-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрЫнЦесСа_НаСтЮфФфКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 580





Аудио-запись: Только для нас двоих.......

Музыка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:09 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: wixel-zaventem

Музыка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Супер анти эмовская песенка!

Музыка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:18 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
12886 слушали
238 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи хииииииииии

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (8)Комментировать

приФетиК!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:11 + в цитатник
настроение!,,,,,нормик!!!!!!!заФтра мы не учимсЯ ,круто!!!!мы едим в какое-то институт по химии,завтра с девченками будем знакомиться с парнями!!!!!!!!!!!!!!1
 (504x540, 131Kb)

РОССИЯ ЧЕМПИОНКА!!!!!!!!!!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:57 + в цитатник
ВСЕМ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ РОССИЯ-ИЗРАЕЛЬ!МЫ ВЫИГРАЕМ!!!!!!РОССИЯ ЧЕМПИОНКА,ВСЕМ ФАНАТАМ РОССИИ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Аудио-запись: СУППЕР!

Музыка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

плохо без него!

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - алелуя
Настроение сейчас - плохое

мне очень плохо без него,плохо без его взгляда,плохо без его прикосновений,плохо без его голоса,я все еще не могу его забыть,может я все еще его люблю???я сама не знаю,делаю все чтоб его забыть,переключаюсь на других парней,но ничего не получается немогу и все,да! наверно я его все еще люблю,только врядли он меня все еще помнит,забыл наверно как страшный сон,и не испытывает того ,что я к ниму испытываю,а может и вспоминает иногда!все равно что бы я не делала я не могу его забыть,он мне уже снится !я каждый вечер закрываю глаза и...вижу его облик!о мне становится очень грусно,и слезы сами катятся по щеке,может вы меня не поймете ,но я все еще его люблю!

Аудио-запись: Колбасня

Музыка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:20 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:10 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Gym Class Heroes - Cupids Chokehold

Музыка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:09 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Юля СаВиЧеВа-мало...........

Музыка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:01 + в цитатник
Если парень постоянно смотрит:

Вниз==>скучает!
Вверх==>страдает!
Пристально==>влюблён!
В глаза==>хочет поцеловать!
Печально==>очень любит!
Весело==>обманывает!
Искоса==>ревнует!
Задумчево==>сомневается в любви!
Быстро==>ненавидет!
Через стёкла очков==>это тот,кого ты искала всю жизнь!
Прямо==>развлекается с тобой!
В бинокль==>он дурачок,брось его!

День рождение девочек(число)

1-Несчастная
2-Тебе в жизни повезёт
3-Будет у тебя много детей
4-Везучая
5-Тобою восхищаються
6-Получишь хорошего мужа
7-Будешь несчастливая
8-Пойдёшь из рук в руки
9-Кто тебя любит никто не узнает
10-Будешь всеми уважаемая
11-Выйдешь замуж за того кого не любишь
12-Талантливая
13-Насмехаються
14-Выйдешь замуж недождавшись поцелуя
15-Неподелят тебя
16-Неповезёт в жизни
17-Будет муж пьяница
18-Небудешь иметьпостоянной подруги
19-Исполняться все желания
20-Везёт в любви
21-Всем на конец языка
22-Уважение
23-Встретишься с умными лентяями
24-Будешь доволна жизнью
25-Не одному ,поможешь стать человеком
26-Будешь спокойна
27-Будешь многодетной
28-Жизнь будет не интересной
29-Будешь довольна
30-Жизнь покрыта слезами
31-Будешь шлюхой

Месяц дня рождения девушек.

ЯНВАРЬ-злая
ФЕВРАЛЬ-самостоятельная
МАРТ-тупая
АПРЕЛЬ-нравишься всем
МАЙ- умная
ИЮНЬ-хорошая
ИЮЛЬ-думаешь о любви
АВГУСТ-самая горячая
СЕНТЯБРЬ-начами не спишь
ОКТЯБРЬ-завидуешь любви
НОЯБРЬ-умная
ДЕКАБРЬ-красивая,но завидуешь

Месяц дня рождения парней.

ЯНВАРЬ- злой ,но красивый
ФЕВРАЛЬ-умный и сильный
МАРТ-честный и готов ко всему
АПРЕЛЬ-добрый
МАЙ-красивый,хороший с девушками
ИЮНЬ-сдержаный,умный
ИЮЛЬ-хороший
АВГУСТ-дружный
СЕНТЯБРЬ-тупой
ОКТЯБРЬ-красивый,но тупой
НОЯБРЬ-красивый и добрый
ДЕКАБРЬ-влюбчивый в красивых девушек

Спотыкалка:

Понедельник - к слезам
Вторник - к любви
Среда - к похвале
Четверг - к свиданию
Пятница - к признанию
Суббота - к измене
Воскресенье - к счастью

Икалка:




Понедельник - к поцелую
Вторник - к свиданию
Среда - к печали
Четверг - к воспоминанию
Пятница - к радости
Суббота - к любви
Воскресенье - к знакомству

За что тебя любят?

ЯНВАРЬ - за глаза
ФЕВРАЛЬ - за улыбку
МАРТ - за разговор
АПРЕЛЬ - за фигуру
МАЙ - за характер
ИЮНЬ - за застенчивость
ИЮЛЬ - за невинность
АВГУСТ - за ресницы
СЕНТЯБРЬ - за волосы
ОКТЯБРЬ - за всё
НОЯБРЬ - за совесть
ДЕКАБРЬ - за ум

Какая (ой) ты в жизни?

ЯНВАРЬ - хитрый и злой....злая и коварная
ФЕВРАЛЬ - некрасивый.....красивая и злая
МАРТ - умный и симпотяга.....скромная и честная
АПРЕЛЬ - красивый....умная и любящая
МАЙ - честный....красивая
ИЮНЬ - скромный и сердитый....прекрасная
ИЮЛЬ - безразличный.....ревнивая
АВГУСТ - коварный ....привлекательная
СЕНТЯБРЬ - симпотичный и злой....обманщица
ОКТЯБРЬ - изменчивый....весёлая
НОЯБРЬ - вежливый....красивая
ДЕКАБРЬ - влюбчивый....глупая

Как на тебя смотрит парень (девушкам):

В упор - нравишься
В низ - любит
Вверх - страдает
В сторону - ревнует
В даль - изменяет
Косо - призирает
Весело - обнимет
С улыбкой - любит

Как обращаеться к тебе парень?(девушкам):

ТЫ -считает своей
ВЫ - уважает
МИЛАЯ - любит
ЭЙ - смеёться



Процитировано 45 раз

Аудио-запись: Шаг вперёд , мп3

Музыка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ангелы здесь больше не живут

Музыка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: My Heart Will Go On

Музыка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: the drill

Музыка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:44 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: )ха

Музыка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ФлУд!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:00 + в цитатник
ФлУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фсе ко мНЕ,ФлУдитЬ!
 (456x314, 23Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения хочешь_и_молчишь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)))))))))

гадание на ромашке!!!



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Аудио-запись: Face2face - Кошка

Музыка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 09:58 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в ПрЫнЦесСа_НаСтЮфФфКа
Страницы: 3 [2] 1 Календарь