У МИ ЧЁ-ТО С ЧИСЛОМ И ВРЕМЯНЕМ!!! ОНИ стоят на огдном месте)))Как делишьки?у мя классно!)я даже ненаю чё мне писать!))) Сёня за мной зашли погулять девчёнки-Дашка и Катька! Ну я собралась и мы пошли по улице, по лужам, и по грязи, тяк кляссно было! мы выпили по бонакве-минералке и стали думать где мы будем гулять! прошлись практически по всему дежневу,потом пошли гулять на заповедную к школе , но так получилось то что к нам присоеденилась Ксюшка, Женька, Любаня, Макс, Миша. Ну у них как всегда с собой есть шейк и т.п. а ща я дома отдыхаю!!)))))
Школьная жизнь - война и мир. Учебный год - хождение по мукам. Директор - Иван Грозный. Учитель гиографии - лягушка путешественница. Урок музыки - хор голадающих кошек из ансамбля "Дай пожрать" Урок физики - 45 минут на бочке с порохом Учитель химии - Аркашка фокусник Дорога в школу - зверинная тропа Дневник - книга жалоб и предложений Ответ у доски - прямой репортаж с петлёй на шее Буфетчица - сороко-воровка Шпоргалка - райская птичка Контрольная - не имей 100 рублей,а имей 100 друзей В раздевалкеи - Барадинская битва Столовая - много хочешь - мало получишь Ученицы на уроке - спящие красавицы Ученики на уроке - всадники без головы Географическая карта - тайна 2ух океанов Приход учителя - встать,суд идёт Учитель и ученики - алибаба и 40 разбойников Учитель пения - псих на воле Буфет - остров невезения Сочинение - Записки сумасшедшего Общий побег с урока - никто не хотел умирать Списывание - дай бог скорости Точка в журнале - что н Убойные фразочки про ЭМО.
Хочу оч хочу пацана!лет 14-16!Блин мне так не хватает чей-то заботы,ласки, любви, тепла и нежности!!!(((((АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!(((( Прям плакать хочеться!
СТИШОК! Люди пейте Actimel Actimel это здоровье Здоровье эт спорт Спорт это деньги Деньги эт девушки или парни Девушки(парни) это секс Секс эт СПИД СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте Actimel
УХ...!!!))) Токо что проколлола язык Катюньке!!!))) С лёгким паром как говориться...!!!))))ППЦ!!!! ПерВыЙ мой прокол ЯЗЫКА!!! А вот штангу вставиь не можем(((( как её вставлять??? а? У ми так руки тряслись))) вопще ужОс!!!!Где-то полд часа прокалывали)))) и смейли-даже не смеялись а ржали, плакали,орали,обсирались короч чё мы ток не успели сделать когда прокалывала)))))) Ну чё вы поздравите ми????))))
Ноя решила язык не прокалывать!!!! ми как-то стрёмно(((( а так хотеться!!!!)))
Приколитесь! у нас лера щербинена из 8а класса взяла разрезала себе палец и написала ему записку кровью"Гео прости" ППЦ!!!! я бы не когда бы так не сделала!!!! Уродовать своё тело эт не моё!!!!!
И Соня "мать моя",Саша,Люба начертиле на руке где вены"Гео"!!!! ужос!!!!
Приветик мои дорогие! Я вот тут недавно хотела пирсинг в губе, а теперь мне оч захотелоьс и в языке. Ну вот хочу не могу! Вчера начиталась на сообществе кто говорит, что все ок, у кого долго болело. Кароче все по-разному. Наверно пока сама не попробуешь- не узнаешь. Ну лан, вот на каникулах осмелюсь и проклю нах! Зато это же так круууто! Я просто обажаю пирсинги! Так почему у меня до сих пор нет? Так вот это, то, что я сейчас хочу больше всего.
Ну еще бы неотказалась от пацана с клевым пирсингом=))