начали ржать весь час ржали )но мы попали в пробку и типо не 2 часа ехали ,а 3!!!все уставшие жарко )думала я мож крисс смотать на хату ещё выпить но епт бошка заболела и я поехала домой)воть так вчера весело я провела время сеня немного бошка болит ,а так все супер)))))