Цитата сообщения sagalova_community
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
День Святого Валентина или, как его иначе называют, День всех Влюбленных, отмечается в нашей стране не так давно, хотя сам праздник существует уже много столетий.
За это время, он так органично вошел в нашу жизнь, так пришелся нам по душе, что сегодня без этого Дня мы не представляем своего календаря.
Тысячи влюбленных ждут наступления 14 февраля с не меньшим замиранием сердца, чем прихода Нового года - готовят подарки, верят в чудо и в то, что покровитель всех влюбленных - святой Валентин в этот день поможет им в исполнении самых заветных желаний.

Согрейте друг друга теплотой сердец!
|
|
Без заголовка |
вам в цитатник - полезное ))











или
написать свое имя на звезде ?

сделай свое лого ТАК?
ajdnevnik.ruBETA.png)
или так ? ))
|
|
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: веселая музычка) |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
| 1. Кто Вы? 2. Какую музыку Вы слушаете? 3. Какая Ваша любимая группа? 4. Что для вас любовь? 5. А свобода? 6. Вы пишите стихи? 7. О чем Вы мечтаете? 8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять? 9. Где бы Вы хотели побывать? 10. Что Вы никогда не смогли бы простить? 11. Что Вы больше всего цените в людях? 12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? 13. Что Вы любите делать вечером? 14. Чем Вы больше всего дорожите? 15. Во что Вы верите? 16. Что вы почувствуете если меня не станет? 17. Что вы во мне не понимаете? 18. Хотели-бы занятся со мною сексом? 19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание) 20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? 21. Какой бы ты хотел задать мне вопрос? |
|
|
Цитата сообщения Три_аккорда
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Rihanna_65
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Rihanna_65
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|