День прошел просто класс!!Я забыла что я в школе наверное как и все другие. Уроки были без напрягов. А на переменах весело. Сегодня была физра в которой мы кидали мячи. Все смеялись и бесились. Вот а после школы мы пошли гулять .а кто то домой. Сегодня было весело.
Домашнее задание задали Русский и Математика .
Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:52
+ в цитатник
Дороги девчонки и мальчишки .И так первый учебный день после каникулы прошел.
Сегодня было весело, не было не одного нормального урока. Только на первом уроки Русский нас загрузили. А на остальных уроков было весело. А на перемени мы брали с окна снег .И пулялись им после школы все пошли гулять. День прошел хорошо,Уроков не задали.
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:17
+ в цитатник
Дороги девчонки и мальчишки это сообщество нашего любимого 6 а. Здесь я буду выкладывать фото и видео нашего класса. Рассказывать о нашем классе .А также буду описать каждый день. И выдавать нужные и срочные информацию. Надеюсь вам понравится.
По вопросом обращайтесь в эту запись .
Админ .