-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в доктор_Бааз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Evernote_Ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 93


ВОРОВКА НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРАЧКОЙ

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 18:34 + в цитатник

 (100x100, 16Kb)

Господа Pоссияне!
Можно, конечно, долго рассуждать на темы о том, как сейчас будет разграбляться "НАШ"  стабфонд, можно Кудрину кудри высчипать, можно начать искать крайнего, можно ещё много чего себе позволить разного, но!!!
Терпеть ненавижу разные прогнозы и псевдопредсказания, поэтому сейчас, на ваших глазах, буду просто рассуждать, но, не для того, чтобы получать от вас рассуждения в ответ, нет, не для этого.
Моя задача дать немного, простите, "пенделя" каждому из вас и себе тоже, чтобы не отрываться от своих,  чтобы все задвигались, забегали, зашевелились немного раньше, чем у всех нас закончатся запасы еды, потому, что закончатся запасы денег, потому, что закончатся у очень многих зарплаты, потому что закроется много крупных и не только крупных предприятий, потому что их нечем будет подпитывать Государству, потому, что в Государстве нет здоровой экономики, потому, что её  у нас и не было, потому, что экономика есть там, где умеют экономить в производстве, а не в разграблении природных богатств,  а у нас не умеют экономить ни там ни там, потому, что власть и деньги сегодня не у тех, кто умеет экономить и делать честные деньги, а у воров.
Я не говорю в данном случае о Президенте и о Премьерминистре потому, что они не успели ещё в нашей огромной стране ничего сделать с теми ворами, у которых сегодня за десятилетия скоплены несметные богатства нашей Pодины Pоссии.
Может быть, нам пора оказать реальную помощь нашему Президенту и Премьеру навести порядок в нашей стране, не доводя её до очередной революции или до голодных бунтов?
Вы хоть понимаете, что у них в окружении нет реальной неворовской команды?
Вы хоть понимаете, что пора создавать для нашег законно избранного Президента  альтернативную ворам, народную администрацию Президента и законно назначенному Премьерминистру альтернативное ворам народное Правительство по выводу страны из антинародной политики заграничных и доморощенных воров?
Как думаете, родные, или будем продолжать часать затылки языками, пока не кончится у нас хлеб и картошка?
Неужели никто в этой стране не понимает, что нам никто не будет никогда помогать, и в этом наш Премьер совершенно прав, давая нам реальное видение картины, что нас ненавидят и они все будут ждать, чтобы мы сдохли от голода и гражданской войны?
Неужели люди в моей стране думают, что воры-олигархи, разжиревшие на наших народных ресурсах избранные и обеспеченные мировой воровской закулисной системой, работающей на воров, будут начинать думать о народе?
Снимите, пожалуйста, розовые очки таких пустых надежд, выньте из ушей пробки и перестаньте уже быть рабами лени и молчаливого бездейственного безумия.
Вы что, не знаете народной мудрости о том, что воровка никогда не станет прачкой?
Или всем вам глубоко фиолетово будущее ваших детей?

 

Рубрики:  коротко о ВАЖНОМ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку